Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение Фемида » 23 дек 2014, 13:16

Morigan добрый день. Можно и мне по участвовать в твоей тренировке?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Morigan » 23 дек 2014, 21:46

Фемида Конечно, рада всем своим сокурсницам!))
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Фемида » 23 дек 2014, 23:49

Morigan спасибо . Наталья 18.06.1975г.р. 03.12.1978г.р. хочу узнать его отношение ко мне и легло ли на него мое воздействие. Есть ли у меня с ним хоть какое то будущее. А то В последнее время все отношения сошли на нет. Ни какого общения даже по работе. Тем более переводится от нас, что для меня настоящая катострофа. Даже и видеть не буду его. Так же посоветуй после диагностики как мне с ним себя вести, так же не разговаривать или сделать первый шаг навстречу
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Morigan » 27 дек 2014, 01:20

Anastasia89 Настя, ваша диагностика.

Относительно его чувств к вам, могу сказать, что тут он вас немного обманул, сказав, что не может разобраться в чувствах. Давно он уже в них разобрался, вы для него просто идеальный образ женщины и он знает что вы бы были для него идеальной женой. У него так скажем " комплекс разведенного", боится он на те же грабли наступить, боится снова разочароваться. Потому он и взял паузу, хочет посмотреть на вас со стороны, разобраться в том, что делать дальше. Хоть он и хочет отношений с вами, но у него разум преобладает над чувствами, то есть если вы убедите его в том, что вы надежный партнер, то вся его лавина чувств обрушится на вас. :)
А вы внутри себя очень сильно переживаете из за него, хоть внешне это и не показываете. Вас тревожит неопределенность, вы бы хотели от него конкретного решения, да или нет, а сами заняли выжидающую позицию.
Совет вам будет, для начала определиться в выборе ( возможно у вас есть кто то еще на примете), во вторых, если вы хотите с ним отношений, пора выходить из состояния пассивного наблюдателя, если за свое счастье не бороться, то чувства любой силы рано или поздно угаснут. А пока у вас все козыри в рукаве, поговорите с ним на прямую, дайте ему понять, что он и отношения с ним для вас очень важны. По поводу бывшей жены можете не переживать, нет у него в голове других женщин.
Удачи вам. Будут вопросы - задавайте :)
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Anastasia89 » 27 дек 2014, 03:02

Morigan огромное спасибо за работу!
я действительно переживаю очень, просто считаю, что ему лучше поменьше знать о моих страданиях....хотя иногда срываюсь конечно, когда общение становится слишком теплым, высказываю ему - мол, прекрати дурить, возвращайся, люблю же :Rose: ...Но полноценно поднимать эту тему было страшновато, так как я его давила слишком сильно, как мне кажется, разговорами и вопросами и додавила, что он аж ушел.....
Было бы чудесно, если бы он действительно обманул именно так, как Вы увидели :)

И вопрос если можно, на магическое воздействие не смотрели его? Я так понимаю, что это все его личные тараканы и метания, а не БЖ химичит? Может его почистить как следует, так сказать, "от тараканов"?
Аватар пользователя
Anastasia89
 
Сообщений: 5

Сообщение Morigan » 27 дек 2014, 12:12

Anastasia89 вечером посмотрю тогда отдельно, но мне кажется там все чисто. Он по характеру такой, долго с мыслями собирается и медленно но верно движется к цели. Он поэтому только спустя полтора года сказал вам о своих чувствах, хоть и понравились вы ему сразу.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 28 дек 2014, 00:33

Anastasia89
В плане магического воздействия на него, ваши подозрение не безосновательны, влияние на нем есть и скорее всего это его бывшая жена. Сделано было или рассорка или закрытие от всех женщин ( она наверное в курсе про вас?). Единственно хорошо то, что воздействие легло не так как надо (скорее всего к услугам специалистов она не прибегала), а всего лишь вызвало в нем чувства страха перед отношениями и неопределенность. Поэтому сейчас пока рост ставьте защиту на себя (при чистке пригодится, да и мало ли что БЖ в голову взбредет), на убыль чистите его, на рост защиту на него. Дерзайте, фронт работ у вас большой! :)
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Anastasia89 » 28 дек 2014, 00:45

Morigan вот я как чувствовала! Будем работать! Спасибо большущее еще раз!
Аватар пользователя
Anastasia89
 
Сообщений: 5

Сообщение Morigan » 28 дек 2014, 01:25

Фемида Твоя диагностика!

Порадовать мне тебя не чем :( У него сейчас мысли об уходе главенствуют. Он видит, что ты хочешь от него серьезных отношений, но он не может их дать и чтобы больше не вводить тебя в лишние надежды решил уйти. Возможно с этим и смена работы связана у него. У него подход к жизни как у 18 летнего, хочет легких и необременительных отношений, да и женщину без лишних проблем.
С твоей стороны слишком много надежд и планов возложено на него, но они по большей части безосновательны. Да он мужчина темпераментный и умеет пыль в глаза пустить, но на этом все его главные достоинства заканчиваются.
Но поговорить с ним все таки нужно, так сказать расставить все точки над И. Иначе недосказанность между вами будет мешать тебе создать новые отношения. Поэтому в плане перспектив ваших отношений ничего хорошего сказать не могу, как коллеги вы можете хорошо взаимодействовать в дальнейшем, но не как пара.
Решать тебе, счастья в Новом Году! :Rose:
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Фемида » 28 дек 2014, 10:17

Moriganдобрый день. Посмотри пожалуйста а мои воздействия есть на нем?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!