Первый форум о приворотах

Выбор Пути

TemetNosce Сегодня, ближе к вечеру…

Сообщение Morigan » 11 янв 2015, 23:39

Елена1983 твоя диагностика!

В настоящий момент, в тебе борется голос разума и голос чувств. Хотя ты и понимаешь, что выбрать мужа было бы правильнее, но тебя удерживает надежда на возможное счастье с господином N. Так же возможно у тебя с мужем произошел конфликт из за которого ты теперь не слишком стремишься к нему. Однако вам все же лучше поговорить с ним, расставить все точки над И, даже если это принесет внутренний дискомфорт.
Из них двоих, карты все же рекомендую выбрать мужа. Каких то серьезных отношений ждать от второго не стоит, но и отношения он сам тоже заканчивать не собирается. Так и будет питать твои надежды тем чего дать не в состоянии.
А с мужем все со временем наладится, даже если и будут некие сложности в начале. Придется конечно пожертвовать своей материальной самодостаточностью, но ты сама писала, что ты хороший специалист, а они везде нужны.
Решение конечно за тобой.А это мои рекомендации.! :Rose: Удачи
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Елена1983 » 11 янв 2015, 23:52

Мориган, спасибо))) а вот мне не понятно -но и отношения он сам тоже заканчивать не собирается? это со мной или с женой?? и что он про меня думает и чувствует?
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Morigan » 12 янв 2015, 00:04

Елена1983 И с тобой и с женой не собирается) Этот расклад чувств чувств не показывает, но я не думаю, что за месяц с прошлой диагностики они сильно поменялись.
Могу добавить что из расклада выходит, важность необходимости сделать выбор, и со стороны мужа выходит или дорога или важная новость.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Елена1983 » 12 янв 2015, 00:10

Спасибо большое, ой как страшно делать выбор)))) я из-за этого мужчины А. в августе отказалась от выгодного предложения по работе-не смогла от него уехать))) и сейчас не могу...
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Morigan » 12 янв 2015, 00:15

Елена1983 Леночка, держись, мне тоже всегда не легко делать не очень приятные прогнозы...но давать напрасную надежду на хэпи энд, еще хуже. Я думаю ты вполне в силах сделать выбор и принять решение!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Maryy » 12 янв 2015, 13:50

можно принять участие в вашей тренировке?
«Истина должна быть пережита, а не преподана. Готовься к битвам!»
Аватар пользователя
Maryy
 
Сообщений: 50

Сообщение Morigan » 12 янв 2015, 15:26

Maryy Можно, выкладывайте информацию в тему
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Рыжик » 13 янв 2015, 09:57

Morigan, привет! Если можно посмотри и меня, пожалуйста. Последний раз участвовала в твоей первой тренировке, явно больше месяца назад.
Если возьмешь, фото отправлю :oops:
Поздравляю с открытием новой тренировки! Ты молодец! :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Morigan » 14 янв 2015, 17:24

Mari1992 Ваша диагностика.
В первую очередь, при выборе вы должны опираться на свои собственные чувства. Так скажем, лежит ли душа к нему. Могу предположить, что вы не просто так сомневаетесь, кто то из ваших близких воду мутит, вбивая вам в голову что он не пара. Да и в общем, вы довольно зависимы от общественного мнения.
Карты рекомендуют вам не расставаться с Антоном, воспользоваться шансом проявить себя. К тому же он достаточно целеустремлен, знает чего хочет, хоть он и в какой то степени собственник. НО у вас с ним хорошие перспективы на приятные отношения.
Удачи!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 14 янв 2015, 17:38

Рыжик Привет, конечно посмотрю, добавляй все необходимое.!))
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!