Первый форум о приворотах

Подмена судьбы (обсуждение)

Так простите и в церковь сходите-как…

Сообщение Nereida » 17 дек 2014, 20:45

Индиго, а Вы свой ник подтверждаете) да верно...ведь душа перед тем как родится выбирает себе в каком роде родится, чтоб все факторы совпадали и ее отработка и отработка рода и ее цели и цели рода. К примеру роду нужно отработать проклятие рода ибо проклятие рода можно снять только через 5 колен от самого наложения проклятия.. а душе тоже нужно отработать свои какие то промашки и вот соединившись в таких вот целях душа рождается в роде к примеру Ивановых и отрабатывает, ищет, мучится, ищет практиков или же сама начинает практиковать...и если человек понимает что это все не спроста и не озлобляется не делает своим поведением еще хуже то все в итоге получается а если нет то ни род не очищен,ни душа не поняла своего предназначения. Некоторые души рождаются в своем роду, некоторые идут с других миров даже...и иных междумирий...на земле много душ томится, не только землян) земля пока худое место для воплощений))
INDIGO писал(а): РОД, как энергоинформационная структура, но с более низкой и грубой частотностью, т.к. очевидна его постоянная привязка к земным структурам.


ну на тебе..а ведь только начали здраво рассуждать)
нет...род наоборот это довольно высокие вибрации, очень, если род идет с давних времен то он совсем не поступается мощностью религиозным эгрегорам, поэтому так и мало было приверженцев христианства в той же земле обетованной. Роды били чистыми давними, и мощными, банально новой подключки не получилось, роды иудеев не допустили этого...а вот если почитать тут же библию и вычитать кто принял христианство то это были в основном воры, проститутки, мытари, рабы и те кто банально лишился защиты роды, т е род их не отвел). В Славянстве же как и в когда то племенах народов Сибири, Алтая, Род это было Божество, на равное с богами грома, войны, добра, любви и прочего..в славян же предки жили наши в Ирие...в прочем как и Боги)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение INDIGO » 17 дек 2014, 21:43

Нереида, я позволил себе определить низкочастотную вибрацию Рода, в связи с сильной привязанностью, так сказать, к местности/к физическому телу
INDIGO писал(а):к земным структурам

Думаю) не ложным можно считать, что чАстота вибраций Рода, прямопропорционально зависит он его чИстоты,
Nereida писал(а):довольно высокие вибрации, очень, если род идет с давних времен то он совсем не поступается мощностью религиозным эгрегорам

...и снова Вам благодарность за проведенный ликбез
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение Nereida » 17 дек 2014, 22:22

наверное многим сложно понять о чем мы тут разговариваем..но чтоб понять почему вибрации высокие нужно просмотреть как родовой канал проходить сквозь человека, куда он входит и откуда выходит..кто хоть раз просмотрит вопросов больше не будет)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение INDIGO » 17 дек 2014, 23:02

Nereida писал(а):кто хоть раз просмотрит
:pardon:
...к слову, я в свой, через медитативную технику "заглядывал", там свои образы, ощущения и эмоции... "накрыло малость", уж точно не стоит там праздно слоняться...
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение Nereida » 18 дек 2014, 00:24

INDIGO писал(а):
Nereida писал(а):кто хоть раз просмотрит
:pardon:
...к слову, я в свой, через медитативную технику "заглядывал", там свои образы, ощущения и эмоции... "накрыло малость", уж точно не стоит там праздно слоняться...


ого..советую почистить род...я обожаю свой род и когда идешь в род то ощущение что ты в хороводе участвуешь, тепло такое по телу разливается, и приятно так...а когда еще с основателями рода пообщаешься и подарки их получишь так и вовсе приятно на душе, паришь опосля)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение INDIGO » 30 дек 2014, 22:21

Nereida, позвольте обратиться за советом, при работах с Родом и особенно после, идут сильные вибрации, ощущение на физике словно энергетика зашкаливает и слегка потрясывает, вообщем бодрит тело и сознание. Держится такое состояние довольно долго и постепенно сходя и успокаиваясь. Мне сложно интерпретировать подобные ощущения.
Отдельно следует выделить
Nereida писал(а):подарки их получишь

тут мне видится, что презенты следует рассматривать через призму символизма и его значения, и опять же интерпретировать исходя из каждой конкретной ситуации того человека, который пошел в Род свой, и с какой целью. В виду того, что в тот момент отключается сознание и работа ведется подсознанием.
Есть мнения, что следует уточнять "цену" того или иного "подарка": кому? для чего использовать? что я отдам в замен? Это я к тому, что все таки это иной мир со своими правилами, поддерживая позицию уважаемой Hellen, следует с осторожностью бродить среди Душ (частичек/следов/фантомов Душ). Благодарю.
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение Nereida » 30 дек 2014, 23:25

INDIGO писал(а):тут мне видится, что презенты следует рассматривать через призму символизма

