Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение bifidi » 01 янв 2015, 20:17

Лилианна писал(а): сон хороший, и похоже будете не только как друзья общаться)

дай то Бог! спасибо, Лилианна, за толкование!
У меня последние полгода стали сниться либо вещие сны либо по толкованию буквально день в день исполняются, как-то немного страшновато, потому что стала угадывать почти наверняка предстоящие собития
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 01 янв 2015, 20:21

Волчица писал(а):Удивилась конечно,что такой сон,ведь в мыслях в меня другой


он может спокойно символизировать вашего настоящего, который в мыслях. смешение и наложение образов сна - привычное дело. с новым есть близкие отношения - потому что идет такая инфо по сну?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение трикитенок » 01 янв 2015, 20:24

Добрый день! Помогите, пож-та, растолковать сон. Мне приснился мой мужчина со своей любовницей. вроде бы он пьяный, говорит мне, что у него другая женщина и он выбирает ее (все это было 5 месяцев назад), при этом дарят мне баночку то ли варенья, то ли джема, по виду абрикосового. я во сне снова проживаю все эмоции (боль, слезы и т.д.). Соперница смеется и радуется и даже злорадствует. И тут я начинаю ползать по полу и собираю ее волосы. и из помойного ведра достаю ее отрезанную косу. Женщина изменилась в лице, испугалась, я проснулась Я сейчас стараюсь его вернуть, все так зыбко, непонятно. Вот и не могу никак разобраться. :)
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Лилианна » 01 янв 2015, 20:47

Белая писал(а):а,со стороны сердца и она в форме светлого жука


я так и предполагала. прочно обосновался ваш любимый в вашем сердце
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Zhadi » 01 янв 2015, 22:10

Лилианна,дорогая Мастер,с Новым Годом Вас :Rose:
Мои сны все интересней :D
Мой МЧ уже не то что просто ответил на смс....САМ написал новогодние поздравления с 31-го на 1-е смс-ми :D Как сейчас вижу свой телефон и его письма читаю. Но что интересно,что в тот момент во сне я была влюблена в другого мужчину и была с ним будто в паре.
И да,в жизни,объект так и не поздравил,как во сне :%)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Eclipse » 01 янв 2015, 22:14

Добрый вечер, Лилианна. С Новым годом Вас! У меня опять сон непонятный и приснился как раз с 31 на 1 января. Снилась бывшая свекровь, которая беседовала с моими родителями и рассказывала всю правду, а я слушала ее и язвила на каждое предложение, подкалывала зло. А она в ответ ничего сказать не могла, потому что чувствовала вину свою и все мои слова были в точку.
Вот и задумалась я к чему этот сон. Может именно в новогоднюю ночь вспоминала меня или мое подсознание так шутит?
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Белая » 01 янв 2015, 23:08

я так и предполагала. прочно обосновался ваш любимый в вашем сердце[/quote]
Спасибо за ответ!К сожалению глубокому так и есть.С Новым годом Вас,Лилианна!
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Лилианна » 02 янв 2015, 21:50

Zhadi и Вас с Новым годом! Мне очень интересно, когда же сбудутся Ваши сны, это ведь не игры подсознания. Кто-то другой поздравлял Вас смсками (лицо мужского пола)? Давайте искать причину снов? Может это его невоплощенное в жизнь желание так мучает Вас во снах? такое ведь тоже бывет
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение bifidi » 02 янв 2015, 21:56

Лилианна, приснилось, что стою на берегу реки, виды такие красивые были, солнце кланилось к закату. так красиво было. я всё это фотографировала, а потом фото смотрела, на одном фото было 3 полных круга, я решила, что это луна, земля и солнце, они были всё в один ряд, а на следующем фото они почти соединились в одну сферу. что бы это могло значить? я помню, что это точно не 3 луны было как раньше, все разные были и идеально круглые
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 02 янв 2015, 21:58

Eclipse Спасибо и Вас с Новым годом! Я не думаю, что сон связан с бывшей свекровью (ну может процентов 5% она там Вас вспоминает), за ее образом скрывается ваш бывший супруг.. а вот тут основной вопрос, чего он снится? то ли Вы его вспоминали, то ли он Вас? может поздравить хотел, а не сумел?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!