Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение Stasya0609 » 12 янв 2015, 01:59

Morigan нет, приворот не делала, т.к. по картам обычным себе выпало, что не нужен приворот, итак чувства есть, и вы подтверждаете это, вообще хорошо)) а уж на нее я своих усилий не пожалею! Кстати, еще хотела дополнить, что его вы раскрыли абсолютно точно: хочет такую идеальную семейную жизнь, но с другой стороны и свободы охота. А у меня из-за этого истерики случались, нервы к концу нереально испортились, могла реветь день через день при нем. Если я вас не достала, можно еще спросить, изменял ли он мне до этого? Просто сколько я с ним не говорила на эту тему, он говорит, что это в первый раз. Я была уверенна, что это так, он конечно мог и гулять, танцевать, но конкретно до постели дела не доходило. А тут, как узнали о нашем расставании, доброжелатели теперь мне рассказали, что он гулял до этого, я типа "хавала" (дословно), вот они и не вмешивались. А для меня это принципиально, либо правда он до этого долго шел, либо постоянно мне врал, а я как дура, верила.
Stasya0609
 
Сообщений: 6

Сообщение Ночная кошка » 13 янв 2015, 06:00

Добрый день!!! А можно мне поучаствовать?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Lama81 » 13 янв 2015, 19:17

Здравствуйте! Тоже очень бы хотелось к Вам, можно?!
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение Рыжая13 » 13 янв 2015, 22:49

И мне можно? :Rose:
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
Рыжая13
 
Сообщений: 25

Сообщение Morigan » 14 янв 2015, 16:49

Stasya0609 Сказать что он гуляка я не могу, и чисто из спортивного интереса изменять не станет. Но в прошлом карты говорят что измена была, но в момент когда вы сильно ругались и обижали его словом. Могу предположить, что это была та, кого он хорошо знает а не случайная девушка. Возможно шел к ней за утешением, а получилось...что получилось.
Но я не думаю, что за это на нем стоит ставить крест, не провоцируй его просто.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 14 янв 2015, 17:35

Ночная кошкаLama81Рыжая13 Девочки! Я вас конечно посмотрю, просто смотрите, сейчас много желающих, я смотрю не больше одного человека в день, иногда не получается (ребеночек маленький). Так что кто желает, добавляйте инфу и в порядке очеереди всех посмотрю!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Ночная кошка » 14 янв 2015, 18:39

В тренировке участие принимала 16 ноября 2014 г..
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Lama81 » 14 янв 2015, 20:28

 Он в оф. браке, жена живёт отдельно, а он живёт с дочерью. Мы вместе уже больше года. В апреле, на диагностике у Беатрисы выходило, что к концу года мы будем жить вместе, и с новогодней ночи так и вышло. Но 8 числа он поехал навестить дочь, позвонил и сказал, что сам перестал понимать чего он хочет, попросил время подумать. Хотелось бы знать чего ожидать , и как повлиять на ситуацию, если решение будет не в мою пользу. Если можно, сообщите пожалуйста, когда можно будет убрать фото.
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение Morigan » 18 янв 2015, 00:19

Irina113Irina113Irina113 Ваша диагностика.

Вы правы, что отношение его изменилось, в настоящий момент он находится в состоянии апатии к вам, хочет изменить отношения. В этом отчасти виноваты и вы, слишком уж вы выливаете на него свои страх, подозрения и т.д. Я бы даже сказала, что он сомневается в ваших чувствах к нему, думая, что у вас на первом месте материальный интерес. А вы действительно видите его в роли своего мужа, просто слишком переживаете и не контролируете свои эмоции.
Ему нужна в вашем лице отдушина, мир и покой. Единственное, я не вижу у него на ваш счет ,каких то серьезных планом. Не хочет он ничего менять.
Могу добавить, что в вашей жизни появится мужчина, на которого стоит обратить внимание.
Удачи вам.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 18 янв 2015, 00:46

Lama81 Ваша диагностика.

Да! Ситуация у вашего МЧ не простая, полнейший кавардак и упадничество в мыслях по отношению к вам, но в тоже время он видит вас в роли своей жены и матери детей. Тут вывод один напрашивается намагичили на него основательно и его накрыло по полной программе.
Но бороться вам нужно за него, у вас двоих перспектива брака просматривается. А так переживаний вам еще не мало придется перенести из за него.
Вы защиту на него делали, чистили? Это сейчас очень нужно для него.
Больше сказать не могу, сложно смотреть человека, который сам не хозяин своих мыслей!

Удачи!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!