Первый форум о приворотах

Посмотреть развитие отношений

Красоточка ничего,прорвемся Не стоит он переживаний ,чем быстрее аыкините из мыслей,тем быстрее раны…

Сообщение Красоточка » 04 янв 2015, 23:41

Здравствуйте, Уважаемые практики!
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Nereida » 05 янв 2015, 00:40

так аборт Вы все же сделали?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 


Сообщение Nereida » 05 янв 2015, 01:10

Надя, к сожалению тут ответ мой вряд ли Вас потешит. В психологии есть такой термин "не рожденный мужчина" это значит что все те качества настоящего мужчины у индивидуума не рожденные и не проявленные. Ваш Владислав полностью подпадает под эту терминологию. И Вам, как взрослой и уже созревшей эмоционально и духовно женщине с ним не по пути. Наверное Вас не потешит но дети от Владислава были бы болезненными, отставали бы в развитию как физическом так и умственном. его род грязный, мать еще "та штучка" а сам он сорванец и совершенно не готовый к ответственности. Поэтому идеально было бы совсем от него не беременеть но если уже он Вас повел на аборт то так тому и быть. У Вас все же стоит еще девочка- дочь от светлого широкоплечего мужчины, поэтому что случилось то случилось но пеплом голову всю жизнь не стоит посыпать. Владислав Вам не лгал, скорее что лгал но в самом начале) у него есть отношения ссо светлой девушкой, моложе даже его, в ее годе рождения есть цифра 4, предположу что она 94 года рождения, он с ней периодически то сходится то расстается. Но чувства к ней у него есть, так что Ваши отношения он посчитал как отдушина и чтоб "развеяться" ..поэтому не стоит о нем питать иллюзий.. у этого юнца еще всплеск гормональные не прошел, а Вы тут о семье ему вторите... не стоит, добра там не будет...а дети от него будут...ну скажем так, лучше рожать не от него. Мать его, стерва еще та, в свое время тоже "чудес" натворила, поэтому лучше на ее пути не стоять, она ни перед чем не остановится чтоб Вас развести...в прочем .Владислав сам виноват, он о Вас так поведал матери что любая мать всполошилась бы..даже я :ROFL:
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Красоточка » 05 янв 2015, 16:00

Nereidaспасибо Вам большое! Зная свою мать, зачем он так обо мне ей поведал?! Я действительно до последнего пыталась построить с ним отношения, даже беременность расценила как знак! Зачем тогда судьба меня с ним столкнула?! Я так хочу семью, а у меня ничего не получается! И этот влад просто вытер об меня ноги! Очень больно и обидно! Если он не хотел отношений, не надо было мне мозги пудрить! Ведь я ему поверила.... Кстати я чувствовала, что у меня будет девочка...
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Nereida » 05 янв 2015, 16:50

Красоточка писал(а):Зная свою мать, зачем он так обо мне ей поведал?

наверное потому что вы сами ответили на этот вопрос
в человеке ничего святого нет

Не хочу Вас обидеть или как то вогнать в депрессию, но понимаете, некоторые юнцы ищут женщин с опытом как и сексуальной так и социальной жизни чтоб этим же "опытом" обогатится...это и как подсознательно они тянутся так и сознательно. Вы нравились Владу, внешне, и социально Вы уже импонировали ему, но он изначально не думал с вами продолжать развивать отношения, разве что мимолетные встречи и общения для придания себе уверенности ...для самодовольства..так что не унижайтесь перед ним и завязывайте хандрить...он этого не стоит
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Красоточка » 05 янв 2015, 17:50

Nereida, очень Вам благодарна. Может я и сама подсознательно так думала, просто не хотела принимать эту правду. значит, это мой опыт. некрасиво конечно задавать столько вопросов, но может в этом году я встречу свою судьбу?!
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Nereida » 05 янв 2015, 20:15

в этом году нет...вы еще не созрели..и не отпустили старое
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Красоточка » 06 янв 2015, 23:45

Nereida, извините,пожалуйста, но вопрос как он поведал матери обо мне не дает мне покоя?! вы написали, что даже Вы бы переполошились! Что такого плохого можно обо мне сказать, я не понимаю?!
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Nereida » 07 янв 2015, 00:06

Красоточка писал(а):Nereida, извините,пожалуйста, но вопрос как он поведал матери обо мне не дает мне покоя?! вы написали, что даже Вы бы переполошились! Что такого плохого можно обо мне сказать, я не понимаю?!

тон каким он сказал..когда мать спросила что там у него с девушками..сказал "небрежно, да есть одна, постарше...прохода мне не дает"..как то так
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!