Первый форум о приворотах

С чем идет к вам в новый год Коза-дереза? ( прогноз)

Девочки ни про кого не забыла. Итак Lileka Год будет у вас совсем не простой. Будет две даже три глобальные темы…

Сообщение Будур » 29 дек 2014, 17:29

Будьте добры и меня на январь!!
Будур
 
Сообщений: 115

Сообщение Счастье желанное » 30 дек 2014, 22:46

Добрый вечер, и я очень хочу в вашу тренировку. В последнии годы очень увлекает китайская метафизика, люблю ходить в прогулки - нагуливать удачу и согревать Звезду Сокровищ, :)
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Tesy » 31 дек 2014, 15:00

Lileka,Annetta с вами не успела к моему большому сожалению сделать прогноз до нового года. Обещаю исправиться - в первых числах января, все будет! С наступающим! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 31 дек 2014, 15:14

Для остальных, я не записываю предварительно никого! Будет объявлен в январе набор, возьму 4 человек, по результатам диагностики.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Annetta » 31 дек 2014, 16:57

Tesy, буду ждать с нетерпением!!! С наступающим Новым Годом! Удачи, везения и всего самого нужного в в наступающем году! :Rose:
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Счастье желанное » 31 дек 2014, 17:08

С наступающим Новым Годом! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Margo5 » 05 янв 2015, 17:50

Tesy, хочу к Вам на тренировку. в декабре была у Ареты.
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Лисёнок » 05 янв 2015, 23:39

Margo5
Tesy писал(а):Для остальных, я не записываю предварительно никого! Будет объявлен в январе набор, возьму 4 человек, по результатам диагностики.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Tesy » 14 янв 2015, 22:18

Девочки ни про кого не забыла. Итак Lileka
Год будет у вас совсем не простой. Будет две даже три глобальные темы этого года. Самая важна тема - это Дети. Весь год будет посвящен им - какие то проблемы, сложности и заботы о них вытеснят все, так же кроме этого сама по себе интимная жизнь будет важной для вас и насыщенной, по крайней мере вы будете пытаться сделать ее именно такой.
Так же активен дворец Брака. видимо 2014 год был совсем не легким для вас тк было столкновение по дворцу Брака ,следующий год может еще подержать вас в напряжении, т к появится соперница, но все обойдется.
Появятся и деньги, причем самым неожиданным образом. Но они так же будут легко и уходить. Кстати что касается денег, еще более активно они появляются в 2016 году..
Вот чего бы вам не советовала в 2015 году это поездки, переезды , путешествия и т п. Т к будет все неудачно и может быть с потерей денег. Имейте это ввиду!
По году видно, будет много переживаний вплоть до бессониц. Поэтому крепитесь, все будет в любом случае хорошо! :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 14 янв 2015, 22:26

Annetta напишу пожалуй вам в личку. :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!