Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Zhadi » 30 дек 2014, 18:53

подскажите пжл,по какое число растущая луна? и полнолуние какого числа? чавойта мне наш ридэй несуразицу показывает
спасибо :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лисёнок » 30 дек 2014, 18:56

Zhadi, 4 января последний день растущей. Соответственно 5 полнолуние.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Сварогосхх » 30 дек 2014, 19:27

Twinny писал(а):
Сварогос писал(а):Мне вот интересно стало насчет степановских заговоров... Среди них все рабочие или только некая часть? К большинству в книгах вообще нет описаний про то на что начитывать, как начитывать,. Если упоминается что на воду-то это понятно что из снега льда или источника или реки. А в остальном.... Создается впечатление что просто скажешь заговор и все исполнится... Но легких путей то не бывает.

Степанова не маг, она собирательница. Многие заговоры у нее искажены, с неправильной обрядовой частью или совсем без нее. Хороший материал у нее есть, но его еще найти надо и доработать

Twinny, так вот зачем ей искажать то? И пишет то не полностью, что заметно. Ради того чтобы денег на книгах срубить? Парочка рабочих попалась и все... А с остальными как с мусором - выбросить или переработать чтоб обрядовая часть была и работоспособность появилась. Ладно, разберемся. Некоторые интересные обсудим?)))
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Twinny » 30 дек 2014, 19:40

Сварогос писал(а):Twinny, так вот зачем ей искажать то? И пишет то не полностью, что заметно.

Думаю, она сама немного не в теме) Что ей пересказывают, что она находит, то и записывает. Собирательница она. Сомневаюсь, что Мастера ей все свои секреты рассказывают.
Знающий человек всегда отфильтрует и доработает, ну или на форум к нам придет обсудить :wink:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Zhadi » 30 дек 2014, 23:04

Кто знает,куда пропала Ув.Хлоя??? Просто как то по-человечески переживаю,был был человек и вот уже месяц не появляется. Спасибо)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Twinny » 30 дек 2014, 23:08

Zhadi, она ушла из Практиков. Небольшой внутренний конфликт.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Zhadi » 30 дек 2014, 23:12

Twinny ну это давно я поняла,но даже перестала заходить на форум.....эххххх....жаль :sorry:
Ещё вон и Беатриса не появляется((((
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Paradox » 31 дек 2014, 14:44

Озадачилась вопросом в канун НГ. Составляя себе план на лунный цикл, я как-то не побеспокоилась посмотреть на календарь и сопоставить свои воздействия с православными праздниками.
Полнолуние у нас в этом месяце 5 января. 6 января (Сочельник) и 7 (Рождество), соответсвеннно, 16 и 17 лунные сутки. Можно ли в эти дни проводить запланированные работы убыльной луны? Чистка, не ХЭ (кто учился, наверняка, понял, о чем я). Или лучше перенести?

Заранее благодарна за советы.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Agleh » 31 дек 2014, 14:54

Paradox, по ощущениям. Иногда в православные праздники другие обряды просто "не идут". Вот собираешься сделать, а наваливается все и некогда, или усталость жуткая. Думаю чистки провести ХЭ не помешает. А деструктив какой делать бы не стала. Но, повторюсь, лучший советчик собственная интуиция ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 31 дек 2014, 17:49

juljacha27 писал(а):Подскажите, а можно ли после проведения обрядов на отворот и рассорку, почистить себя в одну убывающую? Или обряды начнут разворачиваться и можно нахватать негатива?

Чистите, в чем же проблема?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!