Первый форум о приворотах

Вызов с солью

Вообще вызов больше огненный, а не земной, здесь нужно нужно отталкиваться не от используемого материала, а…

Сообщение Zhadi » 18 янв 2015, 12:28

Время проведения любое,день-среда.
Горсть соли насыпать на раскаленную сковороду и когда начнет трещать(гореть),читать 9 раз:
Иди ко мне раб(имя),не борись,передо мной появись.
Как эта соль горит в огне,так и ты гори от любви ко мне.Аминь!

После положите фото под соль и так оставить пока объект не проявит себя,или до след.проведения обряда.
Другой вариант-без фото.По окончанию обряда соль просто смыть в раковину и оставить сковороду под воду на 15 минут.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Tatiana » 18 янв 2015, 17:07

Я бы "раба" убрала, ни к чему он здесь.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение kat1412 » 19 янв 2015, 16:01

Жади, у меня тоже сном сработал, причём снилось, что возвращаюсь в свой двор, а он сидит в машине у моего подъезда, выходит навстречу и говорит, что давно ждёт меня.(хотя в жизни в моём дворе даже не развернуться) Всё)))) на яву ни слуху, ни .....
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение kat1412 » 19 янв 2015, 16:11

Мне кажется так: посыл доходит, а желание выйти на контакт объект сознательно уже блокирует, терпит вроде как. Не то что силенок маловато, просто не в тряпку же его превращать, воля к сопротивлению у каждого человека есть, вода камень точит...
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Русалочка » 25 янв 2015, 02:04

Ну думаю, сработал вызов :roll:
В среду ночью делала, на следующее же утро отзвонился один товарищ (не тот, на кого делала), с которым больше недели не общались (вроде как обиделся), а тут после вызова стал названивать... Я уже и расстроилась, что опять вызов не на того сработал (
И тут сегодня в магазине чувствую, что кто-то меня за локоть взял, поворачиваюсь - мой объект ненаглядный :shock: Поздоровался, спросил, как дела, ушёл правда, без всякого продолжения, но я и не одна была... В любом случае, это из области фантастики вот так вот встретиться, да и чтобы он сам меня увидел и подошёл :%) Подобное было год назад, когда мне Twinny (за что безумно Вам Twinny благодарна, всегда вспоминаю и мысленно благодарю и восхищаюсь :good: :Rose: ) его вызвала :)
Надо будет повторить :wink: кухню правда задымила, но оно того стоит :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение maria158 » 27 янв 2015, 22:28

А в какое время проводили,утро-день-ночь, не важно? И сколько соли брать? :)
Аватар пользователя
maria158
 
Сообщений: 36

Сообщение Agleh » 27 янв 2015, 22:32

maria158, не важно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 28 янв 2015, 12:25

Да, вызов классный :good: Девочки, молодцы, так соблазнительно описываете, я и сама не устояла :D

П. С. Не забывайте замок в конце добавлять :wink:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Русалочка » 28 янв 2015, 13:04

Zhadi писал(а):что написать сюда приемлемо-аминь

я делала с "Аминь" :)
делала ближе к полуночи, соли взяла, сколько в ладошку поместилось
после на блюдечко положила фото, сверху высыпала соль и так оставила )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Русалочка » 28 янв 2015, 13:08

Zhadi писал(а):так и хочется солью этой присыпать))

да, захотелось )) я и присыпала и оставила ))

Twinny писал(а):Да, вызов классный

Twinny, Ваш прошлогодний вызов для меня всё время вспоминаю :Rose: и с этим вызовом такой же эффект был, даже наверное ещё эффектнее: в этот раз даже за руку брал :wink:

Ув.Арете и Ув.Хельге огромное спасибо за вызов :Rose:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!