Первый форум о приворотах

Вызываем суженого во сне.

Девочки, к сожалению, не имею возможности отвечать быстро, в течении нескольких дней, Ваши сны - очень…

Сообщение Лилианна » 12 янв 2015, 21:39

Альба писал(а):об этом Грозном Великане я сегодня весь день думаю.


я тоже о нем думаю, хоть не мой он) давайте рассмотрим этот образ со всех углов:

- может ли это быть чья-то невысказанная (высказанная) злость на Вас. отвлечемся от жениха, может это какая-то бытовая ситуация, где кто-то разозлен на Вас?

- может это внутри Вас такая накаленная ситуация временами находит?

- может это Вас ко-то побаивается (глядя на аватарку)? грозная она у Вас. хотя вряд ли это связано со сном.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 12 янв 2015, 21:56

Twinny писал(а):Большой банкетный зал, куча народа, собрание в честь какого-то благотворительного фонда. И я хожу с подносом, собираю деньги. Кому собираю, для чего собираю? Не знаю... Вижу там девушка сидит, работали с ней раньше. Последний человек, к которому подхожу - мой бывший начальник. Я еще думаю "Хм, 500 рублей всего положил, а еще ген. директор...


Twinny, на моем опыте деньги часто имеют два значения -

1) деньги
2) это письма, информация, обмен сообщениями, мэйлами

Ген директор может легко символизировать или кого-то из бывших, кто не удосужился объясниться при расставании и этот момент до сих пор у Вас в глубинах подсознания или кого-то из настоящего и весомого для Вас - директор ваших мыслей и снов) кто-то чего-то или недодал или недосказал. Я это так вижу. От кого-то ожидали большего.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 12 янв 2015, 22:03

Марта писал(а):Поскольку местность незнакомая, решила уточнить, правильный ли путь я выбрала. Чуть позади меня шла компания людей, среди них мужчина...низкорослый, но хорошо сложенный, спортивного телосложения...и на лицо довольно симпатичный...я сразу обратила на него внимание.


Марта, четкий сон - и я вижу одного мужчину. Ваш любимый, низкорослый, то ли жизнь его прессанула, то ли Вы. Это как или расстерянность с его стороны или неуверенность в себе. думаю неуверенность. сон хороший, планы далекоидущие (строительство многоэтажки). А что касается он - не он, в жизни высокий - снится невысоким, это все образность. Невысокий человек снится высоченным при завышенной самооценке и наоборот.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 12 янв 2015, 22:06

Еленга писал(а):преследовал меня молодой человек..не могу толком и внешность вспомнить..но он почему то хромой был..прихрамывал.


А есть на данный момент кто-то приставучий в Вашей жизни, кто домогается Вашего внимания? Эта информация четко идет по сну. А момент хромоты - не складываются отношения на данный момент, хромают.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Еленга » 12 янв 2015, 22:28

Лилианна писал(а): А есть на данный момент кто-то приставучий в Вашей жизни, кто домогается Вашего внимания? Эта информация четко идет по сну. А момент хромоты - не складываются отношения на данный момент, хромают.

ну да хромают..еще как..
приставучих нет вроде...поклонников много вокруг крутится, но никто не назойлив, единственное, я в силу ряда причин на днях не хотела общаться с МЧ (моим объектом), так он сам названивал и писал бесконечно, может спроецировалась так в мой сон, ситуация эта..
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Марта » 12 янв 2015, 22:59

Лилианна писал(а):четкий сон - и я вижу одного мужчину. Ваш любимый, низкорослый, то ли жизнь его прессанула, то ли Вы. Это как или расстерянность с его стороны или неуверенность в себе

Лилианна, да, у нас с бывшим сейчас сложные отношения и ситуация сложная) Возможно, действительно, низкорослость - это, как человек под прессом. Он сам себя загнал под этот пресс, в силу своего сложного характера, но, в то же время, пытается прессовать и меня)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Альба » 12 янв 2015, 23:05

Лилианна , голову поломала уже, если кто на меня злится (вне половой принадлежности), то я как бы должна и знать о таком "нежном" чувстве ко мне?
Ха! Знаю! Прямо сейчас мысль пришла! Один человек может испытывать ко мне ну о-о-очень негативные эмоции, это жена кое-кого.
Так я к этой грозности во сне никаких "боючих" эмоций не испытывала, меня аж смех разбирал, до того смешны были потуги того великана меня напугать, у него даже несколько голов появлялись, гремело и рычало в небе так, что если бы не было мне смешно, то описалась бы... И она же до сих пор боится, что муж её прогонит, а ко мне вернётся. И злится, что его дочка и сын + невестка и зять ко мне лучше относятся, чем к ней. :wink:
А чё, аватарка милая такая, улыбающаяся белая акула)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лилианна » 13 янв 2015, 01:04

Paradox Судя по данному сну, в ваших отношениях преобладает больше плотской любви, нежели душевности. И Ваш парень не активен в проявлении чувств, активны Вы, пытаетесь выяснять отношения, а он как бы избегает серьезности что ли.. А может тут другое.

судя по сну, друзей мужского пола у Вас достаточно, вниманием не обделены. но Вы в поисках. это не то, что Вы ищете, да и парень Ваш - не Ваш идеал. Ведет он себя непонятно, я думаю, вот этот Виктор и другие - как клоны его, сбивают Вас с толку. И сфокусирован он не на Вас (а на публику? друзей? ощущение, что Вы не одни в комнате, шоу), момент недоверия. Вы пытаетесь в нем найти, то что в нем нет. Мучаете себя и его.
Paradox писал(а):очень надеется, что парню своему я боли не причиню и не обижу

ну это его страхи уже в ваших снах показываются...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 13 янв 2015, 01:15

Русалочка писал(а):Сестра сказала, что ей чужой сон приснился, ну никак не может быть её суженым мой возлюбленный, говорит, может спроецировался как-то сон и мой сон приснился ей


это нормальное явление на самом деле, видеть сны близких людей. Сон про Вас.

Русалочка писал(а):а там сад, а на деревьях много-много гроздей спелой клубники :shock: и с собой нам дали корзину... ещё были красивые цветы, которые я делала вид, что сажала, чтоб отвлечь внимание колдуна.


Русалочка писал(а):с драконами общалась, которые вроде как будущее могли предсказывать и они мне показали 2 кольца похожие на обручальные...


Русалочка писал(а):потом видела себя беременной,


прямо расклад на ближайшие годы. хорошие символы, вобщем все понятно. Жених - два в одном - и Капитан Восток и Колдун. С ним Вы явно не соскучитесь. (Может это Дмитрий Колдун?) Очень этот Капитан напоминает вашего любимого, который уже давно очаровал и заколдовал Вас природным способом. Осталось только дождаться, когда он приплывет на своем корабле.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 13 янв 2015, 01:23

Жанета писал(а):( у меня у брата и у мужа одинаковое имя) и это точно был брат, но пошел в сторону квартиры мужа.


сон связан с мужем. а у Вас в отношениях все в порядке,хотя вряд ли, раз покойный брат во сне.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!