Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 16 янв 2015, 22:59

Fazaniy
Fazaniy писал(а): приснился как только прочистила род информационный канал спросила что в магическом плане дальше делать


на мой взгляд, данный сон освещает те переживания, которые происходят внутри Вас. четко прослеживается неприятный разговор с мужчиной (воняющий ладан), который Вам покоя не дает. момент переоценки ценности в отношениях, а нужны ли они, отношения трещат по швам (трескающие руны) и хочется все начать по-новому, но пока первые шаги страшно делать в новом направлении
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 16 янв 2015, 23:21

Tavina писал(а):В своих размышлениях склоняюсь к тому, что это отражение моих душевных терзаний, поисков..


тут я с Вами согласна, и кроме этого темнота - непонимание ситуации и что делать дальше
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 16 янв 2015, 23:40

Lala писал(а):Снилось сегодня, что в моей квартире затопило кухню, и я эту воду отчерпывала. Сначала кружкой, потом тряпкой собирала. Знаю что многое зависит от вида самой воды- вода прозрачная, гладкая поверхность, не теплая-не холодная, комнатной температуры, в общем дискомфорта не вызывала


тут или общения будет слишком много в какой-то ситуации
chaika писал(а):После этого наступает моя очередь и я тоже беру метлу, сажусь на неё и готовлюсь так же просто позабавиться, я просто скачу на ней, м вдруг мои ноги отрываются от земли и я перебираю ногами еще в воздухе, а потом (удивление у меня во сне от этого ОГРОМНОЕ и в тоже время мне это очень нравится) а потом я просто лечу!!! Чувство непередаваемое, хорошее. Но это еще не все. Кто-то внизу, на земле в меня стреляет, я оборачиваюсь и даже вижу как летят пули - я наклоняюсь и вот как в замедленном кино вижу даже как пуля летит, такой белый шарик. Человек, который стрелял кажется был мужчина. Незнакомый мне. Меня очень удивил этот сон. И особенно чувство полета - я его реально ощущала!!!


Чувство полета снится в ситуации, когда все складывается для Вас так, как Вы планировали, это и творческий подъем, отличное настроение.. женщинам часто снится полёты на метле, когда они счастливы. . также вижу новости от мужчины, желание общаться
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 16 янв 2015, 23:53

трикитенок писал(а): Он вроде мечется туда-сюда, на нем черная куртка и кепка. Он в каком-то здании и вроде бы здание принадлежит мне! И подсознательно во сне я знаю, что он вроде бы со мной.


даже не знаю, что тут толковать. сон Вам явно показал, что он мечется туда-сюда. так и есть наверно
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 17 янв 2015, 00:14

Evening Primrose писал(а):Снилось, что нахожусь в горящем доме


Вы ведь и сами понимаете, что данный сон говорит о переживаниях, проблемах, стрессе, еще часто пожар к серьезному конфликту снится.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 17 янв 2015, 00:25

Листопад писал(а):Снилось, что я в свадебном платье выхожу замуж, но на свадьбу опаздываю из за работы


Я Вас умоляю, 50 лет - отличный возраст, вот, что меня всегда поражало - почему мужчины всегда считают себя супер-самцами в любом возрасте, и после 60ти? почему у женщин такая самооценка.

Вы считаете, что в вашей жизни насупила осень, поэтому Вы Листопад, А в душе - тоже осень или зима в ожидании весны? Приходите в мою тренировку, совершите что-то веселое - будем суженого вызывать во сне) Из прошлого, настоящего или будущего - тут как карта ляжет.

По поводу возраста, вспомнила случай из практики. Толкую сны на форуме и лицо женского пола задает вопрос - приснилось - ловлю рыбу - к чему сон. Ну и тут началось. Поздравляю, Вы беременны! Более опытные толкователи предсказывали прибыль. Ну и пока я печатала свои несколько вероятных вариантов токования А, Б и С - женщина написала - ребята, да Вы что, какая беременнсть, мне 60 лет)

Это так, к слову.

Сны про свадьбу в целом не несут позитивной символики, разве что в прямом значении. Это часто и стресс сильный и переживания по поводу одиночества, бывает сильный конфликт, вплоть до прерывания отношений или общения
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Илона » 17 янв 2015, 01:04

Здравствуйте! У меня два вопроса) один по поводу конкретного сна: снилось, будто лежим с мужчиной после секса на белоснежной постели, и он говорит: приеду-женюсь на тебе (на яву он действительно сейчас не рядом). Второй вопрос-очень часто снятся сны ,что этого же человека приходят сообщения ,почти постоянно что-то об'ясняет, рассказывает.очень уж часто это снится, поэтому даже интересно) очень жду ответа :Rose:
Илона
 
Сообщений: 37

Сообщение Валькирия » 17 янв 2015, 01:39

Лилианна
Спасибо Вам огромное! :Rose: Действительно, как закажу помин, так мама какое то время не снится.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Лилианна » 17 янв 2015, 11:08

Илона писал(а):и он говорит: приеду-женюсь на тебе (на яву он действительно сейчас не рядом).


тут два противоположных варианта - или прямой сон - как говорит так и будет или символический.

Илона писал(а):ь часто снятся сны ,что этого же человека приходят сообщения ,почти постоянно что-то об'ясняет, рассказывает.очень уж часто это снится, поэтому даже интересно


это хорошо, думает о Вас. а в реальности он часто пишет Вам?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Zhadi » 17 янв 2015, 12:08

Лилианна только увидела Ваш ответ,спасибо Вам дорогая Мастер за внимание :Rose:
Устала,но мне пока нужно прошлое,хоть и томит мыслями. Я кстати этот сон с подругой,которой уже нет в живых,увидела,когда расческу с мылом ложила у головах,не участвовала в тренировке,но первый метод таки пробовала
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!