Первый форум о приворотах

Обряды по Вашим заявкам

Добрый вечер! А нет ли у нас нас форуме обрядов, чтобы нехорошему человеку бизнес…

Сообщение obraz » 02 дек 2012, 15:41

Нигде не нашла подходящего заговора, чтобы хорошо сдать экзамены. Есть на удачу вообще, в суде, а с учебой связанных нет. Может, кто-то имеет в запасе? А то в понедельник уже идти сдавать, а что-то уверенности маловато. Немножко поддержки Сил и везения не помешает. 8)
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Tatiana » 02 дек 2012, 16:09

Вот, нашла:
1. В день перед экзаменом зажечь свечку и сказать: "Да сгорит зло раба (имя экзаменатора). Аминь"
Затем из остатка свечи скатать шарик и бросить вслед этому преподавателю.
2. Идя в экзаменационный кабинет, прошептать про себя:
"Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал(а), всё бы похвалу получал(а). Аминь"
Вторым пользовалась лично, когда в институте училась :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение obraz » 02 дек 2012, 17:05

Танюш, спасибо большое!!!
Єкзамен письменный, все одновременно сдают в большой аудитории, там целая комиссия, ни с кем говорить не придется и кидать шарик не в кого ......... Надо чтобы правильные знания в нужный момент в голову пришли......... :ROFL:

Но вторым все равно воспользуюсь....... Спасибо еще раз!
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Tatiana » 02 дек 2012, 17:25

obraz писал(а):Надо чтобы правильные знания в нужный момент в голову пришли.........

Вот заговор, который улучшает память и смекалку. Дома как следует встряхните ту одежду, в которой пойдёте на экзамен, и произнести:
"Кто за Господом шел, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошле мне удачу в учении. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение obraz » 02 дек 2012, 17:37

Ой, как здорово!!!! Спасибочки!! :Rose: :Rose: :Rose:

А сколько раз читать? До рассвета или можно уже непосредственно перед тем как одеваться?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Сёгун » 02 дек 2012, 18:11

obraz писал(а):Нигде не нашла подходящего заговора, чтобы хорошо сдать экзамены. Есть на удачу вообще, в суде, а с учебой связанных нет. Может, кто-то имеет в запасе? А то в понедельник уже идти сдавать, а что-то уверенности маловато. Немножко поддержки Сил и везения не помешает. 8)


Оморочка. Лично мне она помогала неоднократно не смотря на то что затертая.....

Не иду пешком, не спешу тишком.
На черном коте, серой собаке и красном петухе.
Чтоб ни в чем не было отказа мне.
Ни в понедельник, ни во вторник,
Ни в среду, ни в четверг,
Ни в пятниц, ни в субботу.
Черт возьми на себя мою заботу.
Чтоб не знал ни кто, против меня, слова злого, лихого и никакого.
Языком против чтобы не шевелили, уважали чтоб все меня и любили.
Аминь.


на удачную сдачу экзамена.

На листе а-4 пишется текст, далее этот листок прячется так, чтобы был в соприкосновении с телом. Например в бюстгальтер, текст следующий:
Как светло небо в ясное утро,
так ясны и светлы мои мысли,
Как любят и жалеют меня отец и мать,( если сейчас отношения с ними плохие, то текст заговора меняется на прошлое ( как любили и жалели меня в детстве и т.д)
Так жалеют и любят меня учителя.

утром, как проснетесь,достаете листок(если он был в соприкосновении с телом) читаете его трижды и кладете обратно, процедура повторяется трижды перед входом в кабинет на экзамен.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katja » 02 дек 2012, 18:44

:Rose: это просто клад, :good: спасибо, Сёгун! :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение obraz » 02 дек 2012, 18:49

Сёгун, спасибо!!! То, что надо!! С родителями у меня прекрасные отношения, думаю, их забота и мольбы тоже могут помочь для успеха.

Сёгун писал(а):Черт возьми на себя мою заботу.

А здесь откуп не нужен, раз к черту обращение? Где-то видела, что монет будет достаточно.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Сёгун » 02 дек 2012, 18:50

Katja писал(а)::Rose: это просто клад, :good: спасибо, Сёгун! :Rose:

:oops: :oops: :oops: пожалуйста.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 02 дек 2012, 19:01

obraz писал(а):Сёгун, спасибо!!! То, что надо!! С родителями у меня прекрасные отношения, думаю, их забота и мольбы тоже могут помочь для успеха.

Сёгун писал(а):Черт возьми на себя мою заботу.

А здесь откуп не нужен, раз к черту обращение? Где-то видела, что монет будет достаточно.


Это же оморочка, если вам так хочется монет будет достаточно. А вообще вопрос с откупами, закупами и прочим бредом начинает меня доставать и я так медленно но закипаю. А как вскиплю устрою полный разнос. Ну подумайте сами, нафига чертям Ваши монеты?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Пожелания и предложения



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!