Первый форум о приворотах

1 курс. Выпуск - октябрь 2014.

Замучу конечно же обязательно))) спасибо за поддержку...никак его не пробьешь-и вижу что тоже плохо ему-а все…

Сообщение Рыжик » 15 янв 2015, 19:45

Mauka, я Курс Леонида закончила, сейчас активно тренируюсь. Могу посмотреть. А так, у нас Morigan диагност, у неё две тренировки на форуме.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рыжик » 15 янв 2015, 19:56

Mauka писал(а):Ой, у меня тоже порой как накатит, так тоскливо становится, но потом вроде отпускает.
Ты не переживай о потраченном времени, сейчас научишься, потом малоли всякое бывает, на друой объект всё как по маслу ляжет. Может более идеальный найдётся! Какие наши годы!

Да что ты)))) я второго такого эпизода в своей жизни не переживу)))) я только сейчас в своё прежнее состояние спокойствия возвращаться начинаю. Так это после скольки сеансов отливок и Ритуалов Каббалы! И то, вот как накатит иногда, хоть Волком вой...
А жалеть на самом деле нечего, это бесценный опыт.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Mauka » 15 янв 2015, 20:20

Рыжик, я была бы очень благодарна!!! Я тогда в лс напишу? Фото нужно? Даты рождения?
Рыжик писал(а):Да что ты)))) я второго такого эпизода в своей жизни не переживу))))

Ох, никогда нельзя зарекаться))) Я вот спустя 4 месяца разговаривать с ним нормально начала, по телефону, и то только потому, что все эти 4 месяца мы не виделись. А до этого сколько он из меня
кровушки попил, гад... любимый :) Всё простила. Конечно, жалко времени, сил,
но есть и много плюсов - и впечатлений всяких приятных))
А диагностика помогает дальше двигаться?
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Mrs.Dareas » 16 янв 2015, 00:20

Mauka писал(а):
Mrs.Dareas писал(а):У меня видимые результаты есть, но они, заразы этакие, кратковременные.

А закрепы делала? Ты полный привооротный курс провела?


Нет, не делала и нет, не полный приворотный курс провела. Приворот я лепить не стала, волю давить тоже, хотя не помешало бы. Я больше на примирение и на устранение конфликтов и обид делала обряды, чувства-то у моего мальчика были, просто страх и обиды перевешивали.
Посмотрю как сейчас у нас сложится и там уже буду думать нужно ли тяжелую артилерию использовать или и так всё нормально будет.

Mauka писал(а):Ох, никогда нельзя зарекаться)))

Ой, сплюньте! Не надо нам повторений =)
К тому же, можно надеяться, что раз мы теперь кое-что знаем и умеем, то уже и сами не допустим такого, главное вовремя принять меры.
Аватар пользователя
Mrs.Dareas
 
Сообщений: 28

Сообщение Рыжик » 16 янв 2015, 04:59

Mauka писал(а):А диагностика помогает дальше двигаться?



Очень помогает! И в нашем Деле и вообще по жизни) даже с учетом того, что я ещё новичок в этом деле)
Mauka, да, скидывай всё, что перечислила в лс и не забудь саму ситуацию и вопросы)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Katja » 16 янв 2015, 07:12

Рыжик, Вы сама диагност, :Rose:
Простите, пропустила момент дать Вам звание :oops:
может откроете тренировку и посмотрите на форуме?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Рыжик » 16 янв 2015, 09:44

Да?! А можно? :) Конечно! Я поизучаю другие тренировки и определюсь.
Спасибо, Катя! :Rose:
Mauka, а тебе если невтерпеж, я и так посмотрю :)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Mauka » 16 янв 2015, 20:34

Mrs.Dareas писал(а):Посмотрю как сейчас у нас сложится и там уже буду думать нужно ли тяжелую артилерию использовать или и так всё нормально будет.

Очень хочу, чтобы у вас все хорошо складывалось! Помню, как ты на курсе переживала.
Обряды тебе в помощь, если что!
Mrs.Dareas писал(а):К тому же, можно надеяться, что раз мы теперь кое-что знаем и умеем, то уже и сами не допустим такого, главное вовремя принять меры.

А вот это да! Эти знания точно должны жизнь гармонизировать! Во всех аспектах!
Рыжик писал(а):Очень помогает! И в нашем Деле и вообще по жизни) даже с учетом того, что я ещё новичок в этом деле)

Как же я рада! Скорей бы диагностике научиться!!!
Katja писал(а):может откроете тренировку и посмотрите на форуме?

Ой, простите, Катерина, я и туда приду)))
А потом как сама отучусь, снова приду, в качестве диагноста)))
Рыжик писал(а):Mauka, а тебе если невтерпеж, я и так посмотрю

Рыжик, мне так не в терпеж, что ногти чешутся)))
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Рыжик » 12 фев 2015, 07:00

Девочкииии! Аууу! Как вы? Как ваши Объекты любимые? Сдались под напором Магии? :)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Mrs.Dareas » 14 фев 2015, 18:26

Рыжик писал(а):Девочкииии! Аууу! Как вы? Как ваши Объекты любимые? Сдались под напором Магии? :)

Приветик. С днем Святого Валентина!

Мой объект разнес пол квартиры, видимо так сильно сопротивляется. А я всё-таки жить хочу, поэтому буду искать другой объект. Хотя по диагностике мы вместе этот год точно и всё у нас пучком.

А ещё у меня защита вставать не хочет, уже несколько делала и пока тишина...
А у тебя как успехи?
Аватар пользователя
Mrs.Dareas
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!