Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение трикитенок » 16 янв 2015, 06:24

Добрый день! Лилиана, помогите расшифровать сон. Вчера услышала случайно, что МЧ еще встречается с соперницей. Расстроилась легла спать и загадала, пусть приснится ответ, что будет у нас дальше. Приснился сон, в котором был МЧ. Он вроде мечется туда-сюда, на нем черная куртка и кепка. Он в каком-то здании и вроде бы здание принадлежит мне! И подсознательно во сне я знаю, что он вроде бы со мной. Проснулась в 2-30 и больше не уснула!
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение LBN » 16 янв 2015, 11:59

С четверга на пятницу снятся вещие сны ведь.. мне сегодня приснилось, что я решила простить своего врага. Я зашла в темную комнату и решила окропить её святой водой. Шла вперед и стала по углам брызгать святой водой..и вдруг впереди натыкаюсь на что-то огромное,сидящее, мохнатое. Сразу подумала, что это опять пришёл он :evil:. И вдруг он меня схватил и стал быстро-быстро крутить по комнате, не дал мне окропить её. Что это такое?
LBN
 
Сообщений: 18

Сообщение Evening Primrose » 16 янв 2015, 15:18

Тоже с четверга на пятницу. Правда без заговора.
Снилось, что нахожусь в горящем доме. На верхних этажах. Он горит снизу. Кто-то говорит, мол там нет огня. Другой говорит, мы не выберемся. Я этих людей не знаю. Начало происходить все вроде как в здании моего дома, но он был другим) Начинаю хаотично спускаться по лестнице. На 4-ом этаже увидела огонь, им было покрыто большое пространство... Чётко запомнила, что 4-ый. Причем огонь как на газовой плите, невысокий и с синим внизу. Я быстро сбежала вниз, не поняла как, но мне удалось выбраться. Но сбегала я вниз уже по лестнице в доме моей бабушки (я жила там лет 9 назад), перед самым выходом я искала мою кошку (было много людей и, кажется, даже животные, уже практически перед выходом между первый и вторым этажами. Я ее нашла, схватила, затолкала куда-то в сумку и выбежала из этого дома. Там меня ждал папа в машине, с мамой и сестрой (а папа с мамой в разводе...). Конец был очень прерывистый, по-моему, я за чем-то еще вернулась на этот промежуточный этаж, нашла, собиралась убежать и... проснулась. Причем я не чувствовала опасности, только адреналин.
Помогите растолковать.
C'est beau, la vie...
Аватар пользователя
Evening Primrose
 
Сообщений: 6

Сообщение Лилианна » 16 янв 2015, 21:44

Валькирия писал(а):Такое ощущение, что покойная мама, хочет до меня донести информацию. Но вот какую?


Я знаю, что покойные символизируют во сне тех людей, с которыми у нас обрываются отношения и пока не налаживаются. Покойными очень часто снятся наши бывшие, это образность сна, отношения умерли. И обязательно я рекомендую помянуть тех умерших, кто снился.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 16 янв 2015, 21:47

Lili4ka а почему Вы не участвуете в моей тренировке? Сон данный не говорит о хорошем, все та же грусть и холод и воспоминания, которые тяготят Вас (сумки). Будет встреча с кем-то из прошлого также.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 16 янв 2015, 21:53

Zhadi писал(а):не нравится мне такое сновидение


мне тоже не нравится, я вижу новость из прошлого или мысли о прошлом, которые будут давить на Вас, вот зря не Вы участвуете в тренировке, это конечно не мое дело - но Вас прошлое не утомило?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 16 янв 2015, 21:56

MC7 писал(а):И почему-то начала их фотографировать с бывшей девушкой


сейчас в праздничные дни практически во всех снах есть символы говорящие о встречах, и в Вашем тоже. с кем-то из прошлого. но при этом не принесет встреча радости судя по сну
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 16 янв 2015, 21:59

bifidi писал(а):Я иду в ванную крашу ресницы, расчесываю слой хвостик на волосах - а у меня такие пышные очень волосы, такие же как сейчас по длине - ниже лопаток, но намного объемней. Выхожу, а он меня всё ждет сидит уже одетый. Потом я еще на что то отвлеклась, но он сидит ждет.


волосы часто к дороге снятся и встрече соответственно
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 16 янв 2015, 22:03

ta-ta писал(а):Снилось, что лечу над землей, но не высоко, а на уровне электрических проводов, в пышном и красивом платье недлинном, и понимаю, что лечу не сама а то ли за веревочку держусь и меня кто-то тащит за собой, но иногда казалось что и сама.


и полет над землей и подъем в лифте - хорошие сны. хорошее развитие событий намеченных дел.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение MC7 » 16 янв 2015, 22:06

Лилианна писал(а):и в Вашем тоже. с кем-то из прошлого


спасибо, Лилианна! к сожалению, не позволяют плюс Вам поставить
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!