Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 10 янв 2015, 00:57

Альба писал(а): я хоть приблизительно в правильном направлении движусь? Очень хочется разбираться в собственных сонных дебрях...


Вы на верном пути, Альба, Вы ведь сами знаете, что Вы - большая Молодец!
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Karima » 10 янв 2015, 01:09

Лилианна писал(а):
Karima писал(а):Я вернулась к мужу (мы сейчас в разлуке). мне так спокойно и уютно, он в отличном настроении и от этого еще приятнее


этот сон - как отражение настоящего и будущего. я вижу примерение, а сырое мясо - как неготовность к отношениям на данный момент. сон говорит, что все образуется



Спасибо большое :-) :Rose: :Rose: :Rose:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Валькирия » 10 янв 2015, 02:25

Уважаемая Лилианна! После стресса, лет 20 назад, мне стало сниться, что я как бы вижу себя со стороны, т.е. я летаю по комнате, и вижу свою тушку, лежащую на кровати. Мне стало страшно и после проведённой работы над собой, сны не запоминаю совершенно. Но иногда снятся вещие сны с именами и событиями, которые происходят позже, но это бывает 1-2 раза в год, и как правило события значимые. А в последнее время, чуть ли не через день, вижу во сне свою умершую 10 лет назад маму. Сна не помню, но обязательно рядом мой муж, с которым разошлись 4 месяца назад. А также снится секс с мужем и мама обязательно где то рядом, т.е. как мы жили раньше. И эти сны повторяются уже на протяжении месяца. На мужа делала комплекс обрядов от отворота с соперницей до приворота ко мне. В реальной жизни, в плане секса, есть постоянный мужчина.
Такое ощущение, что покойная мама, хочет до меня донести информацию. Но вот какую? Если Вас не затруднит, дайте пожалуйста толкование моих снов.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Русалочка » 10 янв 2015, 03:40

Лилианна писал(а):а что ж тут толковать - хватайте и прячьте) чтобы никто не нашел)

спасибо, Лилианна :Rose: , но пока это только во сне :cry: может просто мечты во снах воплощаются :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение bifidi » 10 янв 2015, 08:34

Лилианна писал(а):сон говорит, что осталось Вам только приручить его

да он даже, зараза, подступиться не дает(
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение bifidi » 10 янв 2015, 08:55

Лилианна, сегодня сны прям противоположности!
Сначала снится, что узнала о смерти знакомой девушки, у меня слезы навернулись, потом я вышла на улицу, чтобы просто проводить похоронную процессию. стою, жду, начинается эта процессия, и она необычная, первая машина украшена шарами, потом машина - на ней 3 гроба и родственники вокруг сидят. я то не пошла за процессией, а просто проводила взглядом...
потом снится мне, что собираюсь на свадьбу к родственнице той "покойной". Одеваюсь, у меня красивое персиковое платье, волосы распущенны с укладкой, объемны, в руках у меня букет большй из розовых лилий, я беру маленькую красивую золотистую сумочку (искала ее какое то время и из-за этого отдала свой букет чтобы пока на свадьбу принесли) , ложу в нее тысячи рублей на подарок (мне уже 4 дня подряд эти тысячи снятся). Далее я понимаю, что я опаздываю на свадьбу, потому что долго сумку искала. Бегу я значит к ЗАГСу, понимаю, что не успела и сворачиваю к дому культуры, где был банкет. Издалека вижу - они на крыльце стоят - невеста в красивом белом платье, все гости яркие - фотографируются, и тут они видят, что бегу я и кричат - давай давай быстрее - я добегаю, а они уже за столом с белой скатертью фотографируются (не помню что там на столе было). Я подбегаю - мне дают букет цветов, и невеста мне протягивает рюмку водки и говорит - вот тебе штрафную. Но я не стала ее пить и села в центр стола с букетом, приняла хорошую позу для фото и улыбнулась и нас сфотографировали...
ну в потом меня сосед с дрелью разбудил...))

я тут подумала.. может похороны - это закончился какой-то период? а свадьба как начало нового, лучшего? рюмки, знаю, что к любовным отношениям. и хорошо, что не пустая была.
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Nikas » 10 янв 2015, 10:24

Лилианна писал(а):
Nikas писал(а):Приснилось змеиное логово,яйца треснули,я незнаю это я разбила или нет,но детенышей не видела. Выползла большая трехголовая змея и пыталась напасть,я ее словила,помог бывший муж


И Вас с праздниками! Да, сложная у Вас жизнь, сколько злости возле Вас, но радует то, что Вы успешно погашаете все конфликтные ситуации. и откуда силы? муж - не подарок видимо, еще тот змий притаившийся



Лилианна,спасибо вам. Да,много рядом злости и конфликтов. Я ломала голову что же могло означать,незнаю правильно или нет,но все же может такое быть .Муж злился и обижался на меня,может сон означать что я как бы эту злость убила,убрала,что то что отравляло отношения его уже нет?
Аватар пользователя
Nikas
 
Сообщений: 35

Сообщение daflork » 10 янв 2015, 13:06

К чему снится пожар? Сон приснился под самый конец, пожар был в кирпичном доме напротив, горело много квартир, вроде без явных жертв (летальных). В интернете всё как-то противоречиво, то ли доход, то ли убыток)))
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение Альба » 10 янв 2015, 14:23

Крыса во сне - это к чему? Мне снилось, что я сплю и во сне прижимаюсь щекой к чему-то живому, мягкому, пушистому... Потом во сне я проснулась, а у плеча - крыса! Это я к ней прижималась. И крыса эта так по-деловому прошмыгнула куда-то, а я во сне озадаченно почесала затылок и снова легла спать. Неприятных эмоций во сне не было, да я и на яву не боюсь грызунчиков, у меня крыска раньше жила... Вот недоумение было, разочарование какое-то... А, Поняла!... Эта крыска для меня была символом прежней привязанности, так я себе где-то семейный уют представляла : что-то тёплое, приятное, родное... А потом - бац!!! И вместо тёплого и родного - крыса!.. Но кроме разочарования больше никаких эмоций. И к крысе нет отрицательных эмоций - даже что-то такое типа "хитрюга какая, классно у меня на плече пристроилась". Получается, что этот сон и о прошлом, и о настоящем (крыска смылась, проявив себя), и о будущем - ни боли, ни тоски, так, лёгкое разочарование...
Или крыса несёт какую-то более конкретную смысловую нагрузку? :unknown:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лилианна » 10 янв 2015, 19:43

kleo_girl писал(а):ловлю рыбу дуршлагом прямо в доме: первый раз зачерпнула - достала хорошую крупную рыбу-штук 5, второй раз зачерпнула-попалась одна маленькая худая рыбка.


будет Вам прибыль - большая и маленькая
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!