Первый форум о приворотах

Воспоминание(на страсть)

Благодарю Для этого обряда круг из лепестков роз наверно тоже подойдет…

Сообщение Лёля » 24 ноя 2014, 22:56

Elsa писал(а):Пальцы на ногах относятся к другим енергетическим потокам/каналам, (меридианам не имеюшим отношения к сердцу и чуствам), поэтому и обручальное кольцо ( ритуалное колцо, не то которым куриц помечают) носится на пальце левой руки, а не на пальце левой ноги

здесь это не важно для обряда, просто нужна капля Вашей крови, если Вам удобней сделать по предложенному Вами методу делайте, ни кто не запрещает. Только в обряде должна вся направленность и нацеленность на него быть, а не высчитывание мередианов и прочего...
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lifar » 25 ноя 2014, 19:56

а есть подобный обряд для мужчин?)
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Zhadi » 26 ноя 2014, 23:16

Lifar а чем этот плох? Меняйте все под себя,как под МЧ и делайте...ну мне так кажется
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Вoлшебная » 30 дек 2014, 03:20

Уважаемые практики, возникло несколько вопросов - переписку по обряду прочла, извиняюсь заранее, если вдруг что не заметила. Вот вопросы мои:

1) Могу ли я начать обряд уже стоя в кругу магическом? Т.е. я тогда начитаю заговор сначала глядя в зеркало, потом прикладывая к разным частям тела, и потом "пирожок" завяжу узелком из шерстяной нити..

2) Насколько большой должен быть платок? Можно ли кусок белой ткани использовать вместо платка? У меня фото 10 на 15 см - как я понимаю, платок должен быть таким, чтобы я их с зеркалом несколько раз обмотала и завязала узелок потом, верно?

3) Если я завязываю узел сверху, то у меня мешочек должен получиться? Или я просто вокруг перевязываю свёрток - например, крест накрест?

4) Луна сейчас за облаками, лунного света не будет - это ничего?

5) Сколько примерно нужно меда и воды - сколько смеси выйти должно? Как я понимаю, она достаточно густая должна быть?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Русалочка » 12 янв 2015, 13:27

Tesy писал(а):В качестве эксперимента пробовала сама, что бы понять работает ли и как... Что произошло - произошло все как по нотам, человек неожиданно ( в течении трех дней) возник на горизонте( сработало как вызов видимо) и ему приспичело увидеться

а мне через день-два после обряда сон с объектом приснился такой эротический-эротический и реальный-реальный :-) , думаю, должен был подумать хотя бы, на большее может сил не хватило :pardon:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Kalachary » 12 янв 2015, 16:57

должен был подумать хотя бы, на большее может сил не хватило

смотрите текст---
Tesy писал(а):мысли обо мне


это на думы-воспоминания. Активных действий может и не вызвать....
От человека/ситуации зависит.
Работает в комплексе
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение lisichka1963 » 22 янв 2015, 22:32

А что делать с этим свертком.завязанным красными нитками...месяц пролежал под подушкой...???..закапывать или можно просто развязать и повторить???
lisichka1963
 
Сообщений: 9

Сообщение Лёля » 22 янв 2015, 22:36

lisichka1963 просто перекладываете в место не доступное для домашних и храните пока вам это требуется( под подушкой особого смысла не было, да и напоминание было излишнее).... если далее не потребуется то утилизируете любым возможным способом
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Марина80 » 23 фев 2015, 03:02

Добрый вечер! Подскажите, пож-та, на счет лунного света. У меня в квартире его нет. Или луна, например, скрыта облаками.....он обязательно должен присутствовать?
Спасибо!
Марина80
 
Сообщений: 23

Сообщение Tesy » 23 фев 2015, 14:03

По идее должен, но если нет значит нет - делаете так, хотя бы визуализируя что на вас падает лунный свет.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!