Первый форум о приворотах

Чтобы человек сменил мысли

"Точат бобры дерева, кладут заслон да запруду, кладу я раб ИМЯ, заслон на задумки и подумки человека ИМЯ как…

Сообщение Сёгун » 02 дек 2014, 11:09

Ariadna писал(а):Нет, оморочки разового действия.


полно, например, "не иду пешком..."
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lifar » 03 дек 2014, 16:42

нужна ли свеча? нашептывать, чтоб дыхание касалось фото? луна я так понял пофигу, но в полнолуние сильней будет??
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Agleh » 03 дек 2014, 16:50

Свеча не нужна, начитывать на фото, чтобы дыхание касалось или глядя на человека. Луна не важна. В полнолуние все обряды сильнее.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Zhadi » 04 янв 2015, 10:42

Мои любимые бобры :roll: вещь рабочая да еще какая :good:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Zhadi » 04 янв 2015, 12:28

SonskY я на фото читаю,но оно стоит скорее чтобы глянуть иногда,а так мне проще дров накидать на мысли с закрытыми глазами
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Vasillisa » 11 янв 2015, 15:09

Если читать на фото, то на протяжении какого времени это можно делать. То есть читать только один день или можно 3-9 для лучшего результата ?
Аватар пользователя
Vasillisa
 
Сообщений: 24

Сообщение Zhadi » 11 янв 2015, 15:12

Vasillisa когда есть такая необходимость,но обычно по понедельникам оморочки,если я правильно поняла Ваш вопрос.
Не от кл-ва дней результат,а от Вашего посыла
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Vasillisa » 11 янв 2015, 15:35

Понятно. Просто хотела уточнить )
Аватар пользователя
Vasillisa
 
Сообщений: 24

Сообщение Elsa » 07 окт 2015, 23:09

Добрый вечер!
А можно делать эту оморочку чтобы обьект проиграл в суде или вобще передумал в суд прийти?
Но незнаешь ни где он живет, ни где работает,не говориш с ним, не видешся. Фотография есть но десятилетней давности.

Можно наговорить на воду и вылить возле входной двери в суд? если можно то какую воду, можно из под крана подмороженую?
Спасибо
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Agleh » 07 окт 2015, 23:18

Elsa, у меня эта оморочка работала на визуализации объекта. Оморочить, чтобы не пришёл, можно. Но я бы рекомендовала все таки закрыть дорогу в суд. А вот для проигрыша не подойдёт. Как Вы вложите мысль "проиграй"??? Делайте обряды на "выиграть в суде".
Этот обряд для того, чтобы человек что-то передумал делать, например вообще обращаться в суд.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!