совсем нет) ну если человек просит благополучие и получает символически золотую монетку то прошу пардона, какой с символизма был бы прок? род это не абстрактное понятие, как марсиане, вроде бы в эзотерике все верят что марсиане существуют, но как спросишь кого нибудь о них, то все "а кому это нужно, а кой прок это изучать и так далее" ..Род заинтересован в каждом участнике рода(за исключением особых случаев и магического отсечения от рода или же наплевательским отделением) так как через каждого участника Рода идет наполнение Родовых скрижалей и родовых Братиц...к примеру, Ваша прабабушка была удачливая в браке, у нее от земной любви и гармонии родилось к примеру N- количество потомков..что она дала для Вашего рода? она привнесла энергию женского счастья и дала мощный энергетический всплеск кой трансформировался и осел в роду..теперь Вы, как ее внук можете просить у нее конкретно (по имени)или же в Рода дать и Вам семейное счастье ..Вам к примеру могут символически дать обручальное кольцо, а через пол года к примеру, Вы встречаете свою половинку..дело не в том символично это или нет, а в том готовы вы или не готовы усвоить эту энергию обручального кольца...если вы настроены на символизм, то от этого подарка проку что псу 5 нога, но если примите за знак что Род Вас услышал и начнете усиленно вкладывать в Род то "виртуальное" кольцо трансформируется спустя временной лаг в физическое на вашем пальце. Поэтому я удивлена такой постановкой вопроса, Вы ведь чувствуете вибрации и родовые токи то почему тогда подарки от рода для вас сродне фантика?
Есть мнения, что следует уточнять "цену" того или иного "подарка": кому? для чего использовать? что я отдам в замен?

Индиго, Вы чтоль уже праздновать начали? Вы в своего Рода берете, в своей крови, в тех кто до Вас по земли матери ходил..в своей плоти..да и кстати, Вы знаете что многие рождаются в своем роду пару раз? то может вы ведь и в себя и просите..а цена? цена огромная и в одночасье приятнейшая, Вы становитесь частью рода, Ваш дух после смерти вливается в род, подпитывает Ваших наследников, усиливая Ваш род..(с душей не путать, душа идет в следующие воплощения как и положено или в свои места в зависимости от вибрации)...а вот если Вы получили от Рода подарок а потом предали свой род то участь Вас ждет печальная- во первых, заберут что дали, во вторых, лишитесь поддержки и сразу же найдется тот кто Вам мозги поставит на место( может быть как магическим путем так и физическими увечьями, бедами,несчастьями и смертями)
Это я к тому, что все таки это иной мир со своими правилами, поддерживая позицию уважаемой Hellen, следует с осторожностью бродить среди Душ (частичек/следов/фантомов Душ).

Индиго, прошу не сталкивать меня с Хелли лбами...я бы очень просила не провоцировать склоки тут на форуме...Хелли верно предупреждает но Вы вырвали эту фразу с контекста. В своем роду мы все время сталкиваемся с душами поминая их, в частности и на свят Вечер приглашая на ужин в Сочельник( заклычки мертвых родичей еще отлично помнят и практикуют наши бабушки)...но никто после этого с некроподселением не просыпался на Рождество. Но если без посвящения, без подготовки а сухо прочтя теорию идти, например, в мир демонов без паролей и даже не зная имен всех тех Великих то это, конечно, же опасно..Да и не все практики умеют ходить через Калинов мост, не всем, все 5 уровней откроют..Порой человек шатается в астральной проекции своей фантазии и так и не выходит в настоящие путешествия, а только постигает тот самый примитивный ему доступный уровень.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение INDIGO » 31 дек 2014, 00:21

Nereida писал(а):Поэтому я удивлена такой постановкой вопроса, Вы ведь чувствуете вибрации и родовые токи то почему тогда подарки от рода для вас сродне фантика?

Нет, не верно истолковали, вероятно криво вопрос поставил...этот "символизм", все Ваше сказанное по первой части поста, полностью оправдало мои рассуждения... ну, так костноязычно мысль выразил, в целом сам очень доволен)
Nereida писал(а):Индиго, Вы чтоль уже праздновать начали?
нет
INDIGO писал(а):Есть мнения, что
... вот здесь уже не мои рассуждения, а мнения третьих лиц.
Nereida писал(а):прошу не сталкивать меня с Хелли лбами...я бы очень просила не провоцировать склоки тут на форуме...Хелли верно предупреждает но Вы вырвали эту фразу с контекста.

Уважаемая, Nereida, я глубоко ценю уровень Мастерства Ваш и Hellen, Ваш опыт и Ваши знания, и чего ради мне, собирающему по крупицам знания, вычитывая между строк смысл, прорабатывая каждое слова в Ваших постах, вот своенравно...
Nereida писал(а):прошу не сталкивать

...не имею морального права
Nereida писал(а):Порой человек шатается в астральной проекции своей фантазии и так и не выходит в настоящие путешествия, а только постигает тот самый примитивный ему доступный уровень.

Как же так, самообман получается.
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение INDIGO » 31 дек 2014, 00:25

Nereida, огромнейшая Вам благодарность за пост, ушел в осмысление сказанного.
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение Nereida » 31 дек 2014, 00:53

Как же так, самообман получается.

он самый))то что называют "вышел в астрал" а сам лежа созерцает и в любой момент от наименьшего шороха просыпается не является выходом...это что то сродне медитации но никак не полноценный выход в тот мир и пласт, вот и развелось праздно шатающих ...а шаманы (самые первые кто популяризировал эти путешествия) к этому очень серьезно относятся и перед тем как уйти в междумирья довольно долго готовятся как душой так и телом. Я уже согласовала с нашем Админом Катей своего рода шаманские курсы и если будет интресно обучающим то включу в обучение и тему подготовка тела к шаманским путешествиям
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!