Первый форум о приворотах

Помогите разобраться

Доброго времени, Уважаемые форумчане! Ситуация такова. Летом жена ушла к другому, прожила с ним 4 месяца. В…

Сообщение klaus » 07 янв 2015, 21:17

Доброго времени, Уважаемые форумчане!
Ситуация такова. Летом жена ушла к другому, прожила с ним 4 месяца. В конце декабря они разошлись. Я за это время переехал в другой город. Живу здесь, работу нашёл. И вот объявляется она. Люблю не могу, что я наделала, что натворили, прости вернись и тд. У нас сын, полтора года. Возвращаться в родной город не хочу. Посмотрите, каковы перспективы у нас, если прощу и дам шанс. Или же она чего то другого пытается добиться? Каковы её чувства ко мне и к нему. Может ли Ещё такое повториться?
Заранее Спасибо. Только максимально по ситуации, стоит, не стоит, почему, да и вообще, что увидите.
Жизненных советов не ищу.
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение Арета » 09 янв 2015, 06:28

klaus, правила бесплатной диагностики предусматривают ответ на один наиболее важный для Вас вопрос, а не
klaus писал(а):Только максимально по ситуации, стоит, не стоит, почему, да и вообще, что увидите.

Определитесь пожалуйста с одним вопросом.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение klaus » 10 янв 2015, 16:27

Ну допустим, если я дам шанс, сойдусь с ней, получится ли что, или же ничего не выйдет и не стоит?
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение Арета » 10 янв 2015, 16:29

klaus, отдельное фото жены выложите пожалуйста.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение klaus » 11 янв 2015, 01:22

Удалено
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение klaus » 17 янв 2015, 20:02

Что ж... попробую поднять тему
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение Арета » 24 янв 2015, 10:32

klaus, У вашей жены что-то долго копилось, произошло обострение всех противоречий, недовольств, она понимает, что совершила ошибку, ей хочется стабильных, прочных отношений, поэтому и просится обратно к вам, в результате она может вас принудить к возобновлению семейных отношений, но если вы ее простите, поддержки в семейной жизни от нее не получите, придется рассчитывать только на себя, у нее достаточной привязанности к вам нет.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение klaus » 04 фев 2015, 00:11

Спасибо за ответ. Итог всей котовасии - она подала на развод. Ну что ж, её право
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение Арета » 04 фев 2015, 12:23

klaus писал(а):Спасибо за ответ.
:Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение klaus » 15 фев 2015, 05:00

klaus писал(а):Спасибо за ответ. Итог всей котовасии - она подала на развод. Ну что ж, её право

Немножко дополню - она вернулась к нему
klaus
 
Сообщений: 35

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!