Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение Stasya0609 » 08 янв 2015, 13:58

Здравствуйте! А у вас еще можно поучаствовать? Я новенькая, не совсем со сроками разобралась, так понимаю еще смотрите? Ни где не участвую, только вопрос по диагностику способностей оставляла, но читала, что так можно. И то, и то, если нет, то могу удалить, ответ еще не получила.
Stasya0609
 
Сообщений: 6

Сообщение Morigan » 08 янв 2015, 22:25

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне в тему.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Stasya0609 » 09 янв 2015, 11:47

А и Н
Были вместе почти 4 года, даже уехали жить в другой город, думали о детях . Но тут он съездил домой, а как приехал, сказал нам надо расстаться, типа просто не хочу отношений. А через несколько дней я узнаю,что познакомился дома с другой и уже сейчас с ней. Я не понимаю, как все случилось так резко, на него не похожи такие действия, либо я его совсем не знаю, либо может кто-то вмешался. Опять же, когда мы с ним оставались рядом, он вел себя в разлад своих слов: обнимал, целовал в шею, плечо, в общем, как будто тянет его физически, а головой он отдаляется.
Stasya0609
 
Сообщений: 6

Сообщение Irina113 » 09 янв 2015, 14:27

Morigan, добрый день! Можно поучаствовать в вашей тренировке??
Irina113
 
Сообщений: 8

Сообщение Morigan » 09 янв 2015, 18:07

Irina113 добавляйте информацию в тему
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Irina113 » 11 янв 2015, 12:56

Morigan, добрый день! Моя ситуация такова: встречаюсь с женатым мужчиной. С помощью вашей тренировки, хотелось бы узнать, есть ли чувства ко мне, что творится у него в голове и на сердце. У меня появился страх, что его отношение ко мне изменилось! И еще хотелось бы узнать, какие у него отношения в семье, и конкретно с женой. Разговоры о жене и о семье были не постоянные, но они были, последние 2-3 месяца он о семье молчит как партизан.
Наши данные:
Irina113
 
Сообщений: 8

Сообщение Morigan » 11 янв 2015, 23:53

heleno4ka Не думаю я что он побегает и вернется, так бы давно уже прибежал.
Раз ехать вы не хотите, тогда у вас единственное остается по телефону до него достучаться. Вы же лучше знаете своего мужа чем я, все его слабые места.
А по поводу влияния на него, делайте чистку и ставьте защиту. Кто делает, могу сказать, что это женщина, кровная родственница, не посторонняя.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 12 янв 2015, 00:59

Stasya0609 ваша диагностика!

На данный момент мне порадовать вас особо не чем. Он так скажем "устал" от ваших отношений. С одной стороны ему нужно что бы партнер взял на себя груз забот и проблем, но с другой стороны вы видимо не заметили как стали тираном в юбке. Он мог долго от вас скрывать перемену в своих чувствах, он долго принимает решения взвешивая все за и против.
Нынешняя его пассия ваша полная противоположность. Но с другой стороны их отношения долго не продлятся в силу разных подходов к жизни и расстановки приоритетов.
Поэтому сейчас лучше взять паузу, не пытаться его вернуть, используйте время и силы, чтобы изменить себя, стать такой какую он когда то полюбил. Перспективы у вас отношениях есть, поэтому думаю, что все наладится.
По вопросу воздействия на него, могу сказать, что почистить его точно нужно, больше от его собственного негатива т.к. приворота на нем нет.
Удачи вам!.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Stasya0609 » 12 янв 2015, 01:17

Morigan о спасибо большое, очень ждала вашего ответа. Я полностью согласна с этим, я и сама к этому пришла, и мнение такое уже слышала. Можно пару вопросик еще: у меня был вариант уехать домой или перевестись недалеко, он пообещал, что поможет мне с квартирой (снимать) хотя бы полгода. Я пошла на этот вариант. Я не собираюсь навязываться и все такое, понимаю, что так только можно еще хуже сделать. Просто чтобы у него была возможность меня увидеть, если захочет.
П.С. ой, перечитала еще раз, так на нем нет вообще ничего?
Stasya0609
 
Сообщений: 6

Сообщение Morigan » 12 янв 2015, 01:37

Stasya0609 я смотрела на три месяца...пока у вас затишье будет. Но правильно, что приняли его помощь и впредь не отказывайтесь, дайте ему почувствовать себя нужным.
Я еще хотела спросить у вас о том что делали на него что нет. Если вы делали приворот то он не удался, да и не нужен он в принципе. Вы уж если хотите помагичить, делайте на соперницу рассорки, пусть скандалы да истерики ему закатывает почаще. А его лучше почистите, не нужно "кривые" обряды на человеке держать. И используйте оморочки при встречах, чтобы больше позитива у него оставалось))
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!