Первый форум о приворотах

Как помочь определиться мужчине ?

Agleh писал(а):Вот через 10 лет и страшно, если узнает. И, вообще, я не сторонник проверок, они обычно совсем не то,…

Сообщение Эгоистка » 10 янв 2015, 14:46

Девочки отписываюсь.
Ну не готова я быть на правах любовницы. :cry:
Сильных чувств конечно не испытываю, но влюбленность есть.
Кто то тут советовал проверить его, так вот. Ну я его и проверила :o
Сказала что в положении +- 2-3 недели у меня. Вразумительного ответа я не услышала. Спрашиваю "ты меня любишь?" говорит да". Хочу быть и жить с тобой. Ну я ему что мне то делать, подожди чуть чуть она сама уйдет. Не могу понять ход его мыслей вообще :crazy:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение kat1412 » 10 янв 2015, 16:56

Сама она ушла бы, если бы было к кому, а так не уйдёт, даже если у него семеро детей будет. А ход его мыслей прост: хочет усидеть на двух стульях, его пока все устраивает. И разве это поведение человека, который давно мечтает о ребенке?...
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эгоистка » 10 янв 2015, 17:07

kat1412 писал(а):Сама она ушла бы, если бы было к кому, а так не уйдёт, даже если у него семеро детей будет. А ход его мыслей прост: хочет усидеть на двух стульях, его пока все устраивает. И разве это поведение человека, который давно мечтает о ребенке?...

Полностью согласна :)
Я ему предложила если не хочешь ничего давай я делаю аборт и ты меня не знаешь я тебя. Мое удивление что он сказал нет, хочу чтоб рожала. Я ему как тебе видется эта картина :ты живешь с женой , а напротив растет твой ребенок. Нет , говорит что все решит. Посмотрим что дальше будет
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Lala » 10 янв 2015, 19:34

Эгоистка ну вы ему хоть сказали что это только тест на беременность, что еще не факт, что узи не делали? А то у меня есть пример 2 знакомых. Одна вышла замуж по залету- на 11 месяце беременности родила ( потому что когда замуж выходила беременной не была), а 2 вышла замуж не по залету и родила "преждевременно" на 7 месяце беременности- ребенка весом аж 3700 :D
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Еленга » 10 янв 2015, 19:38

Коллеги!
А вам не кажется, что это уже не вопрос-ответ, а гипер флуд на 7 страниц?
Либо переходим во Флудилку, либо закрываем тему.
Спасибо за понимание.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!