Первый форум о приворотах

Помогите советом как вернуть разорвавшиеся отношения.

Спасибо вам огромное за ответ) Воспользуюсь вашими советами обязательно! Ход моих мыслей оказался…

Сообщение Марусенька » 22 дек 2014, 13:03

Прошу продиагностировать ситуацию разорвавшихся отношений с молодым человеком. Он Владимир 27.11.1983 г.р. Я Марина 08.07.1970 г.р. Встречались полтора года. Расстались. Уже пол года не общаемся вообще никак. Хочу вернуть его с помощью магии,но что то пока все впустую. Учавствовала 2-ды в тренировке "Вызов сексуального желания у объекта" Не помогло ничем. Пробовала вызовы,не срабатывает. Никак не могу правильно построить план воздействия. На этой убыльной сделала подавление воли на фото в обуви. Что предпринять дальше,какой подобрать обряд,честно сказать встала в тупик.
2...png
getImageCACJ0P4Z.jpg
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Anvikta » 06 янв 2015, 02:29

Марусенька,
Поскольку у Владимира отсутствует желание отношения восстанавливать, то тут без приворота никак. На страсть обряд лег, но слабо, для желания возобновить общение нужно что- то более сильное. Вы не с того начали изначально. А вот сейчас да, сначала подавление воли, затем основной обряд воздействия, на него стихийные магия неплохо ляжет или ТС, потом еще присушку на тоску и уже посмотреть еще раз как легло. А вот потом уже делать вызовы, когда Владимир будет в нужном состоянии.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Марусенька » 06 янв 2015, 08:25

Спасибо вам огромное за ответ) Воспользуюсь вашими советами обязательно! Ход моих мыслей оказался правильным,вы подтвердили не то о чем я и думала. Спасибо еще раз большое. Просто не буду больше торопиться. Буду думать.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!