Первый форум о приворотах

Про церковные свечи!

Luna9,…

Сообщение Luna9 » 07 янв 2015, 20:56

К теме свечей хочу два вопроса задать...
Что лучше всего делать с огарками церковных свечей? Закапывать в землю или просто выбрасывать? Мне одна одна женщина говорила, что в унитаз можно смывать..
И второй вопрос, глупый правда наверное... У меня есть несколько больших церковных свечей, они неудобны своим размером, и я подумала сделать много маленьких. То есть взять одну, например, и разрезать ее на части. Или так нельзя делать? И непригоже так обращаться с церковными свечами? :oops:
Меня так мучает этот вопрос... :unknown:
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Agleh » 07 янв 2015, 21:00

Luna9, церковные свечи в церковь относим (огарки), та есть ящичек для них. Унитаз это уж совсем перебор. И не режем церковные свечи, только обычные (восковые). Церковные лучше маленькие купите.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Luna9 » 07 янв 2015, 21:19

Agleh, спасибо Вам большое! Буду теперь знать. Я, можно сказать, новичок, и многого еще не знаю... Но очень стремлюсь узнать и научиться) :)
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Agleh » 07 янв 2015, 21:22

Luna9, учитесь :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Будур » 19 мар 2015, 16:43

Я зажигаю свечи на могилках мамы и братика, но они из за сильного ветра почти на половину остаются не сгоревщими. Что с ними делать? Благодарю за ответ.
Будур
 
Сообщений: 115

Сообщение Tatiana » 19 мар 2015, 19:29

Будур писал(а):Я зажигаю свечи на могилках мамы и братика, но они из за сильного ветра почти на половину остаются не сгоревщими. Что с ними делать? Благодарю за ответ.

снова зажигайте, зачем что-то с ними делать?
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Будур » 20 мар 2015, 08:22

Я бы с удовольствием, но со временем, от влажности, они не горят. Вот и не знаю как правильно поступить....
Будур
 
Сообщений: 115

Сообщение Agleh » 20 мар 2015, 08:24

Будур, накройте свечи обрезанными бутылками пластиковыми, той частью, где горлышко (как воронки делают), свечи не будет задувать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Будур » 20 мар 2015, 09:00

Спасибо, Agleh, так и буду делать! Но там остались свечи отсыревшие, которые не горят уже (как я только не старалась...), вот с ними что делать?
Будур
 
Сообщений: 115

Сообщение Pulsatila » 20 мар 2015, 09:05

Отнесите а церковь,положите в ящик для огарков.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!