Первый форум о приворотах

Помогите с диагностикой

Извините,что снова всех беспокою, но 10 дней уже прошли... Посмотрите, пожалуйста. Я извелась вся. Будет легче…

Сообщение effi » 12 дек 2014, 16:36

1 1.jpg
Дни рождения: Олег 02.03.1976 Екатерина 15.05.1978
1 1.jpg (33.98 KiB) Просмотров: 532
]Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться и вернуть любимого человека.

Мы с Олегом знакомы 20 лет.С 2013 мы вместе,собирались пожениться в сентябре этого года. Каждую свободную минуту проводили вместе,всё время переписывались,созванивались... Весной, на корпоративе связался с некой особой. Сразу посыпалось всё. Начались невезение,ссоры,секреты,ложь. Человека подменили в один миг. Очень тяжело,а его просто разрывает. Это видно. Но я заметила,что с периодичностью в 10, в 12 дней бывают просветления. Нельзя сказать что он становится прежним,но его как бы отпускает. Помогите разобраться в ситуации и вернуть прежние доверительные отношения и любовь.

Очень надеюсь на помощь. Очень не хочу его терять.
effi
 
Сообщений: 5

Сообщение Арета » 12 дек 2014, 16:57

effi, прочтите пожалуйста pravila-razdela-prochest-vsem-pered-sozdaniem-svoey-temi-t8561.html и оформите правильно свою тему. :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение effi » 13 дек 2014, 00:27

Спасибо за подсказки и терпение. Буду исправляться. :oops:
Вложения
DSC00059.png
Екатерина д/р 15.05.1978
DSC00059.png (209.06 KiB) Просмотров: 499
-f-JsbadNY4.jpg
Олег д/р 02.03.1976
effi
 
Сообщений: 5

Сообщение effi » 25 дек 2014, 03:50

Извините,что снова всех беспокою, но 10 дней уже прошли... Посмотрите, пожалуйста. Я извелась вся. Будет легче от понимания быть нам вместе или нет. Я не могу понять, что происходит и что мне нужно делать.
effi
 
Сообщений: 5

Сообщение skazka » 26 дек 2014, 15:20

Сейчас у Олега разочарование в Вас. Несмотря на то, что связь между вами не потеряна, он сдерживает свои чувства и каким бы то ни было образом менять ситуацию не намерен ни в хорошую сторону, ни в плохую. На прогноз выходит остановка в развитии отношений. Судя по раскладу, тут дело не только в особе с корпоратива. Предпосылки для такого поворота отношений уже имелись, возможно, Вы их не замечали или не хотели замечать.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение effi » 26 дек 2014, 23:07

skazka спасибо.Я была уверенна,что именно Вы мне ответите.Не сочтите за назойливость,посмотрите пожалуйста моего сына.Дело в том,что он родился в день пятой годовщины смерти моего отца(Отец умер в 10:05 29.09.2001 сын родился в 10:10 29.09.2006) и на 40й день смерти моей прабабушки.Если надо,то фото я размещу. Со смертями в нашем роду вообще "весёлая " история...
effi
 
Сообщений: 5

Сообщение Лисёнок » 27 дек 2014, 00:18

effi, бесплатная диагностика подразумевает ответ на 1 вопрос, Вы получили ответ по ситуации с отношениями. Если желаете получить ответы на другие вопросы, то можете обращаться в ЛС к skazke или другому Практику или Мастеру (но уже конечно на платных условиях). Или нужно выждать месяц и задать другой вопрос в БД. Таковы у нас Правила :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение effi » 27 дек 2014, 00:26

Большое спасибо за ответ и пояснения. Прошу меня извинить. Подозреваю,что веду себя ,как медведь в посудной лавке. Я впервые на форумах вообще... :pardon:
effi
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!