Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 10 янв 2015, 19:48

Альба писал(а):Получается, что этот сон и о прошлом, и о настоящем (крыска смылась, проявив себя), и о будущем - ни боли, ни тоски, так, лёгкое разочарование...


Альба, я думаю, сон этот о прошлом с отголоском - воспоминанием в настоящем, а будущее - впереди. и год крысы не за горами)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение bifidi » 10 янв 2015, 19:59

Лилианна, меня пропустили)
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение daflork » 10 янв 2015, 22:21

а о пожаре? не так часто снидзе!
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение Лилианна » 10 янв 2015, 22:38

daflork писал(а):В интернете всё как-то противоречиво, то ли доход, то ли убыток)))


на опыте сновидцев, пожар часто к конфликту и скандалу, скандальному человеку, выяснению отношений с криками. будете свидетелем, а не участником. наблюдать со стороны. пожар еще к очень сложной ситуации, бывает безысходной и с эмоциями через край.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 10 янв 2015, 22:39

Лисёнок писал(а):помню жену моего любимого


тут не один вариант. первый - связан с ним. и кстати мне нужны детали)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 10 янв 2015, 22:41

Лилианна писал(а):тут не один вариант. первый - связан с ним. и кстати мне нужны детали)

Лиллианочка, деталей особо не помню. Помню что мы были в каком-то помещении. Были еще другие люди. Его не было. Мы не разговаривали, не дрались, ничего не выясняли...
В жизни случилась недавно ситуация, что она прочла нашу переписку. Хотя я уверена, что она итак про меня знает давно.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Lili4ka » 10 янв 2015, 23:10

Лилианна :Rose: объясните мой сон пожалуйста
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Lili4ka » 10 янв 2015, 23:10

Lili4ka писал(а):Лилианна, переходила с сумками какую то снежную тропу между морем,утопая в снегу по горло,затем тропа оказалась из льда , я боялась утонуть в море, но легко перебежала по льдинкам на воде, даже не проваливаясь, и оказалась в гостях у тети (которая умерла 7 января), в гостях удивилась ихним кроватям, высокие на каких то коробках,а внизу под ними много рядов табличек. И мне дали там кровать только она узкая но подушечка красивая, спать положили с женихом.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Fazaniy » 11 янв 2015, 12:26

Здравствуйте помогите сон понять приснился как только прочистила род информационный канал спросила что в магическом плане дальше делать

в каком направлении двигаться

Вот сон, захожу в лавку купить руны из камня ,девушка мне предлагает кулон на нем часы и говорит мол кулон купили часы остались, возьми. я беру. далее хожу смотрю камни, она достает шкатулку из нее подставку серебряную открывает и говорит мол смотри оберег какой лады богородице и овечка маленькая игрушка пришита, бумажка рядом, в ней дева Мария написано и ладаном воняет, я говорю фу, чем воняет так, она замялась, мол возьми этот оберег, я брать не хочу, но думаю все ровно защиты нет, далее, она меч достает кладет рядом, беру его, потом серебряную книжку с голубыми и золотыми надписями грамота мол от высшего церковнослужителя мол в подарок за заслуги, имя толи Николай то ли Алексей написано, она воняет ладаном мне не нравиться.. затем, я роюсь в шкатулках, говорю я за рунами пришла вообще-то, хочу или обсидант или соколиный глаз, там еще были из змеевика, говорю у меня рун набор деревянный уже 5 лет, береза подсохла трескаются, она смеется мол не удачный набор ты себе сделала что трескается. Ну мол плохой. На глянь игрушки затем шкатулку открыла и говорит возьми крокодильчика на колесиках играть будешь, я говорю не с кем мне играть, удивляюсь во сне. Ребенок есть у меня, Выбрала из шкатулки собачку как из киндера. Она и я как бы забывали что я руны хотела купить, было ощущение что ерунду мне продать пытается. Руны с радостью продать хотела. Девушка все складывала на коричневую тумбочку. Я ее не знаю. Я достала деньги вроде 1000 и проснулась. Что мне сказать хотели. Помогите понять пожалуйста.
Так закалила жизнь, что перестала бояться загробной...
Аватар пользователя
Fazaniy
 
Сообщений: 13

Сообщение Zhadi » 11 янв 2015, 18:07

Лилианна,дорогая,я знаю что Вы заняты тренировкой,но мне не к спеху и сон не относится к любовному,потому пожалуйста,как сможете,посмотрите его очень прошу,тревожит малость :(
Приснилась мне сегодня моя покойная подруга,будто она живая,но мы все знаем подсознательно,что она не жилец.И вот она приходит в какое-то место где и я тоже,и я говорю кому-то,мол давай я лягу спать внизу на этаже,а она сверху,все таки как будущий покойник,не хочется чтоб рядом с живыми спала.И вот утром смотрим,а ее уже и нет в постели,ушла рано утром...

не нравится мне такое сновидение :(
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!