Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение kat1412 » 08 янв 2015, 20:13

Zhadi, дома нельзя даже фото покойных на стенах вешать, как с вещами поступить, чтоб подругу не обидеть не знаю, но про носку подумайте хорошенько, за три года вы уже обещание сдержали, лучше не носите больше, хоть то, в чем именно она умерла, вы не носите?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Zhadi » 08 янв 2015, 20:17

kat1412 тпрфь...конечно нет((
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Zhadi » 08 янв 2015, 20:19

kat1412 писал(а):При вас энергетика мёртвого

я в этом не сильно понимаю,потому такой вопрос,а разве за почти три года эти вещи не стали носить мою энергетику?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение kat1412 » 08 янв 2015, 20:27

Вы с ними обменялись;)))))) вы дали им свою, а они вам свою.
Я как бы сильно ни любила свою умершую собаку, даже фотки не печатаю, чтобы в доме не было, монитор целую)))), в день смерти я хотела оставить его одеяла и полотенца, выстирать и пользоваться именно как память, но мама заставила все выкинуть в тот же день, хотя он у нас был как любимый ребёнок, 16 лет с нами прожил, я понимаю что вещи дороги как часть кого-то любимого, но все ж любовь не в вещах, а в памяти
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Zhadi » 08 янв 2015, 20:32

kat1412,извините за возможно глупые вопросы,эта тема для меня темный лес)) ну а что если их и дальше носить случится?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение kat1412 » 08 янв 2015, 20:41

Такие вещи либо раздают неимущим, предварительно выстирав и погладив, а лучше сжигают в печке, например. А что случится, если вы с её могилы земли себе в карманы насыпите? Если уж так дороги памятные вещи, пусть висят/лежат отдельно от ваших и не в спальне
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Zhadi » 08 янв 2015, 20:54

kat1412 писал(а):А что случится, если вы с её могилы земли себе в карманы насыпите?

ну тут мне кажется Вы немного загибаете :unknown:
одно дело место отдыха покойных,другое дело вещи,которые и близко там не были. Как-то смущает верность этого сравнения
Всем большое спасибо :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Nereida » 08 янв 2015, 20:57

Жади, простите великодушно но ни я ни Кат1412 не собираемся вам говорить одобрямс и вас переубеждать..любые вещи (кроми мехов конечно) за 3 года носки пришли бы в не совсем товарный вид поэтому ради опрятности не говоря уже об энергетике я эти вещи убрала бы с дома
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 08 янв 2015, 21:01

кстати можете сделать эксперимент и проверить энергетику.взять золотое кольцо без камня и подвесить его на нить, и над вещами подвесить, если колечко покрутится по часовой стрелке все ок, а если против то на вещах мертвая энергетика и вам эти вещи нужно выбросить.так можно проверять каждую вещь и определить что оставить а что убрать с дома
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Zhadi » 08 янв 2015, 21:02

Nereida писал(а):за 3 года носки пришли бы в не совсем товарный

как-то так меня ...кхм...кхм...как птушницу сейчас Вы((
мне совсем не хотелось так углубляться в этом вопросе,но раз уж...да и это никому тут не надо,но...
эти вещи носились только 1 год,а если точнее 1 зима
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!