Первый форум о приворотах

Стоит старое кладбище

Придти на старое заброшенное кладбище, где уже никого не хоронят. Ходить среди могил с зажженной свечей и…

Сообщение Веснушка » 03 янв 2012, 06:24

На погосте только водка и деньги, монетки нечетное количество.
Вопрос к тем кто делает привороты. если я берусь делать, то я делаю, их вижу вместе до этого. А у вас как? Дала пинка под зад и отправила к мужу(жене) Обращаются одни парни ко мне. Судьбу людей меняем, и видим её после нашей работы? Вернее, если я вижу результат, то берусь делать, на нет и суда нет.
Веснушка
 
Сообщений: 7

Сообщение DMO » 03 янв 2012, 08:57

Конкретно касательно этого приворота, есть другой вариант, где просто читают его над активной безымянной могилой. Вообще, Степанова весьма и весьма на скупа на описания ритуальной части. Очень много не договаривает, видимо, рассчитывая на знающих людей, не на новичков. Или не знаю, на что ещё.
Аватар пользователя
DMO
 
Сообщений: 14

Сообщение Веснушка » 03 янв 2012, 10:52

У Степановой только азы, как азбука в школе. Если вы этим занимаетесь, то дойдете до всего сами.
Приходим на погост, ставим откуп, зажигаем свечу спичками, ставим её в бутылку, ходим и читаем заговор, нечетное количество раз( я спички перебираю в кармане, считаю), пока не догорит свеча. Свечу беру церковную и зажигаю её с обратной стороны, отщипнуть немного надо. Огарок свечи закапываю в могилу с именем жертвы. В обрезанную бутылку кладу карамельки, это от себя уже, надо её куда-то девать?
Веснушка
 
Сообщений: 7

Сообщение Чёрная Леди » 03 янв 2012, 15:49

Веснушка писал(а):Приходим на погост, ставим откуп...

Здесь в очередной раз повторюсь, что ОТКУП оставляется ПОСЛЕ проведения обряда. Не будем вводить народ в заблуждение )) В данном случае откуп ДО - это ЛИЧНАЯ АВТОРСКАЯ наработка.

В обрезанную бутылку кладу карамельки, это от себя уже, надо её куда-то девать?

Это называется помин. оставляется на могиле.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Ghost84 » 21 июл 2014, 01:17

Вопросы:
1. Если ходить со свечой по кладбищу, то не совсем понятно на какой именно могиле оставлять закуп, может в итоге вообще мимом той могилы не пройдешь?

2. Обряд очень похож на "Город на погосте" какой из них эффективнее?

3. Хватит ли обычной защиты на три заговоренных пятака?

4. Если делаешь на девушку, нужно ли менять слова так: "В той могиле та, которую любовь погубила"?

И тишина, только мертвые с косами стоят)
народ, простите что опять пишу второе сообщение подряд, просто увы ответа так и не увидел, а писал две недели назад 21 июля. :(
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Mikhail1978 » 05 янв 2015, 01:17

1. Закуп на любой
2. У кого как.
Остальное не знаю
На войне все способы хороши.
Mikhail1978
 
Сообщений: 77

Сообщение hanud » 15 окт 2016, 13:58

А если через три дня убыльная луна уже,тогда как?
hanud
 
Сообщений: 27

Сообщение Tatiana » 15 окт 2016, 21:02

hanud писал(а):А если через три дня убыльная луна уже,тогда как?

Тогда лучше подождать следующего роста луны.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение hanud » 16 окт 2016, 12:22

В обряде сказано ,через три дня закреп,а обряд допустим был вчера в 15 данный день .Тогда тоже следующую луну ждать?
hanud
 
Сообщений: 27

Сообщение Tatiana » 25 ноя 2018, 16:52

hanud писал(а):В обряде сказано ,через три дня закреп,а обряд допустим был вчера в 15 данный день .Тогда тоже следующую луну ждать?

Нет, если уже сделали, то через три дня закреп, независимо от фазы луны. Я имела в виду то, что нужно заранее обряды намечать, готовиться к проведению. Если обряд делается несколько раз - постараться, чтобы все дни попали в нужную фазу луны.


Последний раз поднималось Anonymous 25 ноя 2018, 16:52.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!