Первый форум о приворотах

Вызываем суженого во сне.

Девочки, к сожалению, не имею возможности отвечать быстро, в течении нескольких дней, Ваши сны - очень…

Сообщение Еленга » 13 янв 2015, 18:40

Мне что-то снилось..но что не помню..многосерийный фильм какой то))) но зато последнюю "серию" я запомнила, потому что кричала так, что аж сама проснулась... мне приснилась моя собака, как будто она не собака..а полу-собака полу-рыба или полу-дельфин...и она РОЖАЕТ...а я принимаю роды... (в жизни моя собака стерилизована) и лезет из неё рЫбенок такой как из мультика Немо...и никак не вылезит...я так боялась, что они умрут..а собака так смотрела на меня прям человеческими глазами..и в воду я её клала...в чистую такую, прозрачную...и вынимала, а она никак не разродится..прям торчит из неё этот рыбенок..и ни туда-ни сюда... в итоге папа мой вдруг появился и надавил на живот и этот рыбенок выскочил прям из неё...а я так кричала..ужас какой-то...
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Лилианна » 13 янв 2015, 18:41

Альба писал(а):А о чём говорит то, что он и его собеседник (ведущий) иностранцы?


то, что пока Вы его не совсем понимаете и он немного чужой для Вас.

а по поводу суженого - мы его вызываем во сне, но приходят и другие помимо его. старые, новые. я пока по действиям не вижу жениха. обычно с женихом во сне и обувь, одежда, кольца, цветы и прочая атрибутика, красный цвет, лето, парение. Альба, нужно ждать.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Twinny » 13 янв 2015, 18:42

Наконец-то добралась до форума! Девочки, ну у вас и веселые ночки :lol:
А я вчера делала колодец, но опять почти не спала и ничего не помню :(

Лилианна писал(а):Twinny, на моем опыте деньги часто имеют два значения -

1) деньги
2) это письма, информация, обмен сообщениями, мэйлами

Ген директор может легко символизировать или кого-то из бывших, кто не удосужился объясниться при расставании и этот момент до сих пор у Вас в глубинах подсознания или кого-то из настоящего и весомого для Вас - директор ваших мыслей и снов) кто-то чего-то или недодал или недосказал. Я это так вижу. От кого-то ожидали большего.

Ну тогда от самого Ген. директора и ожидала))) Денег он мне не додал... Кстати вчера неожиданно дал о себе знать)))
Что касается вестей - это точно, за последнее время каждый бывший о себе напомнил :%)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Жанета » 13 янв 2015, 19:09

Доброго времени суток!

Сны предыдущей ночи, к сожалению, не помню.

А вот это ночь меня уже насторожила. Мой брат и сестра были младшими двойняшками, и снились мне прям как в детстве чего то с ними натворили и папа нас наказывал (отправлял в угол вставать, физически он нас никогда не наказывал), т.е опять во сне был брат, только в возрасте лет 7 были. А вообще приятно было увидеть их маленькими и вместе... Но я сразу же проснулась :shock:
Лилианна писал(а):
Жанета писал(а):В этот момент видно включилось мое сознание: я поняла, что возможно этот МЧ и есть мой "суженный" и нужно получить больше информации о нем, и он плавно растворился...Лиц во снах я не вижу, людей узнаю по из манере двигаться и общаться. Об этом МЧ могу сказать не многое: скажу так, не мой типаж (этот худой, а меня почему привлекают упитанные мужчины), спокойный, уравновешенный, мне с ним достаточно легко было общаться. Вот весь эпизод с незнакомцем.

Это в данном сне он растворился, возможно в других рассмотрите его. Худой - может печалиться будет о Вас, худо ему будет. Сны про чаепитие обычно быстросбывающиеся, надо этого незнакомца с кем-то сассоциировать из вашего окружения. С кем легко общаться и кого можно назвать спокойным и уравновешенным?

Я сейчас мало с кем общаюсь, т.к. все семейные, а я нет, и конечно никого из мужей своих подруг даже в мыслях не рассматриваю как предполагаемого "суженого". У меня вариантов нет :pardon: Вот только тот МЧ запал мне в душу :oops: Сама по себя не конфликтная, или общаюсь или нет.
Лилианна писал(а):
Жанета писал(а):( у меня у брата и у мужа одинаковое имя) и это точно был брат, но пошел в сторону квартиры мужа.

сон связан с мужем. а у Вас в отношениях все в порядке,хотя вряд ли, раз покойный брат во сне.

О, при разводе узнала очень много интересного о себе... А в ответ я молча удалилась. Пусть варятся (муж и мамочка его) в своем гавне сами :twisted: Не дала я им эмоций своих, даже больше-всё оставила мужу, а сама ни с чем, буду всё наживать сначала. Я могу только предполагать как ему плохо, что он уже меня ничем не может зацепить. Общая тема только дети, и им тоже даю спокойно общаться с папашей.

