Первый форум о приворотах

Способы избавления от подклада

Если подозреваете, что на вещь сделан подклад, мало от нее избавиться - желательно еще снять негативный…

Сообщение Amata » 26 май 2013, 10:57

Если подозреваете, что на вещь сделан подклад, мало от нее избавиться - желательно еще снять негативный заряд, чтобы не было последствий. Ниже приведу два несложных, но действенных способа избавления от подклада.

1. На открытой местности разожгите небольшой костер. Бросьте туда подклад со словами:
"(название предмета) - огню, врагу обрат. Да будет так"
Подождите, пока вещь начнет гореть/плавиться, и начинайте читать:
"Кто навредил, кто худое принес,
Расти через того овес, дави того сырая земля,
Огонь сильный ярой - оберег меня.
Порча дурная, наносная, в огонь сойди,
Прахом пойди, дымом улети, на голову пославшему камнем упади.
Да будет так"

Повторять эти слова нужно, пока подклад полностью не сгорит или огонь не начнет утихать естественным образом. Старайтесь при этом, чтобы дым на вас не попал.

2. Отнесите подклад на перекресток в поле/парке, чтобы пространство было вокруг - не между домами.
Как положили, произнесите:
"Пришла я (Имя) на перепутье дорог, ветрам буйным поклонилась.
Ветры вы-Ветровичи, весь свет обходящие, на весь люд зрящие,
Вы найдите, Ветры, ворога моего, супостата проклятого, колдуна треклятого.
Вы верните ему иглу погостную, болячку мёртвую, лихоимку постылую.
Поверните зло во обрат ему. Сотворите дело по совести.
Все дела ворога моего запутайте, от меня отведите злую долюшку.
Пусть мой приговор сладится, станется, сбудется.
Да будет так"

Уходите, не оборачиваясь.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Vitsa » 01 янв 2015, 22:52

Скажите пожалуйста, в первом заговоре слово "ярОй" пишется через "о"? Это не опечатка? Или надо "ярЫй"? И еще, слово "оберег" в данном тексте это существительное или глагол? Если существительное, то должно читаться "оберЕг", а если глагол, то "оберёг". Если рассуждать, что "огонь - это оберег", то существительное, но тогда должно быть "оберег мой", а в тексте "меня", что и вызывает данный вопрос.
Vitsa
 
Сообщений: 24

Сообщение Twinny » 01 янв 2015, 22:56

Vitsa, правильно "ярОй" и "оберЁг"
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лёка » 29 фев 2016, 13:53

А если таких вещей несколько (игрушки, вещи для ребенка)? На каждую отдельно читать и свой костер? Или в первом заговоре все перечислить сразу и все бросить в один костер? Можно сказать объединив: вещи даренные, вещи забытые
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Lauria » 12 апр 2016, 07:51

Елена-Лёка писал(а): Елена-Лёка » Сегодня, 13:53

А если таких вещей несколько (игрушки, вещи для ребенка)? На каждую отдельно читать и свой костер? Или в первом заговоре все перечислить сразу и все бросить в один костер?

В первом заговоре я бросала вещи в один костер, но заговор читала на каждую брошенную вещь в отдельности. По второму ничего сказать не могу, так как сама его не делала))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Hermione » 15 апр 2016, 18:50

Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйстаэтот обряд проводить можно сразу как обнаружил подозрительную вещь, вне зависимости от фазы луны? В темное время суток можно? И ещё если нужно сразу, а плохо себя чувствуешь, как быть?
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Lauria » 15 апр 2016, 19:18

Hermione писал(а): Hermione » 24 минуты назад

Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйстаэтот обряд проводить можно сразу как обнаружил подозрительную вещь, вне зависимости от фазы луны?

Да, я проводила безотносительно фазы Луны.
Hermione писал(а):В темное время суток можно?

Можно.
Hermione писал(а):И ещё если нужно сразу, а плохо себя чувствуешь, как быть?

Переждать, когда Вам станет лучше.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Hermione » 15 апр 2016, 19:54

Lauria, спасибо! А как хранить всё это время предмет? Всё таки не хочется чтобы дома это находилось, может просто в землю закопать?
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Lauria » 15 апр 2016, 20:04

Hermione писал(а):Lauria, спасибо! А как хранить всё это время предмет? Всё таки не хочется чтобы дома это находилось, может просто в землю закопать?

Вы задали интересный вопрос. Да, возможно, что на время можно прикопать вне дома.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Hermione » 15 апр 2016, 20:07

Lauria, спасибо!
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!