Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 06 янв 2015, 00:17

Barcelona писал(а):к чему сниться занятие любовью?


опыт показал, что здесь одно из двух (бывает трех)
- ооочень часто - прямое значение (временной промежуток - сложно сказать)
- символическое (прессинг, ссора с кем-то накануне)
- прямой сон, но не с объектом сна
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Альба » 06 янв 2015, 00:37

А у меня снова- здорово! Та же многократно видимая во сне многострадальная квартира, те же сумерки, та же непонятная толпа неясных и незнакомых людей... Только теперь эти люди на две головы ниже меня ростом, но взрослые в основном. И кто-то дёргает меня за рукав и сообщает, что мой ребёнок только что умер... Я мечусь, хватая всех за одежду, трясу их, ору так громко, что наяву уже второй день голос срывается на сипение. Словно я действительно сорвала голос. А кричу одно слово "Кто-о-о-о?!" Т.е. не кто умертвил, а кто из детей умер, вроде их у меня по сну много... Потом изнутри рассматриваю входную дверь, рядом то ли внучка, то ли дочка, она обращает моё внимание на то, что обивка двери порвана, я отгибаю край обивки, а оттуда в квартиру начинают щемиться собаки, собачки, собачищи, собачулюшки. Никакой агрессии, собаки все разноцветные и разной степени лохматости, настойчиво так, " шумною толпой" (как бессарабские цыгане :lol: ) и я даже уже не кричу, а сижу на корточках под дверью и думаю - так, теперь Лилианне ещё и с этими моими псами разбираться, пора уже и самой решать, на кой фиг эти собаки ко мне ломятся... Поднимаюсь, поглаживаю то собак, то внучко-дочку, о том, что кто-то из детей умер уже не думаю, а думаю о том, как теперь всех разместить и накормить...
Мои мысли - это может быть связано с возросшей нагрузкой в личке? Много общения, много советов, разборов?.. :pardon:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лыжница » 06 янв 2015, 03:09

Уважаемая Лилианна, очень прошу Вас пояснить мой сон. Себя видела официантом, через руку перекинуто полотенце белое. Стою перед двустворчатыми дверями (как в царские покои, это я во сне так поняла) полотна дверные большие, под 3 метра, белые, расписанные золотом. Двери раскрываются... и тут я просыпаюсь) Заранее благодарю. С уважением Лыжница
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение bifidi » 06 янв 2015, 09:30

Лилианна, во сне почувствовала прохладный ветерочек, пошла на балкон и закрыла окна. к чему бы это? может охлаждение в отношениях преодолею?
и еще вот во сне зашла в магазин, там было много свежеиспеченого хлеба, потом я пошла в очередь встать и подскользнулась на скользком полу и упала, было не больно и я резко встала. что-то мне не нравится это падение( хотя порылась в интернете и нашла такое значение "удачу в каком-то затянувшимся деле", может и так (есть у меня такое затянувшееся дело...)? ведь я быстро так подскочила, не ушиблась не испачкалась.
и потом еще снилось, что выглядываю в окно, а напротив свежая могила с крестом вся в цветах, ухоженная такая, знаю, что там похоронили какую-то старую женщину, которую я во сне знала((
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Lili4ka » 07 янв 2015, 15:11

Лилианна, в Рождественскую ночь, приснился сон, что я замужем, за очень милым и приятным человеком. :) Я увидя его во сне сразу же в него влюбилась. :Rose:
Я сейчас ни с кем не встречаюсь, к чему это :( ?И на Рождество сны вещи снятся наверно? :oops:
Поздравляю всех с Рождеством!
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Barcelona » 07 янв 2015, 16:19

Лилианна Спасибо :) 2 варианта сразу убрала (ссор не было, а с другим не могу) :) а первый... буду очень надеятся :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение bifidi » 08 янв 2015, 10:12

Лилианна, приснилось, что разделываю свежее сырое мясо, насыщенно красного цвета, потом под конец с боку увидела, что подпортилось - отрезала этот кусок и пошла выкинула в мусоропровод.
и снилось, что какой то парень неизвестный говорит мне, что я красивая. я смущаюсь и смотрю в зеркало, а там я худее, чем сейчас, и лицо то мое то не мое мелькает. и потом я сижу и мне подкладывают документы - я ставлю печать и расписываюсь - посмотрела в интернете толкования, и что то это не очень хорошо(
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Zhadi » 08 янв 2015, 10:25

Лилианна,здраствуйте :Rose:
подскажите пожалуйста,что означает рака ловить в воде?Беру в руки,от страха кидаю и опять его ищу
спасибо :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Lili4ka » 08 янв 2015, 10:59

Лилианна, переходила с сумками какую то снежную тропу между морем,утопая в снегу по горло,затем тропа оказалась из льда , я боялась утонуть в море, но легко перебежала по льдинкам на воде, даже не проваливаясь, и оказалась в гостях у тети (которая умерла вчера), в гостях удивилась ихним кроватям, высокие на каких то коробках,а внизу под ними много рядов табличек. И мне дали там кровать только она узкая но подушечка красивая, спать положили с женихом. :unknown:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Lili4ka » 08 янв 2015, 11:10

И еще один сон,меня пытались осудить за убийство девушки,я знала,что я убила ее,но выкручивалась и лгала полиции, и они меня все не могли поймать,так и не осудили
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!