Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень…

Сообщение Еленга » 24 ноя 2014, 01:11

Волшебная писал(а):Извиняюсь, забыла спросить - мне обряды приходится делать часто в туалетной комнате, в других местах неудобно бывает. Это ничего?

Ничего) Главное чтобы удобно было Вам и никто не отвлекал, чтобы Вы могли сосредоточиться.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Вoлшебная » 24 ноя 2014, 10:52

Еленга , благодарю за ответ!
И спешу поделиться со всеми радостью - у меня вызов сработал :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Сделала вчера примерно в полночь - и уже с утра он позвонил!!!! Хотя он в другом городе и мы недавно сильно поругались!!!
Мы правда с ним договаривались созвониться в понедельник (сегодня) - договаривались об этом 3 дня назад. Но учитывая его настрой нынешний, я думала, что он вообще забудет и даже не напишет. А он позвонил!!!
Горжусь собой 8) Отличный обряд :good: Уважаемая Ведьма, плюс в репутацию поставила))
Свит и Еленга, ещё раз благодарю за нужные уточнения!

И хочу уточнить - вчера при обряде уже после прочтения заговора на свечу капала масло в качестве дара огню, а она от масла потухла :D
Как можно это делать, чтоб не затухал огонь? Вызов сработал конечно, и это здорово, но таких косяков на будущее всё равно хочется избежать :)
И ещё - у меня свеча эта теперь вся в масле, обтекла им когда я капала. Можно ли её для других вызовов использовать?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Лёля » 24 ноя 2014, 11:38

Волшебная писал(а):Как можно это делать, чтоб не затухал огонь?

масло надо всего каплю, можно воспользоваться пипеткой ( специально приобрести для этих дел)...
Волшебная писал(а):И ещё - у меня свеча эта теперь вся в масле, обтекла им когда я капала. Можно ли её для других вызовов использовать?

оботрите салфеткой, для вызовов можно
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Nadya » 27 дек 2014, 17:02

Очень хороший вызов. У меня сработал в тот же день. Вызываемый проявил большую благосклонность.
Брала кусочек красной свечи, ранее приобретенной в Пасху. Написала кровью полное имя вызываемого. Свечу зажгла спичками, тушила пальцем к себе. Пепел развеяла в окно.
Данный вызов второй раз срабатывает на вызываемого.
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Валькирия » 04 янв 2015, 16:51

nadya писал(а):Брала кусочек красной свечи, ранее приобретенной в Пасху.

То что вызов сработал, это хорошо! Но я бы не стала на вызовы использовать церковные свечи - все же не богоугодное дело делаем! Это какое никакое, а насилие над личностью.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Barcelona » 04 янв 2015, 17:13

Поделюсь и я впечатлением. Правда делала еще в том году :) Вызов хороший, работал даже на парафиновой свече. Правда объект у меня сильно упрямый поэтому все действие было в виде снов. Ах да поначалу без защиты бинарило не хило, на стены бросалась.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Валькирия » 04 янв 2015, 17:21

Barcelona
Ну если в виде снов, то все таки не совсем сработал. А бинарило(и не сработал так как надо, т.е не пришёл, не позвонил, не написал), видимо потому, что не отпустили обряд.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Barcelona » 04 янв 2015, 17:29

Валькирия не совсем :) у меня случай очень тяжелый просто потому и не позвонил. Но вызов определенно мне нравиться.
Бинарил он в самом начале, вполне может быть еще отпустить не могла, потом перестал и начал снами проявляться. Я ни один раз его пробовала.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение boroda » 07 янв 2015, 16:47

После полного прочтения темы так и осталось загадкой, как все же интерпретировать сон после вызова, если человек приснился впервые за долгое время в первую же ночь. Как я понимаю, если это вызов так сработал, значит можно уже ничего не ждать больше и повторить сразу.
boroda
 
Сообщений: 5

Сообщение Kalachary » 07 янв 2015, 16:53

boroda писал(а): как все же интерпретировать сон после вызова,


думает объект
boroda писал(а):После полного прочтения темы так и осталось загадкой


писалось много раз в разных темах. Ищите
boroda писал(а):Как я понимаю, если это вызов так сработал


такое бывает. Для "встречи" посыла не хватило. А думы навеяли
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!