Первый форум о приворотах

Нужна помощь

Вот загрузил фото заново. Теперь видно? По началу у них все было хорошо, а сейчас пошел какой то разлад в…

Сообщение Семенов » 02 янв 2015, 21:19

Большое спасибо Вам за пожелание! Про их отношения вне брака я догадывался, там точно не все чисто, и Вы еще мои догадки по этому поводу подтвердили. По поводу остального трудно судить, но время покажет. Судя по Вашему ответу, девушка сама не знает, чего она хочет от этой жизни. Лично я туда конечно вмешиваться не собираюсь, но хорошо знаю человека, от которого она ушла к этому мужчине. Вот он как раз ее любит и ждет. Хотя, стоит ли она того, чтобы ее ждать.... Но это его личное дело. Кстати, забыл спросить. Хотелось бы знать для общего развития, насколько мне известно, у каждого мастера такие прогнозы рассчитаны на определенный промежуток времени вперед. На какой период времени вперед Вы прогнозировали вероятное развитие данных событий?
Семенов
 
Сообщений: 8

Сообщение Katja » 02 янв 2015, 21:46

Дальше полугода смотреть нет смысла, сейчас жизнь идет быстро. Да и нет никаких событий - просто каждый останется с тем набором партнеров, какой и был. Своего бывшего она не отпустит, и если интимных отношений у них не было, то они будут. Любящему бывшему, пожалуй, не стоит донкихотствовать. Нынешний супруг все равно и так ревнует, потому какая разница.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Семенов » 02 янв 2015, 21:52

Katja писал(а):Дальше полугода смотреть нет смысла, сейчас жизнь идет быстро. Да и нет никаких событий - просто каждый останется с тем набором партнеров, какой и был. Своего бывшего она не отпустит, и если интимных отношений у них не было, то они будут. Любящему бывшему, пожалуй, не стоит донкихотствовать. Нынешний супруг все равно и так ревнует, потому какая разница.


Извините, не совсем Вас понял Katja. Можете кое что разъяснить? Насколько я знаю, интимных отношений у нее с бывшим не было с момента их расставания, а это уже несколько месяцев. Вы считаете, что бывший, который ее сейчас ждет, теперь будет с ней иметь интимные отношения, и видимо не раз, но она при этом все равно будет жить с тем, с кем она на фото? Так? И почему любящему бывшему все таки не стоит донкихотствовать? Вы наверное имеете ввиду, что бессмысленно ее пытаться возвращать? А ревнует нынешний или нет, думаю разница есть, бывший же ее все таки к себе назад вернуть хочет и скорее всего будет этого добиваться. Просто неизвестно, чем это все может для участников данной истории закончится.
Семенов
 
Сообщений: 8

Сообщение Katja » 02 янв 2015, 22:20

По всей вероятности, пока фаза отношений будет такова, что эта женщина не сможет сделать выбор между 2 своими мужчинами. Первого мужчину отпустить она не может и интимную связь с ним возобновит, если он сам не начнет из благородства отказывать ей. Отказ будет ошибкой. Правильно будет первому начать ухаживать и подталкивать к возвращению интима, аккуратно. Может немножко и магически, для смелости.
Далее пойдет фаза, когда она будет с обоими мужчинами. И первому имеет смысл с этой фазы начать прилагать усилия, чтоб ее вернуть себе. Оснований у него будет больше, когда их интимные отношения возобновятся. Он выиграет конкурентную борьбу.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Katja » 02 янв 2015, 22:21

думаю, для безаозмездной диагностики, в режиме секретности персон, более чем достаточно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!