Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Марта » 09 янв 2015, 14:27

Лилианна, большое спасибо за толкование :Rose:

Лилианна писал(а):Марта писал(а):

И еще...снился взлет на самолете. Мне куда-то надо было лететь по делам. Видела, как люди занимают свои места...и потом сам момент взлета.

это очень хороший момент.. или к поездке.. или к развивающимся отношениям.. или к какому-то подъему (на работе, творческому)

Марта писал(а):
После этого картинка поменялась.

на что поменялась?


На что-то совсем другое...какие-то обычные бытовые дела) Что-то делаю, куда-то хожу. Просто картинка резко переключилась...вот ещё минуту назад я была в самолете, который взлетал, а потом вдруг стало сниться что-то совсем другое. Помню, что я даже во сне удивилась...как так...только что на самолете летела, а теперь уже занимаюсь совсем другими делами)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение kleo_girl » 09 янв 2015, 20:52

Здравствуйте, Лилианна!))
Приснилось мне сегодня, что ловлю рыбу дуршлагом прямо в доме: первый раз зачерпнула - достала хорошую крупную рыбу-штук 5, второй раз зачерпнула-попалась одна маленькая худая рыбка.
Спасибо за предыдущие толкования))))
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение Лилианна » 09 янв 2015, 22:49

Karima писал(а):Я вернулась к мужу (мы сейчас в разлуке). мне так спокойно и уютно, он в отличном настроении и от этого еще приятнее


этот сон - как отражение настоящего и будущего. я вижу примерение, а сырое мясо - как неготовность к отношениям на данный момент. сон говорит, что все образуется
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 09 янв 2015, 23:00

Barcelona писал(а):Вопрос - может ли этот сон значить что я все-таки смогла защититься от магических нападок своей соперницы?


безусловно, очень четкий ответ во сне
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 09 янв 2015, 23:05

bifidi писал(а):сегодня приснилось, что то ли бегу, то ли скачу на каком то поле, а поле залито солнечным светом, таким прям ярким, и с пригорка бежит вороной жеребец, такой красивый, чистый с длинным хвостом и гривой...

и еще плела косу и делала прическу какой-то девушке


мужчина есть у Вас, и сон говорит, что осталось Вам только приручить его. а раз косу плели - то это явное желание его взять в свои руки.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 09 янв 2015, 23:35

Русалочка писал(а):Сегодня с четверга на пятницу приснилось вроде какой-то ухажёр у меня богатый, подарил дорогой элитный коньяк и ещё пообещал шикарные золотые часы, типа вот-вот должны из Италии доставить...
А ещё вроде я в каком-то конкурсе красоты 1-место заняла..


ничего себе! еще и с четверга на пятницу! Русалочка, а что ж тут толковать - хватайте и прячьте) чтобы никто не нашел) ни коньяк, ни ухажера. наличие часов может говорить о временном промежутке сна, ждите
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 09 янв 2015, 23:39

Лилианна писал(а):еще и с четверга на пятницу!

Лилианна, а это правда, что сны с четверга на пятницу имеют какую-то особую силу?

Пытаюсь вспомнить мой сегодняшний сон. Из отчетливого помню жену моего любимого. Мне кажется она никогда мне не снилась раньше ( в жизни я ее вижу иногда в спортклубе). Вот пытаюсь вспомнить детали, не могу. Думаю она хочет пообщаться явно раз даже во сне ко мне пришла?
Лилианна, что скажете?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Nikas » 09 янв 2015, 23:45

Лилианна, подскажите пожалуйста к чему,что обозначает мой сон со змеями,осадок до сих пор. Спасибо
Аватар пользователя
Nikas
 
Сообщений: 35

Сообщение Лилианна » 10 янв 2015, 00:37

Ariadna писал(а):Скажите пожалуйста, к чему снится побег? Мне снилось, что я мужчина, и убегаю через окно в туалете. Сон был такой реалистичный, что пол утра ходила под впечатлением.


Спасибо большое, и Вас с Новым годом и Рождеством! Вы наверно переживаете, из-за неустроенности личной жизни. об этом сон говорит.. а если посмотреть с другого ракурса - это какая-то проблема от Вас уйдет.. правильно - в новом году - пусть приходят новые радости
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 10 янв 2015, 00:50

Nikas писал(а):Приснилось змеиное логово,яйца треснули,я незнаю это я разбила или нет,но детенышей не видела. Выползла большая трехголовая змея и пыталась напасть,я ее словила,помог бывший муж


И Вас с праздниками! Да, сложная у Вас жизнь, сколько злости возле Вас, но радует то, что Вы успешно погашаете все конфликтные ситуации. и откуда силы? муж - не подарок видимо, еще тот змий притаившийся
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!