Первый форум о приворотах

Разные шепотки от сглаза и негатива.

Наталья2807 писал(а):Chloe писал(а):От всяких пакостей. Наговаривать на воду 3-9 раз, потом умыться: Божья вода, смой,…

Сообщение Chloe » 25 авг 2014, 16:02

Если младенца сглазили, косо посмотрели, что-то сказали завидного, в общем дюже внимания много пошло на малютку, был и есть простой способ быстро это снять. Матери нужно слизнуть со лба малыша, сплюнуть через левое плечо и сказать:

Соль да вода всем вам в глаза.

или обтереть личико подолом, говоря:

Вам плакать, а нам смеяться. Аминь.

Если кто из чужих подивился, что ребенок спокойный, красивый и т.д. , а после малыш заходится дома криком, бросьте щепотку соли в стакан с родниковой водой, помешайте ножом (с деревянной ручкой) над головой ребенка и скажите 3 раза:

Кто соль ложками есть, с ножа глотает, тот дитя отзевает. Аминь.

воду вылить под дерево.

Если сами сглазили, вытрете лоб ребенка подолом платья, сплюнте и скажите:

Сама дитя озевала, сама окаркала, сама и пособлю. Тьфу на тебя, не хочу сглазить!

Этот оберег материнский, читается в полночь в день ангела вашего сына/дочки, когда ребенок спит, у изголовья:

Ангелы с рожденья на его сохраненье. Крылами отмахните врагов, лиходеев, убивцев, огнем, мечом погубите, мое дитя (имя) сохраните. Аминь.
(только на крещенных)

Если недобро в твою сторону посмотрели, прошепчи:

Гляди на меня да не прогляди. Тебе меня не сурочить. Аминь.

От всяких пакостей. Наговаривать на воду 3-9 раз, потом умыться:

Божья вода, смой, сполощи дела ведунов, врагов, супостатов, еретиков, знахарей хитрых, слюни коней, злобных людей. Оберегом будь от всякой пакости. Слово моё крепко да лепко. Аминь.

От цыганского сглазу:

Ехал цыган на коне, на сафьяновом седле, конь запнулся, сглаз перевернулся. Не попортить меня (имя) от цыганского коня. Так сказано. (или аминь).
можно прошептать, можно на воду начитать, потом умыться.

Если нашли деньги и решили взять, вначале скажите:

Деньги взяла, а подклад - нет. Слово моё крепко. Аминь моему слову.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Наталья2807 » 02 окт 2014, 21:52

Chloe писал(а):От всяких пакостей. Наговаривать на воду 3-9 раз, потом умыться:

Божья вода, смой, сполощи дела ведунов, врагов, супостатов, еретиков, знахарей хитрых, слюни коней, злобных людей. Оберегом будь от всякой пакости. Слово моё крепко да лепко. Аминь.

это получается как чистка работает?
а вооду простую или освященную?
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Agleh » 02 окт 2014, 22:33

Наталья2807 писал(а):
Chloe писал(а):От всяких пакостей. Наговаривать на воду 3-9 раз, потом умыться:

Божья вода, смой, сполощи дела ведунов, врагов, супостатов, еретиков, знахарей хитрых, слюни коней, злобных людей. Оберегом будь от всякой пакости. Слово моё крепко да лепко. Аминь.

это получается как чистка работает?
а вооду простую или освященную?

И снимает и от нового оберегает. сильное не снимет, только легкий негатив.
Вода божья, значит освященная.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лина223 » 09 янв 2015, 14:28

Наталья2807 писал(а):
Chloe писал(а):От всяких пакостей. Наговаривать на воду 3-9 раз, потом умыться:

Божья вода, смой, сполощи дела ведунов, врагов, супостатов, еретиков, знахарей хитрых, слюни коней, злобных людей. Оберегом будь от всякой пакости. Слово моё крепко да лепко. Аминь.

это получается как чистка работает?
а вооду простую или освященную?

Подойдёт ли этот шепоток для 17 лет?Или что то посильней -по серьёзней подобрать?Порчи конечно на ней нет,а вот сглазы и зависть подруг присутствуют.Просто хотелось что нибудь лёгкое.Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Agleh » 09 янв 2015, 15:05

Лина223, Вы по диагностике сглазы выяснили?
Для 17 лет подойдет вполне. Еще смывке бы ее научили, если и правда подруги сглязить могут. Вполне легкое.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лина223 » 09 янв 2015, 15:24

Agleh писал(а):Лина223, Вы по диагностике сглазы выяснили?
Для 17 лет подойдет вполне. Еще смывке бы ее научили, если и правда подруги сглязить могут. Вполне легкое.

Нет,диагностику ей не делала.Просто как то сама чувствую.Спасибо за подсказку насчёт смывки,обязательно научу.Сама ею подьзуюсь постоянно.
Лина223
 
Сообщений: 297

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Избавление от магического и прочего негатива



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!