Что то мои сны не в том направлении пошли. Суженный :Bravo:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Paradox » 13 янв 2015, 20:22

А у меня второй день подряд - epic fail. Вчера суженый решил не присниться, а притащиться, поэтому колодцем даже не заморочилась. А сегодня оббегала весь рынок в поисках замочка, и не нашла. Расстроилась.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Беркана » 14 янв 2015, 06:51

Доброе утро всем! Вчера делала упражнение,в качестве предмета взяла свечку маленькую квадратную, так расслабляет! Правда пока в спальню шла дочка и муж несколько сбили мой прелестный настрой, но тем не менее...Снов было несколько, запомнила где то в серединке и последний. Какое то помещение, в нем в разных местах подарки,и кто то аллегорический(я не поняла, вроде как зима или ночь полярная, что то в этом роде) без телесной оболочки человека,должен выбрать себе один из свертков,их много, но главный один,и если его найдет, то уйдет(т.е. кончится у нас зима, полярная ночь и т.д.) Ну и конечно находит и берет она этот главный подарок, а я внутренне знаю, что она не ошибется и даже не волнуюсь,вроде даже всем говорю, что так будет.Берет ,у всех облегчение,хотя людей я не вижу,чувствую только, и я просыпаюсь. Второй сон: я прихожу в кабак в незнакомом городе, там мало знакомые мне,сажусь, они мне обьясняют, что здесь играют(ну типа казино) только другие игры, я пытаюсь правила понять, но как то трудно, пока вьезжала, они игру проиграли. Играли кстати с парнями,а мы девочки за столом. Побежали в гостиницу за деньгами отыграться, назад бежим,опаздываем,т.к. ставки я сделала,не знала, что денег нет и если к началу не успеем,проигрышь. Добежали, но не помню чем кончилось, очень трудно мне понять было. И потом сюжет, едем мы на машинах с подругой,каждая на своей. У нее бензин кончился,приезжаем в дом, вроде наш, я там знаю все,ходим,думаем, приезжают два мужика каких то,Вроде помочь нам хотят, бензин ей дать, но как то они меня настораживают, поэтому мы сними холодно общаемся и вдом не ососбо пускаем. Потом проснулась.Все... :)
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Альба » 14 янв 2015, 07:35

ЧуднАя ночка сегодня... Так мало запомнила, хотя и сон такой длинный был. Запомнила имя "Олег" настойчиво так во сне шло, даже на визитке было, по громкой связи объявляли, со сцены произносили. И фамилия (или отчество?) Ерофеев (или Ерофеич?). А ещё, Лилианна, Вы писали, что бывшие могут приходить во сне, так вот, мои пришли оптом. Все. Начиная с самого первого. И даже не первого мужчины, а первого чувства. Мне вслух зачитывали весь список по такой толстой записной книжке, а я сначала с интересом слушала, потом надоело и раздражать стало, потом неловко, люди же слушают, а кто-то всё читает, читает :oops: :oops: :oops: :oops: Я же их даже не всех помню... И смешанное чувство стыда (ну, да, очень список длинный), удовольствия, и неловкости от того, что этот самый "ерофеич" обо мне подумает. А потом лихо так вскинула голову, волосы аж отлетели назад "Да, есть что вспомнить!" А потом сникла... Вспомнить есть, а предъявить некого... :(
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Virtualna » 14 янв 2015, 12:11

К вам можно?
Virtualna
 
Сообщений: 65

Сообщение bifidi » 14 янв 2015, 13:08

Лилианна, сегодня половину сна так же не запомнила...
Помню только сон после пробуждения ночью. Там совсем немного помню)
Будто дома у мамы на потолке вход в чердак, я закрыла на железную дверку и задвинула задвижку - оттуда опять прохладным ветром поддувало. Я сначала закрыла - ветерок не ушел - потом еще плотнее задвинула - и ветер ушел. Далее еду в шикарной машине со знакомыми, за рулем девушка, впереди парень незнакомый, я сижу на заднем сидении посередине, по бокам не помню кто был. На руках у меня белый гладкошерстный котенок с ярко-голубыми глазами. Еще в магазине была - там было много хозяйственной утвари красивой А меня привлекли 2 горшка с комнатными растениями, я посмотрела, подумала, но покупать не стала, т.к. дома цветы не держу.
Дальше снилась бывшая девушка моего любимого мужчины. Она как-будто беременная, животик небольшой. Я с ней говорила и спрашивала почему вы с ним стали общаться, кто первый решился. Она начала рассказ что это она просто приехала в гости к родителям и ей негде было остановиться и она позвонила моему любимому, и что общаются они только как знакомые (в реальности она 2 года замужем и ждет ребенка и они в действительности стали в соц сети общаться). Дальше мы с ней дорогу переходили к остановке автобусной, но там после дождя ее залило, мы шли босиком и прыжками бежали через лужу с чистой водой.
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Каллисто » 14 янв 2015, 13:39

Что-то сны совсем не запоминаются(( Совсем ничего не помню((
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!