Первый форум о приворотах

Умоляю помогите!!!

lutik, Вы про фотографию забыли, точнее у Вас в сообщении просто имя файла, а не ссылка на него. Надеюсь…

Сообщение lutik » 18 янв 2015, 16:22

Пожалуйста, подскажите, стоит ли мне сейчас менять работу? Или остаться на старой. Я одна воспитываю дочку панически боюсь потерять доход, тем более в стране кризис. Прямо голова разрывается, не могу принять решение и на старом месте ситуация не важная. Очень надеюсь на Вашу помощь.
lutik
 
Сообщений: 14

Сообщение lutik » 19 янв 2015, 02:34

Посоветовали обратиться в раздел тренировки, и прошу прощения проблемы с фото. Почему то не получается иногда нормально отправить фото, а через ссылку почему то не открывалось
lutik
 
Сообщений: 14

Сообщение lutik » 28 янв 2015, 19:20

еще раз тысячу извинений
lutik
 
Сообщений: 14

Сообщение Лёка » 28 янв 2015, 19:47

lutik, Вы про фотографию забыли, точнее у Вас в сообщении просто имя файла, а не ссылка на него.
Надеюсь модераторы не сочтут за наглость:Вы не пробовали обратиться в тренировки vibor-puti-t8868.html мне кажется то что нужно
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!