Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Спасибо Вам за диагностику. Я с вами согласна, недаром наверное у него кошачье имя, и март у него длится весь…

Сообщение lelchik056 » 09 янв 2015, 11:55

Здравствуйте, уважаемые практики. Пишу вам опять по поводу отношения молодого человека ко мне. Во мне растет безумная ревность ко всем его окружающим девушкам, хотя у нас что называется отношения без обязательств. В прошлой теме я писала что он общался с другой девушкой, но прервал всякое общение как только та девушка начала строить планы, пускать слухи о нем и об их отношениях, хотя зная моего мужчину, какая-то доля правды в них все же есть. Но все-таки несмотря на таких проходящих девушек он возвращается. Я стараюсь не давить на него, иначе все пропадет, я понимаю, что пока к серьезным отношениям он не готов. Когда мы рядом куча тем для общения появляется, иногда он поднимает такие вопросы, какие вряд ли стал бы обсуждать с кем-то другим, в постели гармония как мне кажется. Вроде бы все хорошо, но появляются некоторые НО: иногда он тупо игнорит меня- не отвечает на сообщения, раз даже грубостью ответил, опять таки проглотила, подозреваю даже что в такие моменты, когда он молчит у него кто-то появляется и как мне кажется этот кто-то его бывшая девушка, которая бросила его, хотя он очень ее любил и все готов был ради нее сделать, в последнее время она как-то активизировалась. Они продолжают общаться вроде как друзья, но я думаю она не хочет возвращать все назад, ей и так удобно, если хочет, то вот он, обслужит по первому зову. Ее я воспринимаю единственной реальной соперницей. Может я себя и накручиваю, но внутри гложет. Помогите пожалуйста понять его отношение к нам обеим.
lelchik056
 
Сообщений: 14

Сообщение Anvikta » 11 янв 2015, 01:15

Ольга, у Василия на данный момент отношений и общения с Аленой нет и скорее всего не будет. Интерес к ней был, но уже прошел и скорее всего не вернется, она ему изначально понравилась, поскольку она очень такая ярко -эмоциональная и громкая девушка, но очень быстро он ею пресытился. Ее воздействий на нем нет. А Вы как верный и всепонимающий друг всегда рядом. И за это он Вас очень ценит. Жениться не готов, поскольку ему интересна сейчас жизнь во всех ее проявлениях и к сожалению для Вас, интересна в многообразии женщин. Он активно смотрит по сторонам, ничего серьезного, но мимолетные знакомства и связи есть в настоящее время. А к Вам так и будет возвращаться за пониманием и теплотой. Сам по себе Василий не предрасположен к семейной жизни, в приоритете природой у него заложены желания легкиХ отношений без обязательств и отсутвие воли к принятию серьезных решений в жизни. ну, вот такой он.
У Вас же очень вероятна, уже буквально летом, встреча с другим мужчиной, с которым захочется и семьи, и ребенка. А Василия пока так и будет качать из стороны в сторону. И, еще момент такой, немного не по теме, но тем не менее озвучу: Василий очень неаккуратно ездит за рулем, на него надо как-то повоздействовать в этом вопросе.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение lelchik056 » 11 янв 2015, 12:01

Спасибо Вам за диагностику. Я с вами согласна, недаром наверное у него кошачье имя, и март у него длится весь год :) но может именно за такие привычки он мне и нравится, все-таки он достаточно интересный мужчина. Скорее всего пока терпение не лопнет у меня, так и будут у нас такие качели))) Все-таки заметно по нему что в свое время не нагулялся он, так как у него были очень длительные отношения с Аленой, в которых он все для нее делал, а теперь же свободу почувствовал и пока не хочет с ней расставаться :( :twisted: У меня даже возникала мысль специально забеременеть чтобы удержать его рядом, так как я знаю, что детей он любит и от ребенка своего не откажется никогда, да и самой уже хочется детей безумно, но все-таки я удержалась от такой крайности, нечестно как-то будет по отношению к нему, да и самой страшно, хотя может и стоило бы, чтоб он почувствовал хоть какую-то ответственность, думаю ему полезно это было бы, а то реально заиграется своей свободой)))
lelchik056
 
Сообщений: 14

Сообщение Anvikta » 11 янв 2015, 16:52

lelchik056, :Rose:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!