Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Karima » 28 дек 2014, 17:31

здравствуйте. помогите пожалуйста с толкованием сна.
Приснилась сама себе в платке. Скорее - хиджабе (мусульманский платок) Сама его не ношу, но во сне он мне так шел..... смутил цвет - черный, но инкрустирован мерцающими разноцветными красивыми стразами и камнями. Так сон прекрасно помню, утром проснулась с мыслями, где лежит этот палантин :-). так он мне понравился. Стало ужасно интересно, к чему вся эта картинка? спасибо за помощь.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Волчица » 29 дек 2014, 11:31

Лилианна Самое интересное,я о нем и не думала,я уже поняла,что человека не поменять!Удивилась конечно,что такой сон,ведь в мыслях в меня другой)))Вот вчера был корпоратив,а ночью опять снится ОН!Всю ночь причемсон какой-то однобокий((Всю ночь мы ласкались,причем когда дошло до "дела" я увидела слезу у него на щеке,а я его успокаивала мол я не буду смеяться (в ту нашу встречу как раз был такой инцидент),как будто его зто задело тогда,мои слова.А еще странно было то,что мне как бы принадлежало его "достоинство мужское" причем в прямом смысле))))Не помню то ли оно было у меня то ли во мне :oops: Пошлый сон,но вот что зто значит?Еще я помню что домой я принесла его брюки,таким образом считая что он тоже тут,ааааа голова кругом :%) Учитывая что мы не общаемся и вообще я в других мыслях была,может зто он обо мне думает и позтому снится мне? :o
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Марта » 29 дек 2014, 15:10

Лилианна, добрый день :Rose:
Никак не получается растолковать сон без Вашей помощи)
Во сне мы встретились с моей двоюродной сестрой. Она стала показывать мне новые сапоги, которые только что купила. Мол, посмотри, какие классные...я их через знакомых достала. Не в каждом магазине такие купишь. Сапоги, и правда, были хорошие. Смущал только их цвет...они были из светло-бежевой замши. Довольно маркие, не на каждый день) Мне они сразу понравились, но я обратила внимание на то, что их размер был намного больше, чем тот, который носит моя сестра. Я ее спросила, почему размер не на ее ногу, зачем она такие большие взяла. Сестра удивилась, сказала, что не обратила внимания на размер, когда покупала...расстроилась. Стала спрашивать, что теперь делать. Я предложила ей вернуть сапоги в магазин, но, на всякий случай, решила померить...просто было интересно, как они смотрятся на ноге. На удивление, они не показались мне такими уж большими...да, немного великоваты, но не настолько, чтобы сваливаться с ноги. Подумала, что вполне могу купить их у сестры...уж очень понравилась модель)
Потом мне нужно было куда-то пойти по делам. Я вышла на улицу. Местность была точно такая же, как около дома моего бывшего МЧ. Уже походив какое-то время по улице, я вдруг поняла, что не сняла эти новые сапоги, так в них и пошла. Подумала, что теперь точно придется оставлять их себе, потому что подошва уже испачкана и будет видно, что в них прошлись по улице. Назад в магазин их уже не примут.
Что может означать такой сон?)

Лилианна, если можно, дополню еще вопросом по второму сну, чтобы не плодить несколько тем :Rose: К чему могло такое присниться...столкнулись с бывшим на улице, шли навстречу друг другу. Я задержала его для разговора...буквально, за руку одернула, чтобы остановился. Он ничего...не сопротивлялся, пошел со мной. Не помню уже, что именно ему говорила...но я очень активно предъявляла какие-то претензии...даже ткнула его пару раз для порядка)) Он явно чувствовал себя виноватым...не отбивался. Только пытался оправдываться и вид у него при этом был какой-то затравленный, что ли.
Заранее благодарна за ответ :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение bifidi » 29 дек 2014, 19:28

Лилианна, всё равно мне опять снятся автобусы, т.е. езда в них( и вот недавно опять объявился бывший, хочет как друзья общаться. и мне приснился сон, что мы с ним находимся у меня дома, целуемся и т.д., а потом я смотрю, а у нас дверь входная на распашку. я подбежала и закрыла ее на щеколду и мы остались вдвоем. что это могло бы значить? Я В СМЯТЕНИИ - ЧТО ДУМАТЬ...
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение bifidi » 29 дек 2014, 19:30

Лилианна, приснилось, что я с моим бывшим любимым (который до сих пор меня волнует) прогоняем мою соперницу - девушку, к которой он от меня ушел. знаю, что у них так ничего и не вышло и он стал со мной опять общаться. к чему мы ее прогоняли во сне? что это значит? ОЧЕНЬ ВАЖНО ЭТО УЗНАТЬ((
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Белая » 30 дек 2014, 17:24

Лилианна писал(а):
Белая писал(а):Лилианна,к чему снится брошь,которую я покупаю и прикалываю на кофточку?Спасибо.


Не со стороны сердца прикололи случайно брошь? И что за брошь - цветок или животное?

Лилианна,да,со стороны сердца и она в форме светлого жука.
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Лилианна » 01 янв 2015, 18:13

Лекса писал(а):И я плачу, а в это время всходит солнце....А потом я уже одна иду по дороге и нож держу в руке , и думаю-ну я все равно своего добьюсь.


Какие бы события не огорчали Вас в личной жизни, Вы достаточно сильный человек, чтобы все выдержать и бороться дальше. Мужчина этот Вас особо не порадует поступками, злиться будете сильно на него.. Хотя, будут и моменты радости, сны ваши и эти и предыдущие настоятельно рекомендуют Вам обратить внимание и на других окружающих Вас мужчин.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 01 янв 2015, 18:45

chaika писал(а):Что это? Мои нервы?


думаю да, поцелуи редко когда хорошее предвещают, разве что в прямом значении.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 01 янв 2015, 18:51

bifidi писал(а):всё равно мне опять снятся автобусы, т.е.е езда в них


какое счастье, что Вам снятся автобусы, а не больницы, морги и кладбища, как другим к примеру. это активное развитие событий в вашей жизни, сон хороший, и похоже будете не только как друзья общаться)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 01 янв 2015, 20:16

Karima писал(а):Приснилась сама себе в платке. Скорее - хиджабе (мусульманский платок) Сама его не ношу, но во сне он мне так шел..... смутил цвет - черный, но инкрустирован мерцающими разноцветными красивыми стразами и камнями.


я вижу по сну очень дорогого сердцу мужчину, по которому печалитесь
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!