Первый форум о приворотах

Как помочь определиться мужчине ?

Agleh писал(а):Вот через 10 лет и страшно, если узнает. И, вообще, я не сторонник проверок, они обычно совсем не то,…

Сообщение Эгоистка » 06 янв 2015, 16:26

Возможно не там создала тему. Но у меня вот вопрос.
Дело в том что 1,5 месяцев встречаемся с молодым человеком (оговорка это не бывший муж)
Ему 33 года, его гражданской жене 43 года (живут больше 10 лет) детей у них нет. Она не может в силу своего состояния здоровья. Живут в его квартире у каждого своя комната. Она знает что он встречается со мной, мы живем в одном доме только в разных подездах. Вернее она знает что встречается с девушкой, но не знает с кем. Как только он ее не называет ... Конечно возможно это просто пыль в глаза. Но ухаживает он красиво цветы дарил, шубу получила на новый год.
Он очень хочет ребенка, в принципе я готова. Один у меня уже есть. Мысль была забеременеть :twisted: но не хочется остаться в дураках. Она каждый раз плачет, таблетки глотает и вискарем запивает ... :%)
Как помочь товарищу определиться, и выбор чтоб был в мою пользу ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение Эгоистка » 06 янв 2015, 16:27

P.S. В плане секса товарищ конечно не очем. :D Но я больше думаю с финансовой точки зрения 8)
Магически пока не воздействовала :crazy: Хочется понять в какую сторону лучше ударить :evil: :x
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение kat1412 » 06 янв 2015, 16:31

Из вашего рассказа вообще не понятно, что его с ней держит (не жалость и не привычка точно), тут недоговорено что-то
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эгоистка » 06 янв 2015, 16:36

kat1412 писал(а):Из вашего рассказа вообще не понятно, что его с ней держит (не жалость и не привычка точно), тут недоговорено что-то

Вот и я не понимаю что он с ней делает. Целыми днями пишет звонит ... Люблю не могу, жить не могу без тебя. Он слишком слабохарактерный , ждет когда она сама уйдет.
Либо брехня с его стороны :cry:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение kat1412 » 06 янв 2015, 16:43

Влюбленный мужчина становится очень решительным, меня настораживает тот факт, что он плохо о ней отзывается, это его не с лучшей стороны характеризует, ведь он 10лет жил с ней под одной крышей и никто ему рук не выкручивал, да и сейчас не поздно уйти. По-моему, он чего-то не договаривается вам, а НГ с вами встречал?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эгоистка » 06 янв 2015, 16:46

Нет Новый год встречал с ней, но там длинная история. Но всю новогоднюю ночь контролировал меня. Постоянно звонил.
Я не исключаю того что он просто вешает мне лапшу. Тогда зачем так тратиться ... Зачем говорить о детях ? Не могу понять его ход мыслей :%)
Если это все просто так ... То с его стороны это очень глупо он хорошо знает моих родителей , я его маму (кстати она его гр.жену ненавидит)
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение kat1412 » 06 янв 2015, 16:53

А вы уверены, что он это вам первой говорит? Просто после подобных слов женщина перестаёт адекватно оценивать ситуацию, думает, блин, как он влюбился, детей от меня хочет... Я сама на такую удочку попалась))), а подарки дорогие дарит, как вариант, чтобы женщине обидно не было (типа я не козёл перед ней, она тоже с выгодой осталась), если она о вас знает и еще его не выгнала, значит таких ситуаций на её веку было много....
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эгоистка » 06 янв 2015, 17:00

kat1412 писал(а):А вы уверены, что он это вам первой говорит? Просто после подобных слов женщина перестаёт адекватно оценивать ситуацию, думает, блин, как он влюбился, детей от меня хочет... Я сама на такую удочку попалась))), а подарки дорогие дарит, как вариант, чтобы женщине обидно не было (типа я не козёл перед ней, она тоже с выгодой осталась), если она о вас знает и еще его не выгнала, значит таких ситуаций на её веку было много....

До меня он встречался около полу года назад с девушкой. Но помирилсяс гр.женой. У нее папа умер, на этой почве. Она живет у него в квартире, :wink: . Если мы вместе и звонит она, он мне несколько раз предлагал взять трубку типа он спит, чего звонишь!. Но я не хочу, чтоб это происходило моими руками.
Все время просит подождать .. Клянется и божится. Черт его знает, чего у него в голове :evil:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение kat1412 » 06 янв 2015, 17:02

Я бы резюмировал так: если он все ещё с ней, тому есть причина, если это расчёт, надо убирать этот фактор, может там и деньги, и хата, и тачка её, может он бизнес с её папой мутил, просто если любви и близко нет, разрушить такую пару сложнее
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эгоистка » 06 янв 2015, 17:05

У меня да же была мысль о том что это скорей всего привычка. Привык он к ней.
А у меня характер не подарок, может побаивается.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!