Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Nadya » 04 янв 2015, 10:01

Лилианна! Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Снилось, что с друзьями оказывалась на верхушке очень высоких и отвесных гор, с которых надо было спуститься на лыжах.Если все были спокойны, то меня охватывал страх и ужас, я металась и искала, с какой стороны лучше и безопаснее спуститься. Последняя гора оказалась самая экстремальная, поэтому я единственная сняла лыжи и решила прыгнуть с более менее безопасного места)
Как только я собралась прыгать, кто-то обнаружил идеальную трассу и все благополучно спустились, правда я пешком.
Как только я спустилась, у подножия горы под ногами я увидела старинную сережку с драгоценными камнями. Я ееё сначала отбросила от себя ногой, а потом стала искать и нашла. Сон закончился в тот момент, когда я держала сережку в руках и разглядывала её.
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение bifidi » 04 янв 2015, 15:33

Лилианна, во сне почувствовала прохладный ветерочек, пошла на балкон и закрыла окна. к чему бы это? может охлаждение в отношениях преодолею?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение kleo_girl » 05 янв 2015, 00:52

Доброй ночи, Лилианна!
Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Снится что я с дочкой иду куда-то, то ли в гости, рядом кладбище-знаю это, но не вижу крестов, ничего такого. Тут прямо четко увидела свои зубы передние, думаю-какие красивые, новые, белые, и радуюсь что сделала сходила к стоматологу и больше обращаться к нему не надо в ближайшее время. К слову, стоматолог-это мой бывший, хожу к нему редко, но только к нему.
Буду благодарна, если поможете растолковать))))
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение Марта » 05 янв 2015, 02:31

Лилианна, здравствуйте :Rose:
Подскажите, пожалуйста, к чему могло такое присниться. Видела во сне пляж...берег, как-будто, не моря, а какого-то большого озера. И по этому пляжу я каталась на лыжах, прямо по песку и по воде...вдоль берега :%) Лыжи были не водные, а самые обычные. При этом, это явно было лето, потому что там, где заканчивался пляж, росла зеленая трава. Эмоции были положительные, то есть, мне нравилось кататься.
И еще...снился взлет на самолете. Мне куда-то надо было лететь по делам. Видела, как люди занимают свои места...и потом сам момент взлета. После этого картинка поменялась.
Заранее благодарна :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Lala » 05 янв 2015, 09:29

Доброе утро Лилианна! А у меня сегодня сны сладкие-сладкие и в прямом и в переносном смысле. :) Первый сон- я с объектом еду в машине, разговариваем, целуемся-милуемся и все у нас хорошо.Такого давно не снилось :-) А второй сон-я захожу в магазин с конфетами, и туда одновременно заходит девушка-ревизор. И говорит что она этот магазин закрывает за какие-то нарушения. И ей предлагают взятку конфетами, а я ее под руку взяла и сделала вид, что я с ней за компанию. В общем нам разрешили грабануть 1 какую-то витрину. И мы стояли и гребли конфеты, нагребли каждая по пакету. 8) Но я в конце расстроилась немного, сравнив пакеты-оказалось что у меня больше карамелек- а у ревизора-огромных таких блестящих конфет, но все равно была довольна. А на выходе наши конфетки взвешивали, ругались мол почему столько набрали? Вам же только на 100 рублей разрешили, но мы возмутились, что 100 рублей-это мало и ушли довольные с этими пакетами :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение saulytemyliu » 05 янв 2015, 11:40

Добрый день приснился сон что я видела младенца мальчика его родила ка каета женщина потом появился второй младенец (мальчик) и их подменили потом смотрю што как бы это мой малыш он очен крупну для новорожденого он весит 6 кг и даже сидит сам а я за ним присматревала и передивала.
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Tavina » 05 янв 2015, 21:18

Может здесь мне смогут растолковать сон, который снится мне уже более 10 лет с разной периодичностью. Во сне я руками двигаю предметы, ощущения очень реальные, предметы всегда разные. В основном вижу этот сон под утро, просыпаюсь и в руках ощущаю теплое покалывание. В последнее время, прямо во сне пытаюсь распознать сон это или явь :pardon:
Аватар пользователя
Tavina
 
Сообщений: 48

Сообщение Лилианна » 06 янв 2015, 00:03

"может ли это означать, например, что я до сих пор переживаю по тому случаю, когда любимый от меня ушел и вспоминаю и мониторю до сих пор все передвижения?"

Bifidi, я очень рада, что Вы уже сами понимаете схему толкования, я согласна с вами, фото как воспоминания. не думайте об этом- не притягивайте ненужное.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 06 янв 2015, 00:09

Paradox я не практиковала медитацию, поэтому не отвечу на Ваш вопрос, хотя интуитивно догадываюсь что эффект от нее очень сильный. символов существенных тоже не увидела, может подскажете на что я должна была обратить внимание в Вашем сне? а ссылку не скинете на медитацию, я уже давно ярких снов не вижу(
ведь именно сейчас именно в этот период, перед Рождеством самые значимые сны снятся.. а я как всегда босиком по снегу.. во снах.. надо будет обувь повизуализировать.. давно она мне не снилась
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 06 янв 2015, 00:14

Zhadi писал(а):все перекрыто лентами ремонтными,и это все напоминает аварийное здание,что и ступать туда неохота.


какие-то перемены в его жизни однозначно.. и Вашей должны быть.. поскорее бы
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!