Первый форум о приворотах

Настрой на результат

В Западной традиции очень важным пунктом являются Утверждения (англ. affirmation). Утверждения - это работа со…

Сообщение Leonid » 30 ноя 2012, 18:20

В Западной традиции очень важным пунктом являются Утверждения (англ. affirmation).

Утверждения - это работа со своим подсознанием через сознание. И несмотря на кажущуюся простоту действий, они могут принести очень высокие результаты. Утверждение - это фраза, которую вы постоянно повторяйте, которой вы пытайтесь прочувствоваться, которую в самом прямом смысле пытайтесь вбить себе в подсознание.

Пример утверждение: "я занимаюсь работой, которая мне нравится".
Повторяйте это утром, просыпаясь, приходя на работу, в течении дня, уходя с работы, ложась спать.

И да, скорее всего это сейчас не так. Вы терпеть не можете свою работу, или просто знаете, что она могла быть и получше.

Далее, обязательно сохраняйте свою нелюбовь к прежней работе, ведь у вас только два выхода из ситуации:
1. Либо занизить свои ожидания и начать любить это
2. Найти способ получить работу, которая вам действительно нравится

Продолжая не любить свою работу, вы даете подсознанию сигнал о том, что первый вариант - не вариант, и таким образом оно начнет вас подстегивать делать новые действия.

Внутренний дискомфорт и неудовлетворение - это мощный двигатель, который можно и даже нужно использовать себе на благо. Подсознание намного более креативно, чем сознание, и будет помогать вам совершать новые поступки. Оно так же может дать вам понять действительную степень вашей нелюбви к своей работе, что вас будет просто воротить даже от мысли о ней, и поэтому для исправления ситуации вы приложите лишь больше усилий для поиска чего-то другого.

Еще примеры:
"Я - самая красивая девушка"
"Я - самый привлекательный/сильный парень"
"Мой муж счастлив со мной"
"Мои дети - самые успешные в школе"

Нет, конечно же я надеюсь, что вы не будете искать другого мужа или пытаться рожать новых, более успешных детей. Ведь о своем теле - вы же не можете его взять и заменить.

Но когда ваше подсознание свыкнется с мыслью об этих вещах, и видя несоответствия с реальным миром, будет находить пути претворить ваши утверждения в жизнь. Вы начнете следить за своей фигурой, возможно заниматься спортом, будете более внимательны к мужу, и найдете способ заинтересовать детей в учебе, нежели заставлять их зубрить что-либо.

Вы скажете, с чего это я должна уделять мужу больше внимания, ведь он словно не замечает моих действий, неблагодарный! Не спешите судить. Во-первых, изменения должны начаться откуда-то, просто так ни на него, ни на детей не снизойдет озарение. Так пусть источником этих изменений будете вы. Во-вторых, скорее всего вы сами запустили свое тело, свою личную эрудицию или пытаться найти способы получить повышение/развить свой бизнес. Требуется время для разгона и получения результатов.

Все основатели религий знали этот секрет, и именно по этой причине ежедневно повторяют одни и те же молитвы, а не разные. Технология работы с подсознанием - одна и та же.

Определите то, чего вы хотите иметь, запишите это, развесьте где только можно напоминания об этом, и создавайте свою счастливую жизнь!
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Лыжница » 06 янв 2015, 03:49

Доброго времени суток! Не знаю туда ли я разместила свою запись, но после прочтения этой статьи мне пришло в голову следующее. Смотрела передачу "Битва экстрасенсов". Очень запали в душу слова Джулии Ванг, после того как ей вручили "руку". "Верить в себя, в свет внутри вас и вы сами способны изменить свою жизнь. Судьбы нет, вы можете изменить всё..."
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: НЕ ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!