Первый форум о приворотах

Вызываем суженого во сне.

Девочки, к сожалению, не имею возможности отвечать быстро, в течении нескольких дней, Ваши сны - очень…

Сообщение Лилианна » 17 янв 2015, 14:50

bifidi писал(а):По поводу клубники у меня есть одно мнение


что я могу сказать - сон хороший)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение bifidi » 17 янв 2015, 14:54

Лилианна, можно я выскажу свое мнение?)
раз клубника раньше якобы была под снегом и тут я ее достала и ела, значит я думаю и любимый мой расстает для меня))
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Paradox » 17 янв 2015, 16:56

Наконец-то мне приснилось практическит то, что заказывала. Но... обо всем по порядку. Начну с того, что вместо того, чтоб напихаться перед сном соленым я слопала семь грильяжных конфет. От приторного вкуса во рту до сих пор избавиться не удалось, так что пить перед сном хотелось дииииико. Но спать больше (легл поздно, поэтому быстро "залипла").
Снился мне сначала двор, в котором я живу. Якобы соседи из дома на углу устроили перестройку, сделали себе подземные гаражи и в честь этого события закатили пир на весь двор. Позвали и нас с папой (это при том, что в реальности мой папа никогда и не жил в этом дворе, я живу в квартире маминых родителей). Само празднество проходило на полянке между домами (там у нас еще перекресток четырех дорог, хихи), но такое чувство, что ярусом ниже - столики поставили, шатры натянули. Я была в элегентном красном платье с блестками. К папе все относились очень уважительно, но мне было явно неинтересно с его возрастной категорией. Я еще подумала, как же жаль, что я уже взрослая и не влюблена в соседа Генку и не дружу с его сестрой Тонькой (а организатором события была мама этих самых Генки и Тоньки). В общем выхожу я с этой летней площадки в довольно просторный белый зал, там барная стойка, никого нет, я сажусь и сижу. Нарисовывается симпатичный брюнет в черном классическом костюме и наливает мне шампанского. Краем уха улавливаю, что начинает игрть пианино. С брюнетом (итальянско-голливудский типаж такой, типа Алессандро Несты или Майкла Бергина) завязывается разговор ни о чем. Я даже не пытаюсь выяснить, кто он, больше отвечаю на его вопросы. Легкое ощущение какой-то мафиозности этого вечера присутсвует. Потом помещение начинает наполняться другими людьми, все тоже одеты в вечерние костюмы, многие пьют, становится шумно, но я все еще кокетничаю с брюнетом. Помню, была мысль, что надо забирать папу и валить, только по дороге потерять свою туфельку 40го размера хД, но до этого не дошло. В реальности зазвонил телейфон (папа) и вытащил меня из сна.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Русалочка » 17 янв 2015, 18:07

Снились мне сегодня после солёного сны, но что-то такое невнятное, что и не запомнила. Единственно, что помнится, имя слышала во сне: "Саша" :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Жанета » 17 янв 2015, 20:50

Всем здравствуйте! Наконец то добралась пересказать свой сумбурный сон.
Сначала я оказалась в бассейне голая. На бортике стояла моя сумка с купальными принадлежностями, в которой я начала судорожно искать свой купальник. Но ни как не находила, решила поискать купальник старшей дочери (она почти догнала меня по росту). В это время замечаю, что парни стали обращать на меня внимание... Нашла какой то чужой розовый и маленький, попыталась на пялить не получилось. Но все же нашла свой и надела. Всё это время была в воде, вода чистая прозрачная, как обычно в бассейне. Как только натянула купальник, оказалась окруженная мужчинами, которые принялись обсуждать предстоящие соревнования по плаванию. И вот я уже на большом проспекте за рулем машины. Нужный проезд перекрыли несколько машин без водителей. Я решила, что буду садиться в каждую машину по очереди и отгонять из на парковку, чтобы освободить проезд. И только я сели для начала в свою машину, меня сзади подперла новое авто, а рулем которого сидела женщина. Сразу подъехала машина ДПС, за рулем которой тоже была женщина. Здесь я сразу оказываюсь на дорожке к работе, уже пешая, общаюсь с директором. Быстро с ним распрощалась и пошла в сторону работы. Иду и думаю: сейчас зима, а вокруг зелень, поднимаю голову, а там зеленая, зеленая листва сквозь которой еле проглядывается чистое голубое небо. И состояние как весной, когда соскучился после белого снега по зеленой листве, какое то приятное блаженство и умиротворение... Вот такая быстрая смена сцен.
Перед сном делала упражнение "Белая птица" и упражнение со спичечным коробком.
Пошла кушать огурчики... а то отстала от всех из-за отчетов
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Еленга » 17 янв 2015, 21:02

мне снилась помада...красивого такого цвета..коралово-розового..причем во сне мне эту помаду предлагал за деньги мой ненаглядный (мой объект вожделения на данный момент))))..лежа на диване в моей квартире..цена ей была 3 000 - это я четко запомнила..я во сне подумала еще, вот наглость..за деньги мне предлагать такое..а помада была в такой упаковке красивой, но название я читала (не помню какое, что то на иностранном языке мне кажется..) и подумала, что это не такая дорогая помада то - по производителю..достала из упаковки открыла, рассмотрела, она такая хорошая, красивая внешне, ровная..цвет такой красивый..не яркий, а нежный... на руке попробовала её... но не могу вспомнить забрала я её или нет..мне кажется нет.. что-то еще снилось =- но что не помню даже..
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Лилианна » 17 янв 2015, 23:44

Каллисто писал(а):Я ему - с тобой, хоть на край света, а ты куда хочешь поехать? А он - с тобой хоть на край света. Но мы откуда-то знаем, что водитель едет в Самару, почему-то. Вот так и стоим мы с ним, обнимаемся, хорошо так... а я думаю - вот мы стоим, а водитель нас ждет же, неудобно, ему ехать надо... Говорю - поехали, может, уже, водитель в Самару едет, вот и поехали туда, город посмотрим, я там не была.


хороший сон, похоже что из будущего
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Каллисто » 17 янв 2015, 23:49

Лилианна, главное, чтоб в этом будущем был мой любимый) это будет самое лучшее будущее.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Лилианна » 17 янв 2015, 23:50

Paradox писал(а):столики поставили, шатры натянули. Я была в элегентном красном платье с блестками


прямо богемная вечеринка... в принципе этот момент предвещает встречу с друзьями, но не обычную встречу, что-то там будет загадочное

Paradox писал(а):Помню, была мысль, что надо забирать папу и валить, только по дороге потерять свою туфельку 40го размера хД, но до этого не дошло.


т.е. это был осознанный момен во сне. даже во сне Вы боитесь потерять своего мч, связь с ним, может это просто страхи
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 17 янв 2015, 23:56

Жанета писал(а):Пошла кушать огурчики... а то отстала от всех из-за отчетов


данный сон на мой взгляд связан с работой нежели с личной жизнью, хотя

Жанета писал(а):Всё это время была в воде, вода чистая прозрачная, как обычно в бассейне. Как только натянула купальник, оказалась окруженная мужчинами, которые принялись обсуждать предстоящие соревнования по плаванию.


Присутствие лета во сне, предвещает отличное настроение и хорошую обстановку, ну а мужчины мужчин и предвещают. внимание с их стороны так точно обеспечено
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!