Первый форум о приворотах

"Кельтский крест".

baby_jolie, всего Вам самого…

Сообщение Арета » 11 янв 2015, 02:44

baby_jolie, хорошо, фото можете удалить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Наталья2807 » 12 янв 2015, 03:54

Здравствуйте, вот и дождалась :Rose: .
Абсолютно верно,у меня такая мысль мелькала,что вот сейчас все будет с чистого лица и уже с осознанием,что друг другу нужны. Про него вот не знаю, по его поступкам судя, что мысли были только поиграть и потешить самолюбие. Потому как сам на связь вышел,встретиться предложил , дал время МНЕ подумать, а когда разбередились все же эмоции мои,заявил,что не надо ему отношений со мной,и что есть отношения без обязательств сейчас у него,и его все устраивает.
Про свои чувства-да понять не могу себя,пытаюсь разумом начать его воспринимать,а не эмоциями. Я вновь начинаю чувствовать себя виноватой,что не так приняла его, а он со всей душой.....однако,Те отношения что были меня тоже не очень устраивают теперь,по этому тут 100℅ вы правы -переосмысление и выход на иной уровень или никак.
Немного не соглашусь, отношения легкими не были, с моей стороны во всяком случае-приходилось сглаживать многие моменты(хотя не скажу что это было очень тяжело) сложнее было то,что своим настроением он начинал угнетать и меня. Про второй шанс, я думаю вы вновь правы:) не то что бы я не хотела этого, просто мне кажется что он не будет сам создавать прецедентов для этого, а бегать и уговаривать -не в моих силах. И опять ДА, я практически потеряла интерес, удивлена,что он пишет...хотя он и в переписке себя странно ведёт.
А вопросы: чего он собственно от меня хочет и ждёт..... Каких действий...и зачем ему надо поддерживать общение со мной? Не хочет ли он держать меня КМК запасной вариант или для поднятия собственной самооценки, что примут его любого..
Как вообще себя вести с ним? И куда Его приведёт <переоценка ценностей> относительно меня и его отношений ко мне
Ну и что у него в тех отношениях, зачем же он ко мне пришёл, раз все устраивает как есть и не готов там порвать
Ну и волнующее-будет ли он сам выходить на связь и провоцировать меня на решение о воссоединении,звонить, предлагать встретиться, ухаживать...?
И глупый вопрос,наверное, но на самом ли деле я все испортиоъла своими долгими размышлениями и он перегорел, или же это просто отговорка была.
Немного отзыв о прошлом гадании, в свете ситуации.
В прошлый раз, вышло,что он ничего не станет делать для восстановления отношений-думаю это исполнилось, потому как кроме звонка и разговоров ни к чему не преведших в общем-то ничего и не было, а хвонок-приход ко мне в гости-это не такой уж и шаг геройский
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Арета » 12 янв 2015, 10:06

Наталья2807, я имела ввиду вопросы по раскладу, а не новые. Все, что мне карты смогли сказать - я Вам сообщила по ситуации на сегодняшний день. На каждый ваш вопрос надо новый расклад делать.
Наталья2807 писал(а):Ну и что у него в тех отношениях

Давайте ее фото, посмотрю.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение ара » 15 янв 2015, 10:48

Арета, примите меня на диагностику? Не смогла в декабре... :)
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Арета » 15 янв 2015, 14:53

ара, здравствуйте! Добро пожаловать, Ваши данные и ситуация. Постараюсь на выходных сделать.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение ара » 15 янв 2015, 21:27

Арета, ситуация такова: хочу узнать, суждено ли нам быть вместе, сложатся ли у нас отношения, или для меня будет лучше жить без него.
Спасибо, что приняли)
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение ара » 17 янв 2015, 16:17

Арета, можно убрать фото? :)
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Арета » 18 янв 2015, 08:13

baby_jolie, Анна, сегодня смогла посмотреть только Ваши отношения с Антоном, остальное посмотрю на днях - не дают мне карты информацию.
Анна, в отношениях с Антоном вы сейчас решаете, а нужны ли они вам, хотите ли вы их сохранить и при этом понимаете, что если выберете второе, вам надо идти на поводу у желаний Антона, поддаться им и никаким образом не вступать с ним в конфликт. При этом пытаетесь вернуться в прошлое, пытаетесь взглянуть на Антона свежим взглядом, ведь раньше вы в нем видели большой потенциал для развития отношений, пытаетесь понять и решить для себя, что все не так плохо, как вам кажется.
Причина сложившейся ситуации, как ни банально звучит, совершенно обычная для женщин – стремление к гармонии, счастливому дому, безопасности, уверенности в завтрашнем дне с любимым человеком.
Но у вас есть сомнения, что отношения с Антоном не равны, взгляды у вас разные, что в итоге будут конфликты, и вы расстанетесь. В ближайшем будущем так и произойдет, карты говорят, что вы не можете разобраться в своих чувствах, ваши эмоции несбалансированны и неконтролируемы, в целом вы не уверены в своих настоящих чувствах, и если все оставить как есть, ваша пара не сможет продолжить совместное путешествие по жизни, есть фундаментальная проблема – ваши отношения не сбалансированы, один из вас дает больше, а получает меньше.
У вас сейчас состояние уныния, вам не хватает тепла и света, будто солнышко от вас отвернулось, Антон же находится в любовном треугольнике.
И советом вам вышло, если хотите быть с Антоном, нужно проявить любовь, заботу и понимание, не время для эгоизма, не время закрывать глаза и витать в облаках, время активных действий, вплоть до беременности.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 18 янв 2015, 08:15

ара, фото можете убрать, хотела сегодня для вас расклад сделать, но не получается, как писала выше - отказываются карты делать просмотр.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение baby_jolie » 22 янв 2015, 15:21

Арета писал(а):в отношениях с Антоном вы сейчас решаете, а нужны ли они вам, хотите ли вы их сохранить и при этом понимаете, что если выберете второе, вам надо идти на поводу у желаний Антона, поддаться им и никаким образом не вступать с ним в конфликт. При этом пытаетесь вернуться в прошлое, пытаетесь взглянуть на Антона свежим взглядом, ведь раньше вы в нем видели большой потенциал для развития отношений, пытаетесь понять и решить для себя, что все не так плохо, как вам кажется.



все совершенно верно,не могу понять,есть ли у этих отношений будущее,не могу понять его чувства,а иногда и свои...тяжело это все,так как все равно остаемся друг другу близкими людьми.

хотела еще сказать,что за последнюю неделю много что поменялось.во-первых он окончательно расстался со своей девушкой,во-вторых я повстречала очень интересного молодого человека и теперь совсем-совсем не знаю,что делать,так как не знаю,что Антон ко мне чувствует...

Арета писал(а):Но у вас есть сомнения, что отношения с Антоном не равны, взгляды у вас разные, что в итоге будут конфликты, и вы расстанетесь. В ближайшем будущем так и произойдет, карты говорят, что вы не можете разобраться в своих чувствах, ваши эмоции несбалансированны и неконтролируемы, в целом вы не уверены в своих настоящих чувствах, и если все оставить как есть, ваша пара не сможет продолжить совместное путешествие по жизни, есть фундаментальная проблема – ваши отношения не сбалансированы, один из вас дает больше, а получает меньше.


но,а если последовать совету,что-то изменится? появится баланс?


Арета писал(а):если хотите быть с Антоном, нужно проявить любовь, заботу и понимание, не время для эгоизма, не время закрывать глаза и витать в облаках, время активных действий, вплоть до беременности.


и так,отдаю свой максимум...


и можно все-таки немного уточнить,а что он ко мне чувствует?
baby_jolie
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!