Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Stolen » 29 дек 2014, 09:23

Приветствую!
Благодарю Вас, высчитал, чуть чуть уменьшу время, что бы точно попасть в рамки "часа" :)
Stolen
 
Сообщений: 2

Сообщение Selena » 30 дек 2014, 17:03

Paradox, здравствуйте! :Rose:
Ваш талисман. Изготовить в дневные часы Марса, на растущей Луне, черной ручкой на белой бумаге.
Вложения
Марс..jpg
Марс..jpg (37.57 KiB) Просмотров: 609
Венера .jpg
Венера .jpg (29.66 KiB) Просмотров: 609
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Mauka » 06 янв 2015, 17:31

Доброго времени дня! И с Новым годом!
1. Марина
2. Рыбы
3. Цель - замуж до конца этого лета
4. Обязательно отпишусь и через 3 недели, и до конца этого лета!
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение elissa21 » 09 янв 2015, 13:25

Я бы тоже хотела поучаствовать, если можно :)
Мне посоветовали сюда за помощью обратиться, чтобы в моей очень долгой истории хоть какой-то сдвиг был. Очень надеюсь,что кто-нибудь возьмется за мое дело :Rose:

1. Агнес Елена (двойное имя, называют первым)
2. Козерог
3. На вызов чувств конкретного человека. Знакомы давно, отношения какие-никакие есть, но хочется уже закончить с неопределенностью и начать встречаться как люди :sorry:
4. Обязательно отпишусь!
Аватар пользователя
elissa21
 
Сообщений: 8

Сообщение napalm_b » 12 янв 2015, 00:50

Если возможно, хотел бы также поучаствовать в тренировке.

1. Леонид.
2. Весы.
3. На любовь бывшей девушки, вернуть ее (год не общались).
4. Обязуюсь качественно выполнить талисман и отписываться по ходу его работы. Возможно использование металлов для изготовления талисманов (если необходимо).
napalm_b
 
Сообщений: 10

Сообщение WhiteCat » 13 янв 2015, 22:26

Selena, прошло больше месяца с момента создания талисмана- отписываюсь. Старалась всегда носить при себе, ночью под подушку. Хотя иногда не получалось, тк были праздники.
Вначале, как я уже писала, после создания он мне приснился, как после вызова. С тех пор ничего больше с его стороны. На рождество я решила не быть невежливой и его сама поздравила картинкой, на что он мне отправил сухое обратное поздравление. Это все. Еще заметила, что он вообще пропал из соц. сетей и даже из вотс апа. Делала вызовы, как всегда не сработали, даже не снился. Больше и добавить нечего. :cry:
Не знаю почему, но у меня ощущение, что уже ничего сделать нельзя. :( Подскажите, какое еще время есть смысл носить талисман?

Спасибо за вашу работу.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение ljuba » 14 янв 2015, 14:06

1 Люба
2 Лев
3 Устранение нигатива в отношениях с парнем с которым я хочу встречатся ,и привличение его ко мне.Если нужно могу отправить личным сообщением фото.Очень надеюсь на Вашу помощь.
4 Обовьязуюсь написать отзыв по роботе талисмана.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Лина223 » 24 янв 2015, 12:38

Добрый день,Selena!Можно записаться к Вам в тренировку.?Давно ни где не участвовала,хотя записывалась на др. тренировки .Но как то не получалось попасть туда.Так что получается последняя тренировка была у Вас же.Изготовление печати для дочери и мне для работы.
Сейчас хочу к Вам попасть на изготовление печати,но уже "дела сердечные".Если это возможно,данные,фото и ситуацию скину.Заранее спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Selena » 25 янв 2015, 07:50

римма м, здравствуйте! :Rose:
Ваш талисман готов, пришлю Вам его на почту и все рекомендации туда же.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 25 янв 2015, 07:53

NATALINA73, здравствуйте! :Rose:
Вы следующая на очереди, как и обговаривали талисман делаем не много иной.
Вам сейчас напишу в ЛС и вышлю талисман на почту.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!