Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 27 дек 2014, 08:42

Gyzy Gyzy, посмотрела Ваш треугольник.
Степан понимает ваши отношения как романтичную связь, приятную, страстную, но без каких-либо обязательств. Есть симпатия, привязанность, прекращать отношения не собирается, пока все стабильно. Но появился элемент привычки, инерции какой-то в его отношении к вам, развития нет, все одно и тоже. Но может быть такая стабильная привычка - это и не так плохо... Тем более он достаточно инертный человек, предпочитает плыть по течению, живет по принципу пусть будет как будет.
А вот вам эти отношения доставляют боль и разочарование, вы становитесь язвительной, злопамятной, одержимость какая то им.. Все время на взводе, напряженные отношения, ну и конечно все указания на его измену. И особой привязанности вашей к нему я не вижу. Скорее одержимость и обида, уязвленное самолюбие: как это он меня, такую фею, мог променять на кого то еще.
Наталья, не забывайте, что ему всего 20 лет! Гормоны сносят весь мозг напрочь, тем более, как я поняла, он служит, значит общения с женским полом минимум, вот и отрывается при любой возможности как может. А вы далеко. Вы просите совета как его отградить от всех. Я даже не знаю что Вам ответить. Не нагулялся он еще! Есть такие мужчины, которые в 20 лет уже готовые стабильные мужья и отцы, но потом и их в 40 лет прорывает на все тяжкие. Уж лучше пусть в молодости нагуливают...
В отношении Степана к Кристине все однозначно: отношения удобны во всех смыслах (материалном, сексуальном и т.д.), никакой влюбленности или страсти здесь нет. Выходят какие то совместные дороги и интересы.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 27 дек 2014, 08:45

lubimka писал(а):Хотела бы посмотреть есть ли какое-либо вмешательство. И как скоро я найду нормальную работу и решу проблему со школой

lubimka, ваше фото? Вмешательство - вы имеете ввиду какой то магический негатив на вас?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 27 дек 2014, 08:52

Anastasia_V писал(а):
Annetta писал(а):Тогда нужны их фото.

http://cs314526.vk.me/v314526754/11f0/ZYnMw7KqFvg.jpg
http://instagram.com/p/ulB8y9Efqy/?modal=true


Анастасия, фото девушки у меня не грузится.
Вы не написали их имена.
Девочки, давайте будем как то собраннее, чтобы я не искала по всем страницам информацию! :)
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение lubimka » 27 дек 2014, 10:14

Annetta, именно на наличие негатива
lubimka
 
Сообщений: 12

Сообщение Gyzy Gyzy » 27 дек 2014, 11:31

Annetta
Спасибо большое!! Не знаю даже что сказать. Немного не соглашусь с раскладом, про отношения Степана ко мне конечно не могу ничего говорить, т.к. не знаю его истинных чувств, Но на счет себя не согласна немного, да, отношения причиняют мне сейчас боль, в связи с последними событиями, но не так что больше самолюбие задето чем чувства. я никогда не была о себе завышенной самооценки и знаю, что есть много девушек лучше меня. мне больно от того, что он обманул, предал меня. И я его правда люблю, привязанность к нему есть и очень сильная, просто сейчас из-за обиды, я стараюсь не показывать ему своих чувств и нежности.
На счет Кристины, "совместные дороги и интересы", не думаю, она его занесла в ЧС, и всех его друзей, они не общаются сейчас.
Даже и не знаю что делать. Вы говорите что никак его не отградить от других девушек, значит мне придется просто терпеть? и есть ли смысл? просто сами понимаете, провести три года в ожидании его, если нет будущего. не очень хочется. Или может есть смысл прибегнуть к магии, усилить таким способом его чувства, убрать свою ревность что бы на этом фоне мы не ругались?
Gyzy Gyzy
 
Сообщений: 35

Сообщение Annetta » 27 дек 2014, 14:49

Gyzy Gyzy, мне трудно вам советовать. Я могу лишь высказать свое мнение - взгляд со стороны. Вы очень красивая и молодая девушка. Вся жизнь еще впереди и возраст самый лучший. Какой смысл Вам терять на него 3 года в ожидании??? Поверьте, он еще сильно молод, чтобы жениться, а когда придет со службы - у него начнется новая жизнь, новые интересы. Мне кажется, что вам нужен мужчина постарше. Хотя на вопрос где его взять свободного, не отвечу...Вы можете начать применять магическое воздействие, никто вам этого не запретит. Но ведь тут тоже все без гарантии!
Если вас обнадежит, скажу, что у меня есть родственник - женился в 20 лет на девушке много старше его, разорвал из за этого отошения со всей родней. И ничего - живут вроде вместе. Т.ч. тут лотерея!
Надеюсь, что все у вас сложится удачно! Возможно вам нужен расклад вообще не на Степана, а на перспективу замужества.. С наступающим Новым Годом!
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Gyzy Gyzy » 27 дек 2014, 17:39

Хорошо, спасибо Вам большое) возможно позже стоит попытаться сделать такой расклад) а пока что будем иметь дело с тем, что есть) Еще раз спасибо! Вас тоже с наступающим))
Gyzy Gyzy
 
Сообщений: 35

Сообщение Исчадинка » 28 дек 2014, 10:27

Здравствуйте. А можно к Вам на повторную диагностику? Есть свободное время?
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение Anastasia_V » 28 дек 2014, 15:39

Annetta писал(а):Анастасия, фото девушки у меня не грузится.
Вы не написали их имена.

Извините, вот
Аня - 9.04.1998
Ярослав - 1.11.1993 http://cs314526.vk.me/v314526754/11f0/ZYnMw7KqFvg.jpg
Вложения
й.JPG
Anastasia_V
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!