Первый форум о приворотах

"Любовный расклад Ленорман" на отношения в паре

Здравствуйте Сказка! Извините, не могла сразу спросить. У него есть другая? Может он не мой человек и он даже…

Сообщение skazka » 07 янв 2015, 21:09

Эгоистка, скачала фото, можете убрать, если хотите.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Shakira » 08 янв 2015, 17:18

Здравствуйте Сказка! Извините, не могла сразу спросить. У него есть другая? Может он не мой человек и он даже не думает обо мне е. Действовать осторожно можно. Только он не отвечает на мои знаки. Просто пропал. У нас нет будущего? Он уже не вернётся? А в чем обман с его стороны состоит?
Shakira
 
Сообщений: 18

Сообщение chaika » 08 янв 2015, 20:03

skazka можно к вам на тренировку? И когда? В БД был у меня вопрос от 8 декабря, но последний ответ от уважаемой Svit я получила 18 декабря. Это были попутные вопросы. Мне надо ждать и только потом к вам можно обратиться? И еще вопрос - у меня нет, к сожалению хорошего фото, где видны глаза МЧ. Возможно без хорошего снимка?
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение skazka » 09 янв 2015, 12:52

Shakira, наличия другой женщины расклад не показал. Ваш он или не Ваш - данный расклад не ставит задачи ответа на данный вопрос, здесь нужен более серьезный просмотр. В отношении будущего - того, что видно сейчас, проблемно. Неискренность в отношениях появляется, когда есть что скрывать. Значит, о доверии в данном случае речи не идет. Какие отношения могут складываться на основе недоверия и неискренности?
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 09 янв 2015, 12:54

chaika, внимательно прочитала Вашу переписку с уважаемой Svit в БД. Она очень подробно ответила на все Ваши вопросы. У Вас возник другой вопрос? Произошли какие-то существенные изменения?
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение chaika » 09 янв 2015, 13:15

skazka да это другой вопрос. Знакомый МЧ стал проявлять очень сильный интерес ко мне, хотелось бы узнать какие у него намерения.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение skazka » 09 янв 2015, 16:31

Ну, раз другой, давайте посмотрим. В первом сообщении к этой теме все условия участия.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 09 янв 2015, 16:56

Эгоистка, видимо Виктор в Вас нашел то, чего ему не хватает в отношениях с гражданской женой. Ему с Вами легко, он получает признание своей мужской сути, проще говоря, с Вами чувствует себя "мужиком". Но африканских страстей к вам не испытывает. Он Вас в большей степени как замечательного друга воспринимает. А Вы уже вросли в эти отношения, Вам трудно перестроиться. Поэтому такое несовпадение может провоцировать проблемы в отношениях. Не уверена, что о ваших отношениях знает его гражданская жена или знает в том варианте, в котором Вы их воспринимаете. На будущее у Вас больше планов и надежд, чем реальных оснований. Карты дают совет посмотреть на ситуацию более реалистично. И если Вы решите продолжать эти отношения, вам придется приложить много усилий, чтобы достичь успеха.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Эгоистка » 09 янв 2015, 17:12

skazka писал(а):Эгоистка, видимо Виктор в Вас нашел то, чего ему не хватает в отношениях с гражданской женой. Ему с Вами легко, он получает признание своей мужской сути, проще говоря, с Вами чувствует себя "мужиком". Но африканских страстей к вам не испытывает. Он Вас в большей степени как замечательного друга воспринимает. А Вы уже вросли в эти отношения, Вам трудно перестроиться. Поэтому такое несовпадение может провоцировать проблемы в отношениях. Не уверена, что о ваших отношениях знает его гражданская жена или знает в том варианте, в котором Вы их воспринимаете. На будущее у Вас больше планов и надежд, чем реальных оснований. Карты дают совет посмотреть на ситуацию более реалистично. И если Вы решите продолжать эти отношения, вам придется приложить много усилий, чтобы достичь успеха.

Skazka, огромное спасибо. :Rose:
Возможно воспринимает меня как друга, но другом я быть не хочу. Да и секса с другом быть не может.
Вы правы наверно нужно посмотреть на наши отношения более реалистично , но я приложу все услия чтоб достичь желаемого .
Спасибо Вам еще раз :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Анастасия1603 » 09 янв 2015, 22:53

Здравствуйте Skazka :) ! Можно к Вам на тренировку? :oops:
Анастасия1603
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!