Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень…

Сообщение boroda » 07 янв 2015, 17:45

kalachary писал(а):Для "встречи" посыла не хватило. А думы навеяли

Спасибо :Rose:
Но самое главное - выжидать ли после сна положенный срок или в этом уже не будет смысла и можно пробовать другой?
boroda
 
Сообщений: 5

Сообщение Zhadi » 07 янв 2015, 17:51

boroda я бы считала,что вызов сработал,можно делать другой,НО делать то его все равно раньше среды не будете
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Agleh » 07 янв 2015, 22:27

trap, не подготовилась!
Хотя, если у меня пепел в окно задувает с этого вызова, значит скоро объявится. :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение boroda » 10 янв 2015, 18:33

А у меня он ни разу не получился, максимум - один раз сон. И это при полном соблюдении всех условий
boroda
 
Сообщений: 5

Сообщение Agleh » 10 янв 2015, 18:35

trap, работает, даже на пьяных.
boroda, значит не Ваш это вызов.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Дива » 11 янв 2015, 19:26

А я вот что подумала, а может этот пепел оставить у себя, до тех пор пока объект не появится, а потом выкинуть, а то получается, что мы человека вызываем к себе, а пепел пускаем по ветру в другое место. А если живёшь в частном секторе, то можно развеять у себя во дворе. Может я и не права, надо попробовать, что получится.
Аватар пользователя
Дива
 
Сообщений: 38

Сообщение Валькирия » 11 янв 2015, 19:44

Дива
Дива писал(а):А я вот что подумала, а может этот пепел оставить у себя

Не надо самодеятельности, если хотите, что бы у Вас обряд сработал! Пепел - это посыл, а дома оставите, Ваш посыл и будет дома лежать!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Дива » 11 янв 2015, 20:25

Валькирия теперь понятно. Но такой вывод я сделала исходя из прочитанных отзывов, у кого пепел залетал назад в форточку, у того срабатывало постоянно. А если я живу в частном секторе, то пепел всё равно приземлится у меня во дворе, это не помешает срабатыванию обряда?
Аватар пользователя
Дива
 
Сообщений: 38

Сообщение Agleh » 11 янв 2015, 20:29

Дива писал(а): у кого пепел залетал назад в форточку, у того срабатывало постоянно.

Пепел сам залетел, а не был оставлен. И это скорее ответ, а не условие срабатывания вызова.
Дива писал(а):если я живу в частном секторе, то пепел всё равно приземлится у меня во дворе

Не факт, частички пепла ветер может и унести.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Дива » 11 янв 2015, 21:47

Agleh, а можно этот пепел отнести ему сразу под дверь развеять или здесь важно именно пустить по ветру?
Аватар пользователя
Дива
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!