Первый форум о приворотах

Отвадить врага

BundokaEva писал(а):я уже почитала на четыре стороны и ничего! Вы очень быстро хотите результата. Обряды за…

Сообщение BundokaEva » 16 июн 2013, 14:49

Большое спасибо! Я вообще никогда такого не делала,а вот почистить дом с молитвой да,всегда помогает. И еще зажечь свечи и с головой окунуться в ванной,при этом тоже читая молитвы,тоже очень!Спасибо!
BundokaEva
 
Сообщений: 5

Сообщение iyulia » 30 сен 2013, 11:29

Здравствуйте.Можно этот заговор читать возле машины "объекта",поменяв слова "мой" на "его",чтобы одну даму отвадить.Или что мне для этого случая почитать?Спасибо.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Twinny » 30 сен 2013, 11:39

iyulia, это все же от врагов защита. Если Вам нужно надоедливую соперницу отвадить, лучше воспользоваться отворотом или отсушкой.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Белая » 19 окт 2014, 11:02

Я правильно поняла-делать возле своего дома,а не возле дома врага?
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Agleh » 19 окт 2014, 11:03

Белая, да, возле своего.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Беркана » 03 янв 2015, 15:08

а я так и не поняла, если дом, многоэтажка, стороны света будут возле каждой стены дома или просто возле подьезда поворачиваться в четырестороны? А если любовницу врагом считаешь, можно нанее, чтоб не появлялась в нашем доме?
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Agleh » 03 янв 2015, 15:13

Беркана, не важно какой дом, читаем на 4 стороны света. Не написано же, что вокруг дома ходим. Встали на одном месте и на 4 стороны начитали.
Беркана писал(а):А если любовницу врагом считаешь, можно нанее, чтоб не появлялась в нашем доме?

Amata писал(а):призван защитить от магических влияний, но практика показывает, что отлично работает и против бытового негатива (сплетен, интриг, наговоров и любых попыток причинить вам вред).

Не думаю, что сильно помешает ей приходить в дом, а вот вредить перестанет.
Возможно Вам больше подойдет: zagovor-chtobi-otvadit-ot-doma-nejelannogo-cheloveka-t5754.html
otvadit-cheloveka-ot-doma-t1330.html
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Беркана » 03 янв 2015, 15:41

Agleh! Спасибо! ВЫ всегда очень помогаете советами! Жаль плюсики часто не ставятся
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение kleo_girl » 03 фев 2015, 11:46

Подскажите, пожалуйста, а можно для другого человека проделать этот обряд, или только для себя?
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение Asya » 14 мар 2016, 10:53

Добрый день.
Меня тоже интересует, можно ли для мужа переделать?
И на сколько будет эффективно если за домом под окнами делать? Сейчас просто во дворах у подъезда везде камеры висят и народу всегда много(
Asya
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!