Первый форум о приворотах

Отливка воском по фотографии (автор cello)

Л+Д писал(а):Читать во время того как выливаю не получится , читать во время топки воска ? Выливай тоненькой…

Сообщение Лина223 » 10 янв 2015, 23:15

А можно налить в миску и использовать Крещенскую воду с прошлого года?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Tatiana » 11 янв 2015, 00:07

Лина223 писал(а):можно налить в миску и использовать Крещенскую воду с прошлого года?

здесь крещенская вода не в тему, даже с прошлого года.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Еленга » 11 янв 2015, 00:09

Лина223 писал(а):А можно налить в миску и использовать Крещенскую воду с прошлого года?Спасибо.


Если уж так хочется, надо тогда и отливать в традиции ХЭ.
Но я бы не стала использовать святую воду вообще.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Barcelona » 11 янв 2015, 00:22

Galina_993 писал(а): аккуратно льем воск, не быстро и не медленно и уж более не тоненькой струйкой.

Twinny писал(а):Выливай тоненькой струйкой, тогда успеешь прочитать

Как же все-таки лить воск? Если тонкой струйкой то из нее такие вензеля крутятся что мама дорогая. Вообще не понимаю как может ровный блин получиться :( или на мне слишком много всего что у меня не выходят они ни ровными ни круглыми.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Svit » 11 янв 2015, 00:27

Barcelona писал(а):или на мне слишком много всего что у меня не выходят они ни ровными ни круглыми.

Именно. Потом в процессе работы вы поймете и поймаете нужую быстроту выливания, как писала Twinny, нужно успеть прочитать заговор, но блин не от струйки зависит, а от негатива.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Сварогосхх » 16 янв 2015, 14:13

Кстати, одновременная прокалка соли на сковороде защищает дом и кто в нем живет от негатива чистки, но бьет по кровным родственникам живущим в др. доме если на них не поставлена защита-переклад. обращаюсь к соли перед прокалкой "Матушка соль, прими в себя горесть, несчастье, негатив исодящий, дабы не осел он в сие доме, да не вселился в домашних."
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Agleh » 16 янв 2015, 14:21

Сварогос, а к отливкам какой стороной это относится? :)
Чистя свой дом (действительно можно солью), на родственников в другом доме Вы не перекинете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сварогосхх » 16 янв 2015, 16:20

Agleh писал(а):Сварогос, а к отливкам какой стороной это относится? :)
Чистя свой дом (действительно можно солью), на родственников в другом доме Вы не перекинете.

Ув. Agleh. Здесь взял на вооружение пример прокалки соли при отливке. В моих случаях, соль вбирает в себя негатив, который выходит из очищаемого (как пример:дымоулавливатель улавливает 99% дыма из печи, а 1%проходит мимо, соль, как дополнительный абсорбент, улавливает этот. 1%не позволяя остаться в доме) тоесть вычищаемый негатив забирается весь без следа не только воском но и солью. Таким образом получаем хирургически чистый дом после чистки.
Меня взволновало одно событие:после чистки одного, собирался почиститься сам следом же. Ополоснул миску и стал вытирать. Она как выскочит из рук и на стол в дребезги(((
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Agleh » 16 янв 2015, 17:02

Сварогос, значит не стоило проводить чистку. Может быть просто 2 отливки подряд лишним были бы, может быть Вам вообще не стоит делать отливки для себя. Все таки НЕ для профилактики чистка.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сварогосхх » 16 янв 2015, 18:01

Agleh писал(а):Сварогос, значит не стоило проводить чистку. Может быть просто 2 отливки подряд лишним были бы, может быть Вам вообще не стоит делать отливки для себя. Все таки НЕ для профилактики чистка.

Отливки на мой взгляд кажутся более действенные. Я себя в первый раз отливал так лепешка в виде скорпиона была. Прям реально хвост его и задняя часть туловища в профиль. Это что значит?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки на воск



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!