Первый форум о приворотах

Магия и Рейки

Много раз на разных форумах наталкивалась на всевозможные акции по Рейки на увеличение магического…

Сообщение Paradox » 03 янв 2015, 01:57

Много раз на разных форумах наталкивалась на всевозможные акции по Рейки на увеличение магического потенциала. Хотелось бы знать, знаком ли кто из активно практикующих магию у нас на форуме, с Рейки в принципе. Совместимы ли они с колдовством? Помогают или мешают? С биоэнергетикой, насколько я уже успела понять, Рейки работают очень хорошо.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Katja » 03 янв 2015, 02:11

Paradox писал(а):Совместимы ли они с колдовством?


нет, не совместимо РЕйки и магия. Или или.
Всех кто имеет силу в Магии и практикует Магию при посвящении в классическое Рейки предупреждают, что они полностью перейдут на Канал РЕйки и старые связи будут утеряны - при активной практике в Канале Рейки, разумеется.
Если на человека идут целительные обряды магические и одновременно РЕйки, портится и то и другое, они глушат друг друга.
Но Рейки обладает своим арсеналом, зачем практикующему рейкисту классического типа магия?.
Вторая ступень, при умелом использовании, дает все. Ситуации моделируешь, прошлое меняешь, будущее строишь, чувства людям навязываешь и т.п. Если Канал пошел - значит можно, так что и морально-этический не беспокоит.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Paradox » 03 янв 2015, 14:24

Катя, благодарю за ответ и за оперативность. Лично меня Рейки как раз заинтересовали, как инструмент, потенциально способный усилить магию. Получается, фразы вроде "сеанс Кундалини Рейки для увеличения магических способностей" это скорее шарлотанство? При этом верно ли я поняла, что будучи ознакомленными с Рейки, получив настройки, но не практикуя, свой канал мы не теряем?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение INDIGO » 03 янв 2015, 16:39

Paradox, вставлю свое видение вопроса, в основе большинства прикладных работ магического и околомагического характера находятся базовые конструкции, которые в дальнейшем используются и преподносятся под различным видом традиций и алгоритмов работы с ними, своего рода пользовательский интерфейс. А суть в виде каналов/контактов с силами/эгрегорами очень схожа между собой, припудрена по-разному, в т.ч. Рейки, поглядите массовость подключений и нахождение различных сознаний в данном "канале", тем самым усиливая его, аналогии полно с чем это сравнить можно) Но всегда, остается и останется составляющей любого действия это энергетика самого человека вовлеченного в процесс, ее количество, а в дальнейшем и качество, когда одно постепенно, в ходе развития, переходит в другое... из экстенсивного состояния в интенсивное... сама по себе Рейки, как любой другой инстумент в умелых "руках Сознания"))) может стать сильным и продуктивным.
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение Katja » 03 янв 2015, 17:27

Я не спорю, просто у меня мама рабочий Мастер Рейки, классической школы, Микао Усуи , линия Гудрун Мароцки. Я довольно изнутри это знаю и очень давно.
В свое время я тоже работала в Рейки, жила с этого, и сама - и целительством, и по 2 ступени - событийность меняла , и в паре с мамой.
Я по себе знаю, как интерферирует магия с Рейки. Когда с меня снимали порчу на смерть, обрядами, мне Мастер хотела помочь рейки. Так вот это точно не монтируется.
А про магию Мастера Рейки предупреждают перед Посвящением, это правда. Перед нормальным, очным Посвящением, тем, которое 4 дня длится.

Я имею в виду не Рейки, которое дают в сети дистанционно, а классику. То, что пройдя, получаешь диплом международного образца, действительный в любой точке мира.

Кундалини рейки может усилить, почему шарлатанство. Если имеется в виду, что энергия канал Вам прочистит. Но чтоб Вам что-то где-то чего-то почистило, работать же надо, само оно не бывает.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Katja » 03 янв 2015, 18:23

И одну причину, кстати, почему не монтируется с Магией, назвать я могу.
Канал Рейки - не пронизывающий, он идет до сердца. Вот почему у матерых рейкистов интерес к некоторым сыерам простой жизни и удовольствие от них сильно уходит.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Kalachary » 03 янв 2015, 18:25

Katja писал(а):не пронизывающий, он идет до сердца.


т.е "низы" не задевает?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение INDIGO » 03 янв 2015, 19:27

Katja писал(а):Канал Рейки - не пронизывающий

Восходящий и нисходящие потоки присутствуют, и соединяются в сердечной чакре, и как могу предположить, дальнейшие действие
Katja писал(а):он идет до сердца.

так, что и низы и верха прокачиваются, именно здесь в точке соединения материального и духовного мира рождается Абсолютная любовь... и Магия)
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение Kalachary » 03 янв 2015, 19:33

Katja писал(а):интерес к некоторым сыерам простой жизни и удовольствие от них сильно уходит.


выходит, что только "верхи" тут и прокачивают)
судя по результату....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Katja » 03 янв 2015, 19:50

kalachary писал(а):
Katja писал(а):не пронизывающий, он идет до сердца.


т.е "низы" не задевает?

Да, именно
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!