Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение heleno4ka » 28 дек 2014, 14:31

Morigan, здравствуйте. Можно к вам на тренировку?
heleno4ka
 
Сообщений: 10

Сообщение Morigan » 28 дек 2014, 19:58

heleno4ka да, выкладывайте информацию.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение heleno4ka » 28 дек 2014, 21:03

Morigan, спасибо. Я из Украины, зовут Елена. 03.04.1975 г. Замужем 18 лет. Две дочери 16-ти и 4-х лет. Замуж вышла по любви, даже думаю - судьба. Наша свадьба - единственное самостоятельное решение моего мужа, все остальное - руководство его мамы. Не понимаю, как он решился пойти против нее, наверное - любил меня сильно. Я сразу была не такая во всем. Сынок - бедный, несчастный, кровь плохая (ее слова), а невестка - ничего не делает, убирает плохо, на работе баклуши бьет (а я работала палатной медсестрой в ожоговом отделении), а чтоб кушать приготовить - и часа хватит. Настроила против меня всех своих родственников и его пыталась, и, я думаю, за столько лет ей это удалось. Как говорят - вода камень точит. Наговаривала на меня всем, у кого есть уши. Мои родители жили в России, все время звали нас к себе и муж был не против уехать. Но почему-то до переезда дело у нас так и не дошло. А потом муж стал категорически против переезда. Я так думаю, что без магии тут не обошлось, т.к. я находила нашу свадебную фотографию, разрезанную по моему контуру, иголку у себя в платье. Не испугала его даже война, которая сейчас идет на территории моей области. Забрала я детей и уехала к маме. А он остался..... И что теперь делать - не знаю. Вроде и не ссорились - и не общаемся уже несколько месяцев. Зато свекровь старается передать детям посылочки, да названивает мой маме, рассказывая как у него все хорошо, как чисто в доме, какой он наглаженный - не то, что при ЭТОЙ. Сначала говорила, что он меня ждет, очень-очень. Потом - что никакой семьи у нас нет давно: ни я ему не нужна, ни он мне. И ехать он к нам не собирается. А я себе места не нахожу. Помогите мне, пожалуйста. Какие отношения нас ждут? Воссоединится ли наша семья? И что можно сделать? Я очень хочу, чтобы он переехал к нам жить, т.к. возвращаться на Украину боюсь. Муж - Роман 30.01.1975г. Заранее благодарю. Очень жду совета.
heleno4ka
 
Сообщений: 10

Сообщение Morigan » 05 янв 2015, 10:10

heleno4kaизвиняюмсь за задержку...праздники, сегодня вечером смогу приступить.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Фемида » 05 янв 2015, 10:43

Morigan ты так на мой вопрос не ответила. Мои воздействия какие нибудь легли на него?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Morigan » 06 янв 2015, 23:32

Фемида

по вопросу магического воздействия на него, могу сказать что оно есть, но в его случае голос разума всегда пересиливает. он всегда держит чувства и эмоции под контролем. Не знаю что ты на него уже делала, но одного дистанционного воздействия будет мало. Нужны окормы-опои, плюс оморочки. :)
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Фемида » 07 янв 2015, 09:44

Спасибо дорогая. Оморочками постоянно его оморачиваю
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение heleno4ka » 07 янв 2015, 18:06

Morigan, а про меня не забыли? :cry:
heleno4ka
 
Сообщений: 10

Сообщение Morigan » 08 янв 2015, 00:26

heleno4ka не забыла, ваша диагностика! :)

Ситуация у вас не простая, с одной стороны и у вас и у него сохранились теплые чувства друг к другу, а с другой ни вы ни он делать ничего не собираетесь. Вы в силу не простых обстоятельств, а он в виду обиды на вас. Да, он считает, что вы в какой то мере предали его, бросили, и эти его мысли постоянно усиливает мама. В плане претензий к вам как к женщине и хозяйке, у него таких нет, это исключительно фантазия вашей свекрови.
В плане маг.влияния на него вы правы, оно есть, только я не уверена, что на расстоянии вы сможете его почистить, у тещи есть возможность в любой момент подделать свою работу.
Если оставить все как есть, то прогноз на вашу семью не очень хороший, скорее всего вы расстанетесь окончательно. Но если вы хотите за него бороться, то шанс есть, только боюсь вам надо будет ехать туда самой и всеми правдами и не правдами его от туда увозить (благо желание сохранить семью, ему пока что не удалось отбить). Но труд вам предстоит не простой, как ввиду усиленного влияния свекрови, так и не простой политической ситуации. Удачи вам, будут вопросы-задавайте! :Rose:
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение heleno4ka » 08 янв 2015, 08:47

Morigan, спасибо. Ваша диагностика верна на 100%, а то и на 200)). Пускать ситуацию на самотек мне бы не хотелось. Хотя мне говорили, что побегает-побегает и приедет. (Интересно, так ли это?) Я готова за него бороться (чем я и занималась последние 18 лет) :D Только вот на счет поездки на Украину - не знаю. Хотелось бы обойтись без нее. Подскажите мне, пожалуйста, все те правды и не правды, которые могут мне помочь. И мне очень хотелось бы знать какое магическое воздействие на моем муже. И сама ли это свекровь делает или ей кто-то помогает. Я точно знаю, что у него был запрет на переезд, но его снимали и мы уезжали, но потом вернулись. Если бы я знала,как все обернется - не уехала бы. Со свекровью муж сейчас общается плохо (по словам свекрови по телефону моей маме), грубит, не хочет разговаривать.Обвиняет во всем ее. По телефону - не знаю, общаются или нет, а в скайпе одни пропущенные. Сама видела. :oops: Ехать к ней тоже не хочет, как она ни уговаривала. Да и не доедешь сейчас - свекры живут в Крыму. Можно ли как-то защититься от свекрови, может тогда хоть как-то проще будет? Буду очень ждать вашего совета, может еще какие вопросы появятся.
heleno4ka
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!