Первый форум о приворотах

Выкатка яйцом

здравствуйте! скажите когда дэбудит снята порча яйцом и когда покажет желток чисто ,нада ли какой оберег…

Сообщение Белая » 09 янв 2015, 23:13

Tesy писал(а):Откуда пришело,туда и иди.
Что принесло,то и неси.
Положи в подножье ног
И отдай тому,кто сотворил.

А если негатив не наносной,а собственный?Не получится ли,что ко мне и вернется?как тут быть,посоветуйте.И еще вопросик:катаем яйцо снизу вверх и обратно сверху вниз или "верх" катаем только в последнюю очередь уже не возвращаясь больше вниз?
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Vvv » 12 янв 2015, 00:05

Белая
На себе перед работой ставим оберег х 3 раза

"катать яйцо по часовой стрелке произвольным образом"
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572


Сообщение Mylana » 19 янв 2015, 07:31

Hellen, Tesy, можно ли Вас просить о помощи. Сделала вчера выкатку, но боюсь сама за неимением опыта не смогу верно трактовать. Тему разместила в разделе бесплатной диагностики, если вдруг решите мне помочь. Могу здесь продублировать описание или фото. Спасибо!
Mylana
 
Сообщений: 8

Сообщение KarinaM » 22 фев 2015, 12:37

можно ли во время поста чистить?
KarinaM
 
Сообщений: 18

Сообщение Svit » 22 фев 2015, 13:08

KarinaM писал(а):можно ли во время поста чистить?

KarinaM, можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение ltrecfh123 » 04 мар 2015, 23:54

Подскажите если на мне есть негатив рекомендовано себя почистить и на мч тоже....я могу поставить оберег его почистить а потом после его чистки себя?так правильно будет? :sorry:
ltrecfh123
 
Сообщений: 15

Сообщение Agleh » 04 мар 2015, 23:56

ltrecfh123, оберегом Вы свой негатив законсервируете. Тогда уж себя вычищайте, ставьте защиту на себя, а только потом за МЧ беритесь.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение ltrecfh123 » 05 мар 2015, 00:21

а если мне рискнуть и без оберега его почистить.потом уж за себя взяться.или всё таки с себя начать.............были моменты когда на него вызовы да присушки мелкие делала года три назад....сильно мне откатить может?
ltrecfh123
 
Сообщений: 15

Сообщение Svit » 05 мар 2015, 00:26

ltrecfh123 писал(а):а если мне рискнуть и без оберега его почистить.потом уж за себя взяться.или всё таки с себя начать.............были моменты когда на него вызовы да присушки мелкие делала года три назад....сильно мне откатить может?

ltrecfh123, все зависит от негатива который есть на Вашем МЧ, если только бытовой, то можно сначала его чистить, а потом себя, если же что то более серьезное, то лучше сначала почистить себя, поставить защиты, а потом за МЧ приниматься.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!